• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Разве не вторым номером? А первым таки Даргл?
Так я понятия не имею. Мы же вроде решили ее не сажать пока? Или нет? Бабку мы пока так и не нашли.

Если Мемно таки младший Хосе, то резы будут непредсказуемые :moustached:
Он сядет. Он не убивается только с первого раза. Правда могут задействовать наркосеть и тогда будут проблемы, да.
 

black hearts

Обитатель
Так я понятия не имею. Мы же вроде решили ее не сажать пока? Или нет? Бабку мы пока так и не нашли.
Ну она то Воробей и неплохо б непосадку сбить. И вторым номером Мемно. Как-то так я вижу.
 

Dargl

Обитатель
Если Мемно Бабка, а первым номером будет Джек - то сядут третьи.

Дело ваше, но я не вижу необходимости в таких сложностях. По моему это только на руку мафам, что-то такое городить. :angelic:
 

black hearts

Обитатель
Если Мемно Бабка, а первым номером будет Джек - то сядут третьи
Если он Бабка или Хосе Игнасио, то как бы да, будут проблемы. Но Бабку по любому будут спасать, чтоб не спалить непосадку. И сядет третий.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но Бабку по любому будут спасать, чтоб не спалить непосадку. И сядет третий.
Бабку спасать нечем, ее непосадка и так спалится. Если только спалится вся мафличка, и то не факт что выйдет, но сядет неизвестно кто в таком случае.
 

Титус

Обитатель
Это зависит от того кто Мемно.
Ну я не думаю что он Бабка или любой из контрабандистов, это было бы слишком упорото, вылезти в паблик и "верить" Таргуле когда она обвиняла меня. Зная при том что обман в любом случае вскрылся бы на следующий день.
 

Dargl

Обитатель
Если он Бабка или Хосе Игнасио, то как бы да, будут проблемы. Но Бабку по любому будут спасать, чтоб не спалить непосадку. И сядет третий.
Спасалка была у Кока и кончилась с ним вместе.
А что бы не допустить обычного спасения голосами - достаточно сажать подозреваемого первым номером.
 

Титус

Обитатель
Фиорон не берет в статистику игры где нет мж, двухклановки тут не причем.
И зачем тебе этот процент выживаемости нужен? Я как то попала в топ самых живучих, так радовалась когда вылетела оттуда:D
Кстати, значит он тогда должен взять в статистику ТСД 2, там был МЖ, хоть и один единственный - я :proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу