• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Гараж

-Arliss-

Форумная Радость
Товарищ Карпухин @Скрытый Тарг :D
Скрытая Люся победила посмертно :hug:
Я предлагала красивый финал, а вы меня бесите.
Прости меня, Деня :cry:
Разрешаю убить Гудулуефа в следущий раз
Прости меня, Цицус! Можешь и так приходить ко мне в лички, я научу тебя как бороды брить :envy:

ПРОСТИТЕ ВСЕ НЕВИННО УБИТЫЕ И ЗАДУРЕННЫЕ :cry:
 

Титус

Обитатель
А мне нравится что город снова меня подозревал. Зато тот кто сказал что у Арлисьи и Графа просто сценка, должен получить премию :moustached:
Прости меня, Цицус! Можешь и так приходить ко мне в лички, я научу тебя как бороды брить :envy:
Когда нибудь город поймет, что посадка Титуса приносит только беды :moustached: :D
 

gdlf

Обитатель
Надо было выиграть чтобы посвятить эту победу Тарге:doh:, я на самом деле первым делом спросил как мы присоединяем в клан игрока у ариманы, но, в лс было сумбурно, Аримана не увидела и мы посчитали, что значит - так можно, а в Тарге подозревали нашего даже, это наш общий косяк. Прости нас, Тарга.

Хочу поблагодарить всех ГМ-ов и игроков, и извиниться, не люблю игры с подпольями, где надо уходить от ответов.
Когда паблик есть - это другое дело. Все что я чувствую сейчас - это усталось, спасибо всем)

Арлисс меня спрашивает: можно в тебя голосовать? я говорю, конечно, в паблике мы с тобой действуем по станиславскому и незнакомы, ну и итог вы знаете :doh: Спасибо Тарге дополнительное, прости нас, спасибо команде.
Аримана, а мы можем случайно выбить нашего Карпухина из игры, если попадем по нему выбивалкой нашей (по станиславскому не использую слово мафкилл) ?
***
Разрешаю всем убить Гудулуефа в следущий раз :moustached:
меня уже посадили в этой, думаю я своё отбыл? непосадка то была сбита в моменте с Арлисс:doh:
Но все равно еще раз скажу что и арлисс: Правда ПРОСТИТЕ ВСЕ НЕВИННО УБИТЫЕ И ЗАДУРЕННЫЕ :cry:
Если последний маф это гдлф, тогда это вообще жесть что меня из-за него еще и посадили:shifty:
Ну потому что ваше сообщение реально выглядело несколько странным, если бы было с обоснуем, то думаю все бы пошло по другому, имхо.
 

aika

Обитатель
ну потому что ваше сообщение реально было странным, если бы было с обоснуем, то думаю все бы пошло по другому.
Ой да ладно, ничего не было в нем странного, за вас вступились Блэки, так что им можете сказать спасибо за свою победу
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ой да ладно, ничего не было в нем странного, за вас вступились Блэки, так что им можете сказать спасибо за свою победу
Ой, да ладно, тут вкупе со всеми иными мнениями хочется отдать ее уже назад городу обратно. Забирайте, спасибо, не нужно. Тем более и спасибо никому говорить не придется :doh:
 

Deni

Удалившийся
Конечно! В тебе я ниразу не усомнился, и твои принципы я уважаю :puppyeye:
И не усомнишься никогда, я таких поводов своим любимым друзьям никогда не даю, сомневаться во мне, вот еще. Ну и я тут вообще, в принципе, самая популярная девушка на форуме еще с древних времен, а ты молодой и перспективный, вместе мы добьемся небывалых успехов, убьем их всех и сядем править.:hug::hug:
 

gdlf

Обитатель
мы на самом деле не чувствуем какого-то кайфа победы или что-то такое, могу с уверенностью сказать, так что думаю о никакой Победе речи и нету, просто поиграли вместе и провели время. Устали ещё много.
Вы же сами говорили что каждый может голосовать как он хочет и вас в том числе. Вам кажется что вы были не подозрительны, другим кажется иначе) Если бы я не был мафом, то меня внезапный пост без обоснуя молчуна бы напряг, могу сказать честно.
 

Rina

Мать Котов
любопытно получилось. Все же некоторое злоупотребление доверием видится мне. Все эти милые клятвы, полное равнодушие к коровам и вытаскивание на глаза изумленной публики за шиворот друзьяшек на которых рука не поднимется, оставили неоднозначное впечатление.
Мафов с победой!
 

black hearts

Обитатель
Ой да ладно, ничего не было в нем странного, за вас вступились Блэки, так что им можете сказать спасибо за свою победу
У вас был странный аргумент, граф ругался с Арлиссой. И как нейтрал я делала все возможное. Может даже кого-то спасла. :shifty:
 
Сверху Снизу