• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
УС Бонда и его корректировка кстати не блочатся. Но что-то не уверена что Джеку это надо.
Не похоже по голосовалке чтоб мирные готовы были пойти на соглашение и вынести его только после того как мафы закончатся.

Это я пишу от лица естественно непричёмового человека которого открыто обзывают Джеком и хотят за это извести.:moustached:
 

Natalia19957

Обитатель
Скалли предлагал сажать Алфер вместо СТ. СТ - маф из конкурирующего клана и для меня смысл этого действия так и останется тайной, а если при этом Скалли - Хосе, то я вообще ничего не понимаю.
Ну значит Сердечки остаются...забыла про Алфера и Скалли.
Но это если его именно голосом нашли, могли и АСкой ведь.
 

Титус

Обитатель
УС Бонда и его корректировка кстати не блочатся. Но что-то не уверена что Джеку это надо.
Не похоже по голосовалке чтоб мирные готовы были пойти на соглашение и вынести его только после того как мафы закончатся.

Это я пишу от лица естественно непричёмового человека которого открыто обзывают Джеком и хотят за это извести.:moustached:
Джек, выдай нам Бабку, тебя никто по моему сажать и не хочет :envy:
Ну значит Сердечки остаются...забыла про Алфера и Скалли
Сердечек без чека сажать не хочу, личное :writing:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Остальные завидуют и хлопают глазами
В этой игре нельзя в открытую называть роли, что свои, что чужие, но предлагаю перечитать сегодняшний паблик. Особенно те посты, где один из игроков предположил, что чек, выданный Бондом Дени, не самый подлинный, и что бронежилет у Бонда прострелен.
 

black hearts

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Так там же вроде еще варианты были? Джейна может быть Хосе Игнасио. В нее голосовала Аримана. :moustached:
Ну после её с ней перепалки, я чёт сомневаюсь, хотя может это было для отвода глаз, все может быть...
 

skaLLy

Обитатель
один из игроков предположил, что чек, выданный Бондом Дени, не самый подлинный
это я помню без перечитывания.) но вероятно сейчас думать не получается. Ладно, ерунда. Все видят, славно. Я как все.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так там же вроде еще варианты были? Джейна может быть Хосе Игнасио. В нее голосовала Аримана. :moustached:
Она голосовала в меня потому что не хотела сесть, я голосовала в неё потому что предполагала, что она маф.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 6.1

31051737.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это я пишу от лица естественно непричёмового человека которого открыто обзывают Джеком и хотят за это извести.:moustached:
Я бы на месте Джека, естественно, ответила всем им. Этим злыдням-известителям:
s1200

Но я даже не Джек - я уже даже забыла кто здесь я :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну после её с ней перепалкой я чёт сомневаюсь, хотя может это было для отвода глаз, все может быть...
Да мирная она. Мне кажется, здесь не нужно искать третьего дна.

Я бы на месте Джека, естественно, ответила всем им. Этим злыдням-известителям:

чо сразу лошадь? :oops:
devochka-s-kotom-fotograf-oleg-yarunin_thumbnail.jpg
 

Dargl

Обитатель
Dargl , Джек не сел, между прочим. Сел мирактив.
Ну так сажали то того мирактива как возможную Бабку.
И там на тоненького было.
Джек, выдай нам Бабку, тебя никто по моему сажать и не хочет :envy:
Он вроде не знает кто, знает только где она сидит.
 

black hearts

Обитатель
Ну после её с ней перепалкой я чёт сомневаюсь, хотя может это было для отвода глаз, все может быть...
Совсем недавно я видела точно такую же перепалку с Вереск и еще кем то. Придраться было не к чему, а были из одного клана.
 

black hearts

Обитатель
Не понимаю, вот это про что?
Тот пост, что Бонд соврал про Дени и нет на нее чека. И голосовала она , как и я, и Скалли , Джейна и Дос в Ариману.
Давайте пройдемся по списку, кто сегодня сажал Мемно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу