• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Гараж

arimana

Гость
У нас там уже есть лопоухая жена Гуськова. Зачем нас вторая?
Потому что в начале я хотела делать именных миржей и придумала вот такую ПС Сидорину
ПС "и Гуськов!" - не может сменить статус и убить жену Гуськова.
А потом решила, что именные миржи лишку круто для экспресски, но ПС оставить хочется. Поэтому у нас появилась жена Гуськова.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Считаешь, что им должен быть кто-то другой, может ты
Может
2x-31.gif
 

arimana

Гость
Видимо нет. :)
Я ж говорю для меня сильно раннее расписание вышло, я бы только щас стала читать правила и думать над первым ходом своим.:doh:
Ты не переживай, некоторые не читали и до третьего хода не собираются :D
 

arimana

Гость
Условия победы (это в правилах в описании ролей изначально):

Мафия
Условия победы: Выигрывают, если устранены мирактивы, киллер (Директор рынка) и соблазнитель (Сын Милосердова).
Мирные
Условия победы: Выигрывают, если устранена мафия (кроме громилы Карпухина) и киллер (Директор рынка).
Сын Милосердова
Условия победы: Выигрывает либо сам по себе, либо с мирным городом.
 

arimana

Гость
Приоритеты срабатывания: нейтрал - мафиози - мирный. В случае, если на последнем ходе останутся один на один, то преимущество определяется так же, если нет броников. Например, остался маф с киллом и мирактив с несбитой броней, то победа достанется мирному, ибо бронь дает +1 ход.
Напоминаю про приоритеты
 
Сверху Снизу