• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, она не говорила, почему в Мемно, а не в Мамонтенку? ММКг тоже в Арлиссу голосила.
Потому что в меня голосили, а Мумантенка женщина, а их надо поддерживать, ну неужели непонятно, Вьюви! Кто если не мы.
 

Memnochii

Гость
Кстати, она не говорила, почему в Мемно, а не в Мамонтенку? ММКг тоже в Арлиссу голосила.
Наверно потому, что Мамантёнаг тоже девочка, как и Арлисс, вот так и проявляется женская солидарность. К тому же Мамантёнаг давно не играла.
Ну и в третьих, голос в меня у Арлисы это святое, особенно, когда она мафка :sneaky:
 

Cate

Гость
Ни за что бы не связала Улюкаева с с Улей.
А когда вскроют Ранди или Арлисс, нам покажут Бабарикова?
Тенденции паблика.
Арлисс плохо и она голосует в Мемно
Мей путается в деталях правил и переживает, чтобы мафы не посадили Волшебника
Мамонтенок- голосует по чуйке
Леди - путает вчера и сегодня
Бекка - почему-то считает, что Уля мягкая и голосовать в нее лучше, чем в Оветганну.
Арлисс первой голосила по чуйке, и ее чуйка встала на Мемно. А перед этим ей поплохело, или уже после Мемно..
Я лично буду садить по чуйке, чего и всем желаю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Арлисс плохо и она голосует в Мемно
Мей путается в деталях правил и переживает, чтобы мафы не посадили Волшебника
Мамонтенок- голосует по чуйке
Леди - путает вчера и сегодня
Бекка - почему-то считает, что Уля мягкая и голосовать в нее лучше, чем в Оветганну.
Все странные, в общем, один Скинни - д'Артаньян с небритым подбородком, углубившийся в японскую поэзию.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если бы не Скинни с его "картинка гуглится" я бы даже не понял о чем картинка :D
А как ещё объяснить тем, кто ещё не понял, что это Уля? Не все умеют читать, да. А некоторые ещё и Улюкаева не узнают.
Но я бы не стала считать Скинни автором анонимки, он так же бегал по паблику с именем Дворкина на устах, что вызвало желание его в Дворкины записать. А оказалось не он. Скинни хитрааайййй.
 

Титус

Обитатель
А как ещё объяснить тем, кто ещё не понял, что это Уля? Не все умеют читать, да. А некоторые ещё и Улюкаева не узнают.
Но я бы не стала считать Скинни автором анонимки, он так же бегал по паблику с именем Дворкина на устах, что вызвало желание его в Дворкины записать. А оказалось не он. Скинни хитрааайййй.
Зато Дворкин Майор тоже играет :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
УПД. А, нет, вон у Леди есть.
Знаешь, Юви, когда мне кажется, что я дура, я смотрю на титусовы "Изобретательно!" в своём профиле (где лайки делятся на виды с подвидами) и приободряюсь на глазах.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Titys , а ты обет какой-то дал? Ну, типа, ставить всем изобретательные лайки, пока не выиграешь в мафию или не получишь роль мечты, или пока карантин не снимут, или еще чего.
Он уже выигрывал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу