• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Янта или Yuventa помогите нам разобраться, АС старпома показывает наличие у игрока АС или их применение в этот ход? А если перемещения игрока не отслеживаются (по ПС или мафской АС), каким будет отчет старпому?

Что думаете? Я за ДоС
А я против. Я не бабка. Обычный пассажир, который уже несколько заипался отстаивать свою невиновность . :facepalm: Играть против города и сливаться я не собираюсь, но в конце концов, не пора ли к шестому ходу разобраться, кто действительно за город, а кто только прикидывается.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Согласно анонимки старпома Титус АС не применял
Цицус оказался просто трепетным Цицусом, без АС. Аки трепетная бабочка, который не может справится со всеми сурпрызами, что преподносит ему жизнь и они пожирают его изнутри:
50b305a95daa10345bbaae655be5f22f.gif

Да, у меня просто много бредовых гифок и мне нравится их постить :envy:
 

Титус

Обитатель
Так народ пл всем проверкам и постмортемам на роль бабки:
ДоС
Ум
Дени, но вряд ли
Ребекка
Хавбек, тоже очень вряд ли
Что думаете? Я за ДоС :rolleyes:
Ребекку и Дени я бы вычеркнул, для этих двоих личные отношения важнее любых остальных.
 

Yuventa

Обитатель
АС старпома показывает наличие у игрока АС или их применение в этот ход?
Показывает применение АС именно в этот ход.
А если перемещения игрока не отслеживаются (по ПС или мафской АС), каким будет очет?
ПС и АС по неотслеживанию тут не работают.
 

Янта

Обитатель
АС старпома показывает наличие у игрока АС или их применение в этот ход? А если перемещения игрока не отслеживаются (по ПС или мафской АС), каким будет отчет старпому?
АС показывает применение игроком АС. ПС по неотслеживанию и АС по скрытию не помогают - то есть отчет будет - цель применяла АС. А если игрок был заблочен или сам не стал применять - то отчет будет - цель не применяла АС.
 

black hearts

Обитатель
Так народ пл всем проверкам и постмортемам на роль бабки:
ДоС
Ум
Дени, но вряд ли
Ребекка
Хавбек, тоже очень вряд ли
Что думаете? Я за ДоС :rolleyes:
Дос- может быть
Ум- может быть, но голосовал в СТ
Дени- не думаю, она искренне за Гдлфа обиделась. Если б были из одной конторы, такого б не было.
Ребекка- может быть
Хавбек-голосовал за СТ, но где то в сообщениях среди бреда, читал правила и АСки игроков.
В этом списке не хватает Фиорона. :doh:
 

skaLLy

Обитатель
Народ выскажитесь по моему списку потенциальных бабок пожалуйста.
Лучше бы на свежую спокойную голову. После "хорошенько подумать")
Пока я вычеркнула Фиорона - в списке Рины "до хода" он был вместе с Мемно. И еще много у кого до нее - своего все же, кмк, опасно было называть, когда вокруг так много вкусных вариантов, а кто-то ведь мог повестись - ага, вот Фиорон у многих есть, и я туда же. Пока думаю так.
Остальное по голосованию осталось неизменным со вчерашнего дня, с учетом выбывших подозреваемых.
УМ - Бекка - Хавбек. И пока я не поняла, что там с Дени и проверкой Бонда.
И еще думаю - могли ли Контры купить инвалидное кресло позволить своей Бабуле не использовать АС. Вообще. (судя по тому, к кому ходила Рина первым ходом, роли они меняли не себе - рисковые ребята и играют неординарно)) Так почему и не... (но это мой! бред)) и я его еще думаю)
 

Natalia19957

Обитатель
Его убило его же ПСкой. И он из банды бабки
Думаю её можно допроверть, если конечно Бонда опять не заблочат. Надеюсь нарики не станут вмешиваться, а бабкины думаю не смогут.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Короче так малята, броня Джека тю-тю. Можете не благодарить. Лучше деньгами. Можно пустить его вторым номером на корм рыбам.
И да, если моего любимого Хосечку обидят на линче, муку вам вместо кокса, а не выстрел.
 

Natalia19957

Обитатель
Предлагаю ракетницу не использовать, слишком много подозреваемых, а если попадут в мирного то будет блок на следующий ход. Давайте выберем одного для посадки и одного для выстрела Нарикам, если они согласиться конечно :)
На следующий ход прояснится ситуация и броник с бабки слетит и думаю станет понятнее.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сегодня мк контрабандистам было все едино кого сажать, поскольку ни Мемно, ни Даргл не были из их клана, но симптоматично то, что аниматор голосовал в Мемно.
Из списка Шиндлера УМа подозреваю не слишком (кмк он сам по себе и ни с кем не согласовывает свои действия, как и Фиорон), Дени психовала вполне искренне, но не исключаю и такой вариант, Бекки все же мирная, о Хавбэке по прежнему сказать нечего. Титуса и Скалли топили слишком явно, причем в таких обстоятельствах, что это не могло быть игрой. Но все же, прежде чем делать какие-то выводы, я бы подождала анонимки старпома, м.б. он нарыл применение АС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу