• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Кстате, прынцесса даже ни разу меня не засосала, но Матрешкина вот пошла засасывать быстро :ходок:
Принцессу заблочили и ещё она думала что если Арлисья - Медвед то она найдет её :ходок:
 

gdlf

Обитатель
Это сага о грехе, и подвиге. О мести и всепрощение.
Об украденном гараже и
подаренном счастье.
О чебуреках с водкой, и лимонаде с бузами.
Сага о отцах принцесс и
детях медведей.
Об альтернативных уютных резах,
и настоящих слезовыжимательных.
Сага о скрипучем стуле и
молчаливом диване маркиза де Помпадура.
Сага о сироте Дрогоне
и многодетной семье Матрешкина.
Сага о преступлениях и
расследование офицера Дуэйта Блайкерта
О продажном министре Улюкаеве, несажаемом (со всем уважением) и купленном велосипеде.
О художниках, писателях, музыкантах, о настоящих творцах. Да хранит их всех Бог.
Нуарная, печальная, трагичная, многостраничная.
Осталось только понять какова будет мораль.

На этой ноте желаю всем удачи, это были мои прощальные слова, сам я уезжаю в закат на велосипеде за вдохновением для резов.
Сразу благодарю всех за игру, уважаемые мои. Дорогие мои, вы замечательные.



Это моя прощальная нуарная песня для всех вас кто играл, читал и тех кто играет прямо сейчас! Пою и кланяюсь! Всё, ушел, уехал!
Посвящается СЭСу
scale_1200

EMey
original.png


ТИТУСу
s1200

КОКСу
D7_kp5iXoAESuPe.jpg:large


УБИЙЦе МАТРЕШЕК
scale_1200
 

-Arliss-

Форумная Радость
Принцессу заблочили и ещё она думала что если Арлисья - Медвед то она найдет её :ходок:
Я искала - в Муманте, Кейт и Фоксе.
Когда прынцесса не пишет ответных анонимок, то очень сложно искать :ходок:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это моя прощальная нуарная песня для всех вас кто играл, читал и тех кто играет прямо сейчас! Пою и кланяюсь! Всё, ушел, уехал!
Что-то мне это напоминает... :rolleyes:
30647672.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Мы все тут ненастоящие
Даже призраку это неуютно. И на этом ходу от голоса Мэри-Энн ничего не зависело.
Спасибо, гости дорогие, что меня наконец-то накуканили и освободили от бесполезного выбора в кого голосить.
Чао! :kissy:
 

СэС

Обитатель
Я думаю, двум последним мирным следует голосовать в Принцессу

Ну и Принцесса никого не убьет. И может даже сядет. А так Король уходит, Принцесса первым ходом пристреливает одного мирного, второй остается и Мэй делать сложный выбор кого оставлять Принцессу или мирного.
План немного меняется. Волшебник будет голосовать в Короля. Это не точно Но мафов он раньше не жаловал. Второму мирному рекомендую пропустить ход, а королю и принцессе придется голосовать друг в друга. Я уже голосовал в Принцессу. Если повезёт сядут оба.
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 9
Мирный придворный, Cocaine Mother , грустил и решил сходить на рыбалку.
  • ЕМей – Фокс
  • УМ – Фокс
  • СэС – Титус
  • Титус - Фокс
  • Фокс – СэС
Предупреждение: СэС
Выбыли: Фокс – линч

Дедлайн следующего хода 27.06.2020 года до 21.00 или по вашей готовности!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу