• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель

skaLLy

Обитатель
Я бы Титуса со счетов не сбрасывал. То, что его не видели, не значит, что он не ходил. :moustached:
Я уточнила - Старпом не следит, он проверяет, использовались ли АС. Его не обманет никто. Титус пассажир и не использовал АС в ход проверки, получается так. (а вроде как всем оставшимся мафам сидеть без работы - непозволительная роскошь))
 

Титус

Обитатель
Я бы Титуса со счетов не сбрасывал. То, что его не видели, не значит, что он не ходил. :moustached:
Ну из нас двоих ты больше маф чем я :moustached:
Я так полагаю, что по анонимке старпома у него АС нет
Я поэтому и писал тогда, с чем я мог ходить к Рине? Только с пивом разве что :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бабушка, а в кого мне голосить?

Не знаю, внучок, сама вот только пришла в надежде, что тут уже всё решили, и фигушки :doh:

Один...Тот единственный раз, да, когда ей посчастливилось сыграть с нами в мафию мы не осознали всех возможностей модераторского могущества и вместо этого заставляли ее выйти в паблик, чтобы она что-то написала.
В итоге она вышла и стала клеить мужиков :envy:
Думаешь, я зря считаю, что я анти-талисман мафлички? :cry:
 

Титус

Обитатель
Думаешь, я зря считаю, что я анти-талисман мафлички? :cry:
Прямо как я, из всех разов когда мне посчастливилось быть мафом (как же давно это было последний раз), я всегда вылетал первым из мафлички или палился. Ну кроме Данвича, где я сел в финале чтобы Даргл принесла победу :D
 

skaLLy

Обитатель
Jane A. , Твои варианты?
Думаешь, я зря считаю, что я анти-талисман мафлички? :cry:
После меня, пожалуйста. У меня и мафличек больше, и проигрышей больше. :proud:)) И, кстати, подозреваемые не изменились?
Titys , тоже после меня, пожалуйста.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
После меня, пожалуйста. У меня и мафличек больше, и проигрышей больше. :proud:)) И, кстати, подозреваемые не изменились?
Честно говоря, я так набегалась, пока отсутствовала, что уже с трудом соображаю :sorry: скажите, в кого голосуем, а то у меня еще уборка не закончена до сих пор ((((
 

Титус

Обитатель
Да без проблем, я мафом(в классическом варианте) то был наверное раза 3-4 всего. Как раз в прошлой игре у Юви Янты я был Мерилин Монро и главой мафклана блондинок. Очень весело было и спалили почти сразу :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А я вдруг вспомнила внезапно, что у нас двухклановка, которую Фиорон в статистику не берет, и поэтому что мне толку от того, что я дожила аж до пятого хода? :envy: процент выживаемости останется прежним! :D
 

Титус

Обитатель
Titys , Я уже сбилась со счета, сколько (надо бы вспомнить)). Выиграли всего дважды, в большинстве оставшихся случаев попадалась на первом-втором ходу.
Ну я и мафом месяца 3 уже не был(самая ламповая мафличка наверное была в Эмоциях у Наамы), побыл и мирактивом в разном ключе, однажды был единственным выжившим из всех, и даже сел будучи мирактивом(причем даже без черного чека). Самая сложное всё же это мирактивская движуха. И нейтралом несколько раз был, очень понравилось. Но чаще всего МЖ, тоже очень нравится :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А я вдруг вспомнила внезапно, что у нас двухклановка, которую Фиорон в статистику не берет, и поэтому что мне толку от того, что я дожила аж до пятого хода? :envy: процент выживаемости останется прежним! :D
Фиорон не берет в статистику игры где нет мж, двухклановки тут не причем.
И зачем тебе этот процент выживаемости нужен? Я как то попала в топ самых живучих, так радовалась когда вылетела оттуда:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу