• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Круиз

black hearts

Обитатель
Но радует что Нарки всё таки играли на свою победу, а не просто на мирных. Тут они молодцы.:thumbsup:
Ну, тут Аримане спасибо, она мозг. Я никогда вроде не оставалась последним мафом клана. Всегда за банутость выносили пораньше. Но я не была одна, было кресло-саппорт и Аримана- стратег.
А еще эта умная и злая женщина пугала меня, что если Дени- Бабка, то я должна ее убить в следующей игре. Я рыдаль.:cry:
Кстати, я сажала батю, потому что на 2 ход у меня уже был список тех, кто не он. И я решила быть осторожной , следовать анонимкам. И вот про Джейну-шефа не заинтересовала, Фиорон был в списке не бать и Аримана ноунеймный маф. Всяко больше шанс попасть по такой наводке.
 

Leonard

Гость
Вкратце, от альтернативного мирактива.
Первым ходом проверила Мемнохия. Есть АС. Но сообщать об этом в паблик стремно.
Вторым ходом проверяю Натали. Тоже с АС.
Затем Натали влезает на броневичок, начинает командовать и прессовать. Город требует анонку Старпома, Натали подозревает меня из-за СТ, а у меня в мыслях, что она - черный детектив, вычислила и пытается посадить. На эмоциях хочу уже сбросить анонимку, про нее. Через пару минут беру себя в руки.
Третьим ходом нахожу Кэпа-Светл. И мы теперь знаем, что Мемно - Пассажир с АС. У нас получается, что он может быть или Баппкой, или Молчуном. Вот и думай: делиться этим с городом или нет?
И вдруг узнаем, что он - неходячий. По анонимке того же Молчуна. Как так?! А ведь должен быть ходячим! Значит, Баппка?! Или же Молчун, который сам себе подмахнул анонку (тогда на Мемно как раз наезжали). И вот, сидим мы с Кэпом в кают-кампании с этим знанием, и чувствую, что, если Мемно - Баппка, то толпа меня потом порвет. И будет права. И вступиться я за него в паблике не могу, т.к. точно не уверена, Баппка или Молчун, остается только молчать про него и ждать, что из этого выйдет.
Вот почему Старпом тянул с анонимками. О чем писать? Что нашел Натали с АС? Мемно - то ли Баппку, то ли Молчуна? Кэпа - так об этом и так все знают.
Потом Оветганна. И хорошо, что она нашлась - а то в иные моменты была очень подозрительна.
Ну, а дальше...Старпом мог не идти к Бонду с лечилкой, чтоб не выследили. Но, поскольку речь шла о сделке с Джеком, то пошел. Жаль так глупо и бездарно вылетать ни за что. Ну да ладно. Зато Бонд выжил и нашел Дени (тоже забавное совпадение - которую сам изначально оправдал).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эх, бабуля ты, бабуля. :cry:
Не могу все же насладиться в должной степени победой стороны, которая меня прыбила, так что просто запощу свои ожидания, что были из лички, когда меня отчитывали гээмы за налитику:
Ну мне же надо дождаться и посмотреть кто победит :stop: Хотелось бы, конечно, чтобы мирнячки, но если не, тогда уже пускай бабуля, а не те, кто меня прыбили :shifty:
#nbv,f,ekz
В переводе с кітайского это значіт
#тімбабуля
Но, надеюсь, хотя бы у гудуэльфа теперь хоть все зашито
d71.gif

Вьюви и Янта - вы молодчинки, даже читать было очень весело, поедемте в следующем году еще куда-нибудь))
 

Deni

Удалившийся
Во первых строках хочу поблагодарить девчонок мастеров: Юви и Янта, вы огромные умнички, такие добрые, внимательные, у вас очень легко и приятно играть. :hug: :in love:Организация, оперативность, лирика - все на высшем уровне! Простите, что завалила весь ролеплей, но им пришлось пожертвовать ради благого дела, хотя сеттинг был благодатный и можно было оторваться от души, но увы не срослось.
Спасибо мирному городу - вы были достойными соперниками, до конца держали нас в напряжении и было совершенно не ясно чем все закончится.:hug: Наташа - боец! Ну и за алиби спасибки конечно.:rolleyes:
Нарики местами пугали, но я верила в блэков и мафиозные идеалы до конца! :hug:
Даргл, прости за все, мы постарались искупить твое сотрясение мозга путевкой в санаторий как смогли! :hug:
Ну и моя команда была прекрасной! Дос, Рина, граф, Таргуля - вы чудесная команда! Я рада что мы провели это время вместе, мне было хорошо с вами, и я надеюсь на новые встречи в будущем, уже в других мафличках!:hug:
Да, ко мне там поступал один вопрос, тогда я не могла на него ответить, а щас могу...:rolleyes:
c9f0e2c8ae2d69e3999db9ac72d9f2d2.jpg
 

Skinny guy

Гость
Дени, - все может быть, но вряд ли. Если все же она, и вся эта драма с хлопаньем дверьми, вселенской скорбью и проклятиями окажется театром, будет смешно.
Теперь, в случае очередного "театра", Лео может сказать: "плавали [в круизе], знаем" :doh:
 

Leonard

Гость
Теперь, в случае очередного "театра", Лео может сказать: "плавали [в круизе], знаем" :doh:
Да я вообще как-то не верю в преувеличенные, аффектированные эмоции. )) И следующий раз будет теперь неизвестно когда. Ухожу отдыхать. ))
 

arimana

Гость
По горячим следам хочу написать не столько отзыв, сколько впечатления. Игра вышла яркой и затягивающей, погрузилась в нее с головой. В чем-то даже хорошо, что вынесли вторым ходом - могла сидеть в мафличке и чот типа стратежить, вместо отвлечения на паблик. Клан у нас изначально был урезан в составе и среди асок ни одной следилки, ладно, что кирпич выдали и дури вагон. Посмотрели мы друг на друга с Алфером, обнялись крепко и порешили с порога, что киллить будем Арлисс, ибо по любви и чо это она? Не то, чтобы я именно Рину в гости ждала с блоком, но кого-нить ожидала, поэтому первым ходом все аски отправила в Алфера и единственным средством поиска был мафкилл - он и полетел в Арлисс, которая Барменом оказалась. Нашу Лиззз (Марианну) тоже вынесли, а меня сдала Наташа (Бонд), которая активно начала сразу намекать на свою роль. Как кто-то мог этого не видеть почти до 5-6 хода для меня загадка. Нус, стало понятно, что нужно дать сыночку себя найти, потому что кресло мое загрустило. Аски выбирала такие, которые проходят до линча, а кандидатуры для них из потенциальных ролевых - поэтому кирпичом в Даргл, а смена роли на Ники досталась Графу. Сбили бронь Светл. Блэки сами нашли папу голосом :hug: третий ход, а в клане снова двое живых и больше не будет никого. Графу я поверила, что Красотка, поэтому поддержка Алфером Тарги было с моей подачи. Третий ход завершился вылетом Тарги, а затем начали сажать Алфера. Без чеков. Просто потому, что Алфер. Но мы таки боролись, как могли. Голоса перед линчем посчитала потенциальные и вбросы голосов ДоС и Мемно с кандидатуры Мемно перекинула на Даргл. Сел все равно Алфер, но подсчет показал, что с Даргл мы сбили броник - мигом поняли, что Джек. Как и с Наташи тем же ходом. Сразу хотели сдать Даргл, но потом придержали инфу. И тут вроде пришло время выпилить Красотку Городецкого, который сдал в постмортеме сЫночку. Наступил интересный этап, когда надо опять отбиваться, тут и пригодилась инфа про Даргл со сбитой броней. Блэки увлеченно искали бабулю, а я ролевых и как сделать, чтобы сектора не совпали. К тому времени, когда в клане один чел живой, тратить аску на определение сектора для одурманивания низя. Кстати, Даргл, про лечилку 6м ходом - еще на 3м посчитала, что ее нужно будет придержать на 6 ход - пригодится. Вдруг бы Бонд решил взрывать Хосе младшего (сорри, мы не очень Джеку верили), то броник бы остался цел. Идея, что наркошечки играют на победу мирного города казалась мне такой же странной, как и идея, что кого-то убивают за отыгрыш. В целом у нас очень теплая и уютная атмосфера была в личке.

Хочу еще раз всем сказать спасибо за игру: контрам, Наташе и Даргл, мирным. Нам просто повезло, что ДоСя слила свой блок по АС3 раньше, а не додержала до финала. Я привела список тех, кто виртуозно изображает мирных, будучи мафами, и рада, что не ошиблась :hug:

Отдельные слова благодарности ГМам - Танюхи, вы красопетки. Такую игру создали мощную, захватывающую. Делайте еще, плизз, шикарно выходит.

Люди, вы молодцы. Выступление Дени с уходом надолго запомнится. Наташа - Шестой - Мирактив - Бонд. Наша заруба с молчаливым Болтуном Джейн. Подозрения и многостраничные вычисления кто есть ху. Мои метания вторым ходом мафкилла между ДоС и Светл. Понимание, что Дени маф и возможно бабка, но Блэки их киллить не пойдут, да и не надо - важнее наркоту барыжить (прив, Ози, мы старались). Оветганна - ты пипец какая подозрительная, впрочем, Скалли, Бекки и Титус тоже.

Алфер, самое уютное кресло в мире, большой молодец. Он идеальный маг поддержки - помогал делать выбор и сразу сказал, что Фиорон мирный и нечего там искать. Блэки (Катя и Аня) - вы шикарно чувствуете паблик, все умеете, с вами очень классно. Мы второй раз нашлись в игре с Катей и в этот раз сложилось до победы.

До сих пор считаю чудом, что осеменили (сорри, мы так называли подсадку на дозу) пять ролевых из пяти разных секторов: ДоС, Мемно, Рина, Лео, Даргл. Игра однозначно запомнится :bravo:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Посмотрели мы друг на друга с Алфером, обнялись крепко и порешили с порога, что киллить будем Арлисс, ибо по любви и чо это она?
Серьезно? У вас было по 2 АС на каждого и именно мафкилл был идеальным поиском :question: Сказали бы ужо, что просто хотели убиц да и усе.
 

arimana

Гость
Серьезно? У вас было по 2 АС на каждого и именно мафкилл был идеальным поиском :question: Сказали бы ужо, что просто хотели убиц да и усе.
Не убьецца, так завербуецца (с). Искать могла только я - Алфер не мог (нет такой опции у него до моего вылета). Меня блочили тем ходом, что было ожидаемо. Первым ходом у меня вечно проходной двор - ты прекрасно это знаешь. В этот раз пришли Наташа и Рина.

Зы: но вааще возмущения от чела, который сам меня трижды первым ходом выносил в мафиях, забавляют :D
 

Титус

Обитатель
Зы: но вааще возмущения от чела, который сам меня трижды первым ходом выносил в мафиях, забавляют :D
Ну зато не соврала :D
Да нормально все. Это тоже аналитика. Я не со всеми согласна в твоем списке, но лично я бы могла убить Арлыыыссс первым ходом, если бы нужно было. Она меня раза два или три убивала первым ходом, будучи в мафличке.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Зы: но вааще возмущения от чела, который сам меня трижды первым ходом выносил в мафиях, забавляют :D
Я думаю здесь уже все достаточно знают меня и думаю поняли бы и смогли бы отличить возмущения, если бы они были. Причем еще с хода выноса. Возмущаться я умею. А так просто удивление, что зачем-то пытаются записать мафкилл в поиск сокомандника, когда это было самым упоротым решением.
И да, к слову, Арымана. Ты такая милая все время за эти годы вспоминая те мифические игры в которых именно я тебя убивала, что даже ни разу не удосужилась спросить, а я ли это была вообще, собственно. :thumbsup: Одна игра в Федоте, а размах колоссальный.
 
Сверху Снизу