• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Major , как модератор я не могу поощрять флуд и оффтоп:doh:
А кто первый начал? А теперь пользуешься служебным положением? :doh: Нуууу окееей. :smirk: Тогда чтобы не оффтопить предлагаю обсудить анонимку про Леди. Маф или не маф. А может кто-то подставляет честного работника института?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Какой топорный фейк от Елены Павловны. У неё нет проверок, а есть сила воли исключить любого из кооператива. И объявлять об этом она не будет.
Мафам нужен мой бегемот, а мы с Гуськовым к нему привыкли уже, во-первых.
Кейт стала задавать вопросы Майору - тут же разговорилась Елена Павловна, во-вторых.
Это не к дождю, а к тому, что Майор дискредитировал себя делишками с правлением.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
А меня тогда за что сажали?
Как за что? За это и сажали. А вообще сами виноваты. Оправдывались как-то не уверенно, без души. Подставили своим равнодушием мирный город, мафов порадовали. Фу такой быть. :rolleyes:
 

Deni

Удалившийся
Что хочу сказать... Так как я жду тройню, у меня трое подозреваемых: Леди, УМ, Титус. Двое из них мафские морды. Осталось решить кто точно.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Елен Павлона, уж действительно. Давайте сами волевым решением исключайте Леди из наших рядов. Зачем тут это вот все разводить. :doh:
 

aika

Обитатель
Как за что? За это и сажали. А вообще сами виноваты. Оправдывались как-то не уверенно, без души. Подставили своим равнодушием мирный город, мафов порадовали. Фу такой быть. :rolleyes:
Не смешите. Если бы я истерику закатила не посадили бы?
 

Deni

Удалившийся
Елен Павлона, уж действительно. Давайте сами волевым решением исключайте Леди из наших рядов. Зачем тут это вот все разводить. :doh:
Может потому и предлагает на голосование, что у самой не получилось?:rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хотела отправить одну анонимку - снова муфличка не даёт :envy:
Штоб я еще мафом была когда - никакой импровизации и подрезание крыльев в полёте.
Не буду больше в мафии играц!
Только нейтралом-поедуном
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Не смешите. Если бы я истерику закатила не посадили бы?
Тоже бы посадили. Быстрее даже. Ну я же извинился. Бывает. Знаете сколько раз меня сажали мирным? Что же теперь обиду на сто игр вперед затаить. :doh:

Может потому и предлагает на голосование, что у самой не получилось?:rolleyes:
Пойду правила читать. Вроде там должно все получаться. :annoyed:
 

aika

Обитатель
Что же теперь обиду на сто игр вперед затаить. :doh:
Да не обижаюсь за то что посадили, и тоже не в первый раз такое, просто от вас получить фи с аргументацией сама виновата, тогда можно и вас так посадить:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу