• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
у нас нет чеков(
может айка и мирная
но и я не маф
У нас выбор небольшой. Вчера мафы явно сажали Графа. Но кто из вашей троицы именно -это интересный вопрос.
Вчера же. Назвала его поведение не мирным. В этой игре он наоборот ведет себя как мж. Когда он маф, то устраивает феерию, а сейчас спокойный и в мыслях о Тарковском.
 

Cate

Гость
Я даже не убила никого из тех, кого предлагали в мафличке.
Я там не была авторитетом.
Для кого Арлисс не авторитет? Кто там вытирает об нее ноги в мафличке? И кто настолько умен, чтобы убивать Таргулю в надежде получить ее в команду?
На месте Арлисс я бы сдала их всех. Или убила СТ, чтобы не пополнить ею мафию. Но меня там нет :envy:

Айка и Леди - вот, кто приходит в голову после моих вопросов.
Гудуэльф бы ее еще не слушал, думаю, но его вчера садили мафы, кажется.
 

Deni

Статусный статус
Для кого Арлисс не авторитет? Кто там вытирает об нее ноги в мафличке? И кто настолько умен, чтобы убивать Таргулю в надежде получить ее в команду?
На месте Арлисс я бы сдала их всех. Или убила СТ, чтобы не пополнить ею мафию. Но меня там нет :envy:

Айка и Леди - вот, кто приходит в голову после моих вопросов.
Мне сейчас в голову приходит Титус еще. Который очень мечтал в мафию попасть. Аримана добрая девушка, могла исполнить его мечту, да еще и определить вместе с его фанаткой Арлисс. Столько счастья парню...
 

-Arliss-

Форумная Радость
На месте Арлисс я бы сдала их всех.
Я не знаю на кого больше злая. На их или на вас. Не ожидала от вас такой подставы. Я собирала деньги на Мумнохия. Хотела справедливо поделить гаражи, не давала ему захапать два, осуждала некоммунистические поездки в Венецию. Все делала для коператива, но не думала, что инициатива столь наказуема. Правду говорит моя мама всегда, что жизнь - лучший учитель.
 

Титус

Обитатель
Мне сейчас в голову приходит Титус еще. Который очень мечтал в мафию попасть. Аримана добрая девушка, могла исполнить его мечту, да еще и определить вместе с его фанаткой Арлисс. Столько счастья парню...
Я ж не виноват что Арлисья мафуезиной оказалась :envy:
 

Cate

Гость
Мне сейчас в голову приходит Титус еще. Который очень мечтал в мафию попасть. Аримана добрая девушка, могла исполнить его мечту, да еще и определить вместе с его фанаткой Арлисс. Столько счастья парню...
Возможно..
Я была мафом почти во всех ари-мафиях. И в этот раз я впервые выбрала себе номер. После этого моя роль могла уйти Титькусу.
Он тоже мне вчера показался интересным, кстати. Вчера я про Леди и Айку и не думала, пока не увидела пост Арлисс про авторитет. С другой стороны она могла нас обмануть. И в мафличке сидят близняшки с Майором :meow:
 

Rina

Мать Котов
Один день из жизни Гудуельфа Денисовича, или повесть о том как не сесть при равенстве голосов
Ответ на ваш вопрос настолько прост, что я бы постеснялась ответить даже если бы посмертная аналитика не была запрещена. Вечно никто не читает про мирных жителей в правилах, но с другой стороны, что я хочу от мира в котором мафы убивают своего потеряшку.
 

Янта

Обитатель
то в первый ход был бы только один килл, я бы тоже продвинул бы Мумнохия
И на грязном, заплеванном рыночном кафельном полу лежал бы в луже крови труп бедного Мемнохия аж с двумя сквозными отверстиями в голове. :волнуюсь: Жуть, бррр
 

Титус

Обитатель
И на грязном, заплеванном рыночном кафельном полу лежал бы в луже крови труп бедного Мемнохия аж с двумя сквозными отверстиями в голове. :волнуюсь: Жуть, бррр
Нечего было меня первым ходом в прошлой игре выносить:meow: Впрочем его самого вынесли, так что гештальт закрыт:D
 

Svetl

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу