• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Я думаю, учитывая, что Титус и Емей на весь паблик обсудили, слетел ли с Титуса броник, ничего страшного.
Но просто если слетел, подумайте, почему это произошло и что случится в этот ход.
Да просто когда уже все всё знают, то дергать Наташу с анонимками лишний раз не хотелось.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думаю, здесь самое время прийти ГДЛФУ со своей очередной сагой. :doh:
Об украденном гараже и подаренном счастье.
"О том, как я бежала за мирным городом и хотела ему помочь.
Очень хотела помочь мирному городу!

Специально хотела, Наташа! Ведь я решила, что моя сага о помощи мирному городу достойна быть сагой.
А вот теперь когда я вижу, что никто не видит, что это сага, я и сама не знаю как объяснить, что это сагой и было, а никто не понял, что это сага!
И теперь я говорю, что это сагой быть перестает и это уже не сага!"
 

СэС

Обитатель
Я думаю, учитывая, что Титус и Емей на весь паблик обсудили, слетел ли с Титуса броник, ничего страшного.
Ничего страшного. Ну один ГМ не накажет, второй может наказать.
 

Deni

Удалившийся
Зато теперь понятно, почему Принцесса не искала своего медвежонка :D
WFmj.gif
 

Natalia19957

Обитатель
ФИНАЛ
i
  • ЕМей – УМ
  • УМ – -
  • СэС – Титус
  • Титус - УМ
Выбыли: УМ – линч, СэС - килл
Давайте негромко,
Давайте в полголоса,
Давайте простимся светло.
Неделя, другая,
И мы успокоимся,
Что было, то было, прошло.
Конечно ужасно,
Нелепо, бессмысленно,
О как-бы начало вернуть.
Начало вернуть
Невозможно, немыслимо.
Ты даже не думай, забудь.
Победили Принцесса и Волшебник! :bravo:
EMey - Волшебник:kissy:
Titys - Принцесса:smirk:


Табличка
 

EMey

Обитатель
Кто бы что не говорил нейтрал никому ничего не должен, но сам решил играть на стороне мирного города. Просто так. Все свои ходы делал в пользу мирных. Ошибся. А что получил взамен? Надуманные обвинения и предложение его посадить. Шикарный выхлоп.
 

Титус

Обитатель
Когда я вынес Джейн (прости, я думал ты завербована или маф), я хотел найти мафа и помочь городу, так как мафы сбили мне броник 2 ходом и непосадку на третьем. Кейт могла вылететь раньше, я кинул монетку и выбор пал на Рандори, а Кейт достался поцелуй :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Надуманные обвинения и предложение его посадить.
1. Это все Волшебник себе придумал сам
2. Ты сейчас самая лучшая цель для киллов первыми ходами - желающих тебя убить человек 20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу