• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Гараж

arimana

Гость
Экспресска таки тяжелый формат игры. Очень устаешь. Таблички будут ближе к понедельнику от Оветганны, а ходологию сделаю завтра.

Лишь отмечу несколько моментов.
*когда Милосердов младший (блэки) думал, что позвал Дени на кофе, он на самом деле провел вечер с Кейт.
*Мафкилл в УМа не прошел, потому что его тоже защищали Блэки, а в тот же ход Леди защищала себя и поэтому не прошел килл Сидорина (Кейт).
*шестым ходом самым охраняемым человеком была Светл (Кейт и Блэки защищали ее), но члены Правления посчитали возможные дни по защите себя у Кейт (Елены Павловны) и стреляли в нее. Хотя долго сомневались.
 

aika

Обитатель
У вас был странный аргумент, граф ругался с Арлиссой. И как нейтрал я делала все возможное. Может даже кого-то спасла. :shifty:
Я объясняла что читала на ходу, была в дороге, сумбур с часовым поясами, и первое впечатление было такое что гдлф не был похож на мирного, тем более я уже пропустила предыдущий ход и могла вылететь вообще если бы не проголосовала.
Что в моем объяснении было странного я не пойму.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
gdlf -Arliss- Lady from Lannisport
А как вы меня всё-таки узнали? По картинке, или почему-то ещё?

С киллом, конечно, история грустная( Я очень надеюсь, что кто-нибудь совсем скоро ещё решит провести экспресску и я там наиграюсь :sneaky:
Но вообще мне больше нравится хардовый вариант игры за один день. Чтобы ходы каждый час, и игра ускорялась :creative:
Зато это игра была размеренной. Ну, так казалось из зрительского зала, во всяком случае)
 

arimana

Гость
Традиционно скрин рэндома ролей
551dec308219.jpg

Первая строка мафы в мафличке
Вторая строка мирактивы
12 и 8 нейтралы
10 маф вне мафлички
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Начну с главного - с благодарности Аримане и Оветганне за воплощение моей мечты о мафии по "Гаражу"! :bravo::kissy::hug:
И она получилась такая же фееричная и весёлая:in love:, как фильм Рязанова.
Наше гаражное правление и Карпухин, безвинно пострадавший от нас же, я вас обнимаю! :hug:
Нейтрал решительная Слипа, специями завалившая Мемно, и Сердечки, ведущие свою игру тихо, - великолепны! :bravo:
Светл, Дени и Кейт - достойные противники и вожаки мирного города! :bravo:
Спасибо всем за игру!)))
 

gdlf

Обитатель
@gdlf @-Arliss- @Lady from Lannisport
А как вы меня всё-таки узнали? По картинке, или почему-то ещё?
Не могу сказать что мы были уверены на 100% в тебе, но был разговор такой: надеюсь что Люся - наша, вот :D Ну по картинке, плюс ты отошла смотреть фильм и могла делать анонимку. Но я вначале подумал что там Мемнохий нарисован если честно.
Как думаешь - это не может быть наш потерянный товарищ в анонимке? Как Уля в Башне? Вдруг Тарга - это он, она как-раз куда-то уходила :D
В принципе мне тоже все-равно кого киллить.

любопытно получилось. Все же некоторое злоупотребление доверием видится мне. Все эти милые клятвы, полное равнодушие к коровам и вытаскивание на глаза изумленной публики за шиворот друзьяшек на которых рука не поднимется, оставили неоднозначное впечатление.
Мафов с победой!
Спасибо за поздравление, Рина! У нас тоже осталось неоднозначное впечатление, я вообще не знал что игра с подпольями. Просто когда играешь в команде, то потом ощущаешь ответственность за то что другие работали вместе с тобой. Все находятся в личке и ты играешь за всю команду чтоли. Думаю ещё что экспресски веселее, когда не идут в два дня. И без подполий, то и легче воспринимаются.

Блэки вы не обиделись? У меня в конце ещё стояла фраза: ну когда я вас обманывал? но я её удалил, посчитав что так вы меня сразу раскусите.
А вообще я играл по станиславскому.:doh:
Можно попробовать играть по Станиславскому?
Мы все - мирактивы, мы гражданские, мы в свободное время ищём мафиозин среди подозрительных людей, чтобы восстановить порядок в городе и спасти всех мж.
Жизнь каждого мж важна для нас, мы добрые, понимающие граждане. И будем действовать в паблике, не забывая об этом ни на минуту :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
:crazzzy::banghead::killed:
Измочалена сейчас и могу сказать точно, что нескоро возьмусь за другую экспресску
Ну да, экспресски прям сильно кушают время. Поэтому их лучше проводить в один вечер, а не в два.
Но наблюдать было интересно, спасибо за игру :)
 

black hearts

Обитатель
вы не обиделись?
За тебя я зепу чуть не порвала, так защищала. И блин в конце остались трое, которые точно б меня не гасили, драма. Но ты-подманулец.
Жалко, что я не успела спасти Кейт. Отправила ход за минут десять до той анонимки с просьбой.
Я за игру поровну как спасала, так и лажала. :facepalm:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Rina, я уже, правда, чувствую неловкость с выносом тебя. Мы после твоего голоса в меня посчитали тебя Фетисовым.
Надеюсь оказаться с тобой в мафличке, чтобы мы вместе кого-нить вынесли, восстановив мир в семье :hug:
Твой Николай.
 

gdlf

Обитатель
Блэки, да, вы говорили что я вас постоянно обманываю, хотя это не так, мы знаем, игры в фрпг кайвассы по мелочи не в счет, так что я подумал и решил попробовать :D ,иначе в чем кайф? Я вас не обманываю, а репутацию вы мне создаете, кароче сказал по станиславскому, а потом мы с арлисс расстроились и вместе поплакали что вы в титуса проголосовали, вот собственно. Я у ариманы третий раз играю, и третий раз маф, голосните в меня, в следующей ее игре плз:offended:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Спасибо за поздравление, Рина!
Да она несерьезно поздравляет.
В следующий раз, когда Рина будет мафией тоже обязязательно ее с этим поздравлю иным мнением и вообще всех, кто здесь настолько доброжелателен. Наверное нам надо было сдаться с самого начала. Никого не убивать и сидеть курить бегемота. Когда в другой раз будем в мафличке, гдлф, так и поступим :hug:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Зато тот кто сказал что у Арлисьи и Графа просто сценка, должен получить премию :moustached:
Это было сценкой:stop: То была драма, перешедшая в трагедию, когда мы поняли, что садится Граф, а у него непосадка, а значит садится Арлисс.
А у нас УСка неиспользованнаааааяяяяяя! *рыдаю женой Гуськова*
 

gdlf

Обитатель
gdlf , чья идея была концерта с Арлисс? Это было так непринужденно.:shifty:
Арлисс хотела куда-то голосонуть и спросила - можно ли в меня? я говорю, не спрашивай, мы с тобой не знакомы в паблике, мы играем по станиславскому, гараж же, че хошь то и делай.
А потом все вдруг вышло из под контроля :D И я реально ужаснулся. Это было смешно и печально, мы реально лошарики: таргу вальнули, посадили арлисс и сбили с меня непосадку :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
То была драма, перешедшая в трагедию, когда мы поняли, что садится Граф, а у него непосадка, а значит садится Арлисс.
То была драма двух идиотов, которую мы сами придумали. :cry: Я вообще забыла что у гудуэльфа непосадка. Но что там - после убийства Скрытой Люси, засадить своего же с ценнейшей УС попутно сбивая у другого непосадку это просто :drownin:
 

gdlf

Обитатель
То была драма двух идиотов, которую мы сами придумали. :cry:
Так это ж ты придумала одна, не? :shifty:

Блэки, но я скажу то что никому не говорил, я рад что когда стоял выбор между мной и любительницей Тарковского - мы заголосили в неё :happy::hug:
 

aika

Обитатель
:crazzzy::banghead::killed:
Измочалена сейчас и могу сказать точно, что нескоро возьмусь за другую экспресску
*Сходила попила водички*

Аримана спасибо большое за игру, ни капли не сожалею что записалась.
Твои игры никогда не оставляют меня равнодушной и всегда в них интересно.

Хотела пойти к кому нибудь с подпольем, но это потеряло смысл когда меня стали подозревать со второго хода :offended:
Всем удачи и побед в будущих играх!
 
Сверху Снизу