• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Круиз

Deni

Удалившийся
Его дочь всем наливала и сама наверняка дегустировала крепкие напитки. Эта девочка давно шла по наклонной.
Девочка алкоголичка, мальчик наркоман, я готова усыновить обоих вместе с Кейт. Она тоже любит детей.
 

Cate

Гость
Девочка алкоголичка, мальчик наркоман, я готова усыновить обоих вместе с Кейт. Она тоже любит детей.
Я таких знаю. Не успеем усыновить, как они сделают нас бабками :thumbsdown:
Может девочку Рину возьмем? Четкая жизненная позиция, без труда убивает Арлисс, любит котов и всегда сделает нас красивыми :happy:
 

arimana

Гость

Skinny guy

Гость
Наташин броневичок :greedy:

%D0%A2%D0%A0%D0%AD%D0%9A%D0%9E%D0%9B-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BE%D0%BA-%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B0%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5-810316.jpeg


dreaming of summer
hi.gif


Клан нариков и Dargl с победой :bravo:
 

Deni

Удалившийся
А теперь товарищи мафы скажите мне наконец нахуа вы меня три хода подряд блочили, а потом ещё и броник сбили?:ходок::D
Вообще из личек цитировать нельзя, но я не думаю что ДоС будет против... :rolleyes:
Пока не забыла: мне почему-то нравится бить Даргл. Может завтра опять ее стукнем?
 

Fioron

Гость
И да!!! Да, да, да, да, да, да, да! ДА!!!
Шпашыба всем, что не убили!!! Особенно первым и вторым ходом :D
И по этому поводу срочно усэм абмимашки!!!
Даже Дрыме!!! Особенно Дрыме! И Рыне. И гдлфу, Скрытой Тарге, Дене, арыманне, Алферу, Сердечкам, Дарглите-гангстерите, Наталье-бонданите и усем-усем-усем! :hug:
e7f41a276970fe16f7a53f40c53a27e7

PS: эх, хороший был Круиз. :cool:
 

Янта

Обитатель
А Даргл соврала,
И не один раз! Джек дурил всех подряд, играл в свою игру и был каноничным Капитаном Джеком Воробьем!
Бонд тоже был эталонный! Неубиваемый, пронырливый, настырный и вообще красавец!
Всем спасибо! Все играли хорошо.
Можно я полноценный отзыв завтра напишу?
Yuventa моя молодец, снова на высоте! Столько труда и умения вложено в каждую роль и каждый ход!
 

Dargl

Обитатель
Я кстати защищала Дос без всякой задней мысли, верила в свои аргументы почему она не Бабка. Ну и чувствовала некоторую ответственность за тот фейк с Криведко. :D

Правда когда Леонард сочла это подозрительным, то мысль была что ок - пусть её сажают всё равно она же не Бабка на самом деле, ну не может же быть чтоб Дос так прокололась с посылкой Гдлфа к Светл и голосованием могущем спасти Таргу.:)

Где сидит Бабка я конечно знала:rolleyes: - Титус правильно угадал, определённо она была где-то на корабле.:writing:
И в общем-то я просто прикалывалась и тянула время. Не думала что вы поведётесь. Была даже мысль, что раз всё равно при взрыве погибну - предложить таки меня сажать первым номером в предпоследний ход - и поржать когда я таки сяду, но Алфер слил инфу что у меня больше нет броника.:ходок:
Но да, в итоге получилось что в некотором роде я мирных цинично обманула.:sorry: Если б последняя анонка Леонард пришла раньше - пришлось бы наверно правду сказать, что просто на понт взяла.:doh:

Симпатизировала Контрабандистам конечно - спасибо им за "мою Победу".:hug: Без них фиг бы она состоялась, так что готова поделиться.:puppyeye:
Пыталась вчера скопировать у Блеков блок, чтобы сегодня их заблочить. Но получила только лечение.:envy: А то итоговая ситуация была б несколько иной.

Но радует что Нарки всё таки играли на свою победу, а не просто на мирных. Тут они молодцы.:thumbsup:


Ещё раз спасибо за игру всем игрокам, и спасибо нашим ГМам - Yuventa и Янта :hug:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Юви и Янта, спасибо за это путешествие :hug: Было весело!
Наркомафов еще раз с победой:)
Контрабандисты - молодцы! ДоС как всегда прекрасна:thumbsup:
Наташа, Лео, Скалли, Светл, Городецкий, спасибо вам:hug:
Мирактивы, вы замечательные:bravo: Мемно, ты тоже замечательный:in love:
И вообще, Город, дайте я вас обниму:hug:
Простите, за упоротые анонимки, я вообще то всю игру собиралась сидеть под лавкой, но это как то не получилось. Прямо как то с первого хода не получилось. Прямо как то очень заметно не получилось. Поэтому пришла в голову мысль создать в анонимках образ максимально непохожий на меня. Я старалась, честно:D
Но была крайне неудачливой:(
Наташа, ты лучший Бонд:thumbsup:
Ну и Воробья с победой тоже:)
 
Сверху Снизу