• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Да не обижаюсь за то что посадили, и тоже не в первый раз такое, просто от вас получить фи с аргументацией сама виновата, тогда можно и вас так посадить:doh:
Ну там-же стоял специально обученный смайлик "сарказм". САРКАЗМ. :banghead: Понятно, что вы не в чем не виноваты. Просто я расстроился огорчился, что с моей подачи сел мирный вот и горько пошутил. :offended: Ну хотите еще раз извинюсь?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А мне очень понравился такой формат экспрессок, по 2 дня на ходы и дедлайн не сильно короткий, надеюсь такое будет чаще :angelic:
Я, правда, ещё спала в 11. Спецом будильник заводила. Если бы это не был "Гараж", не пошла бы.
 

gdlf

Обитатель
А мне очень понравился такой формат экспрессок, по 2 дня на ходы и дедлайн не сильно короткий, надеюсь такое будет чаще :angelic:
мне тоже нравится, но только бы без личек в следующий раз, потому что ниче не понятно, но очень интересно :D Интереснее все-таки, когда движуха вся здесь.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я вообще больше в экспресски не ногой. Постоянно только и смотришь на часы, как бы ход не протупить. И вставать надо рано. :cry: А вдруг так встанешь рано, а тебя убили. Тогда окажется, что вообще зря спал мало. :ходок:
 

aika

Обитатель
Ну там-же стоял специально обученный смайлик "сарказм". САРКАЗМ. :banghead: Понятно, что вы не в чем не виноваты. Просто я расстроился огорчился, что с моей подачи сел мирный вот и горько пошутил. :offended: Ну хотите еще раз извинюсь?
Хочу:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
А передо мной? Меня вторую мафию в анонимках обижают. И ты, Брут тут:cry:
А я здесь при чем? В прошлой игре я был нейтралом, недолго, и мне сам бог велел. Я тебе кстати даже козырь предлагал, практически даром. :rolleyes: А в этой, я анонимок не пишу.
 

arimana

Гость
Игра приближается к некой решающей стадии - пятый ход и все такое. Поэтому перед тем, как уйти в офф на часик, я напомню основные правила:

2. В игре запрещены публичные вскрытия и лжевскрытия, в личках можно. Можете создавать подполья, если желаете, но сами - чур меня не просить.
3. Каждому игроку дается право "Не судить" единожды за игру - можно первым ходом, а можно любым другим.
4. Все голоса на линч отправляем публично и выделяем болдом. ВНИМАНИЕ: изменение голоса не принимается. В итогах дня не будет таблицы с голосованием и подмены не видны - голосование будет видно только после игры в табличках.
5. Часть проверок будет указана открыто в итогах хода, а часть разослана по личкам.
6. Каждый участник имеет право на одну анонимку в день, если способность не была заблокирована.
7. Никого нельзя принуждать к отправке анонимки и вскрытию роли.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А я здесь при чем? В прошлой игре я был нейтралом, недолго, и мне сам бог велел. Я тебе кстати даже козырь предлагал, практически даром. :rolleyes: А в этой, я анонимок не пишу.
Угу, не пишешь. Только по ним сажаешь)
Капризная я бываю нащщот условий дармовых:envy: Потом страдаю. Но опять бываю. Такая вот хрень жизнь:drownin:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Что происходит? :envy:
Ты уже вычеркнута из списков соискателей гаражей, так что можно особо не вникать. :hug:
Потом страдаю. Но опять бываю. Такая вот хрень жизнь:drownin:
Ну тогда и винить не кого, кроме себя. :ходок:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу