• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ракетница включается когда остается три мирактива. Она включилась.
+Городецкий. Это точно он, у него в игре маньяком была Шерон Стоун с картинкой как раз из этого фильма. Но и Мемно я верю.
 

Титус

Обитатель
Хотелось бы надеяться. Но анонимки от Молчуна - очень в духе Мемно. Так что вряд ли. ((
Может, Городецкий не Красотка?
Я вот тоже думаю, так что врядли мы сейчас двоих мирактивов лишились :annoyed:
 

Ovetganna

Обитатель
Хотелось бы надеяться. Но анонимки от Молчуна - очень в духе Мемно. Так что вряд ли. ((
Может, Городецкий не Красотка?
Городецкий Красотка, наркошечки (с) обещали её убить.
Да, и про Мемно я тоже думаю, что это всё-таки Молчун. Но так хочется верить в лучшее...
 

Титус

Обитатель
Городецкий Красотка, наркошечки (с) обещали её убить.
Да, и про Мемно я тоже думаю, что это всё-таки Молчун. Но так хочется верить в лучшее...
Я вот сейчас подумал, будь я Молчуном я бы наверняка проверил бы Мемно. Видимо и Мемно потратил проверку на Титуса :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Завтра будет непростой день. Два мафкилла, выстрел из ракетницы, убийство от Бонда и взрыв отсека. В принципе, шансы вынести бабусю у нас еще есть, но блн, для того ей нужно сбить броник, а седьмым ходом линчевать. Мое предложение не блещет новизной, но дождемся все же отчетов.

Бонд, тебя раскрыть в постмортеме? Напиши в анонимке.
Мне кажется, это уже лишнее. Все уже мягко говоря догадались, кто Бонд.
 

skaLLy

Обитатель
Все уже мягко говоря догадались, кто Бонд.
Остальные завидуют и хлопают глазами.
На роль Хосе из голосовавших в Ариману осталось двое - Сердечки и Скалли
Хосе не я, но я точно дура. И вот если меня прям вот сейчас сажать, то я сяду. Завтра с утра, наверное, буду способна к мыслительному процессу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На роль Хосе из голосовавших в Ариману осталось двое - Сердечки и Скалли
Скалли предлагал сажать Алфер вместо СТ. СТ - маф из конкурирующего клана и для меня смысл этого действия так и останется тайной, а если при этом Скалли - Хосе, то я вообще ничего не понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу