• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Гараж

arimana

Гость
9bfc45ae5e77.jpg

Товарищи, собираемся, проходим, занимаем места. Количество мест ограничено - 16 человек. Правила дополню утром, но прошу обратить внимание - гаражных боксов на всех не хватит. И еще, каждому игроку дается право "Не судить" единожды за игру - можно первым ходом, а можно любым другим.

1. Игра проводится с основных аккаунтов.
2. В игре запрещены публичные вскрытия и лжевскрытия, в личках можно. Можете создавать подполья, если желаете, но сами - чур меня не просить.
3. Каждому игроку дается право "Не судить" единожды за игру - можно первым ходом, а можно любым другим.
4. Все голоса на линч отправляем публично и выделяем болдом. ВНИМАНИЕ: изменение голоса не принимается. В итогах дня не будет таблицы с голосованием и подмены не видны - голосование будет видно только после игры в табличках.
5. Часть проверок будет указана открыто в итогах хода, а часть разослана по личкам.
6. Каждый участник имеет право на одну анонимку в день, если способность не была заблокирована.
7. Никого нельзя принуждать к отправке анонимки и вскрытию роли.
8. Аски отправляем в личку ГМу.
9. Можно единожды пропустить голосование и один раз отправку АСок.
10. ГМ поклоняется Великому Рэндому, поэтому скрин распределения ролей с ГСЧ будет выложен после игры.
11. Расписание носит предварительный характер и будет меняться.
12. Публикация игровых переписок без согласования с ГМом запрещена. После игры, если игроки не будут возражать, может быть дан доступ в мафиозную личку.
13. Выбывшие игроки имеют право на два поста с аналитикой, но без агитации, до конца игры. Ролевые могут изложить результаты своих проверок. Выбывшим можно писать в теме серым или иным цветным читаемым шрифтом.
14. При общении, пожалуйста, придерживайтесь правил форума и раздела, старайтесь не переходить на личности, помните, что это игра и она не всегда справедлива.
15. ГМ всего лишь человек и может ошибаться - заранее прошу прощения :puppyeye:
АС - активная способность (нужно отправлять каждый ход, если не сказано иное в описании роли)
УС - ультимативная способность (можно единожды применить)
ПС - пассивная способность (сама срабатывает)
*Все имеющиеся у игрока АС и УС можно применять одновременно.
*Нельзя два хода подряд выбирать одну и ту же цель АС. На мафкилл можно.
У всех членов Правления статус отрицательный.

Мафия 3 чела в мафличке и 1 вне мафлички (громила).

Аникиева,
доктор наук, замдир НИИ, зампред Правления, фактический лидер
scale_1200

АС "придется обыскать" - проверяет игрока на наличие АС и УС. Отчет публично "имеются/не имеются".
ПС1 "сколько я на вас сил потратила" - не садится с первого раза. Вместо нее сядет второй по голосам (не более одного - определяется рэндомом).
ПС2 "свои" - узнает при проверке по АС1 Карпухина, который может быть присоединен к мафличке после этого.

Сидорин,
ветеринар, председатель Правления.
fmt_96_724_3.jpg

АС "штраф за снос зеленых насаждений" - меняет статусы игрокам на два хода (чернит/белит).
УС "обещаю вам заворот кишок" - единожды исключает игрока из списков гаражного кооператива.
ПС "и Гуськов!" - не может сменить статус и убить жену Гуськова.

Алла Петровна,
секретарь Правления
249f0d6cb60bfb4a182c3bba4f52247b.jpg

АС "строго по смете" - защищает от наветов членов Правления, блокируя использование УС (только усок) этим ходом. Нельзя защищать одного и того же два хода подряд.
ПС "перерасход" - узнает были ли посетители у членов Правления этим ходом (отчет в личку).

Карпухин,
приматолог, изначально вне мафлички*.
u_b8524b0b7e4445a9a692e7c2003b15db_800.jpg
АС "я за правление" - исключительно из благих побуждений блокирует АС, УС и голос выбранного игрока (кроме сына Милосердова).
ПС "ошибочка вышла" - если блокирует Аникееву, Сидорина или Аллу Петровну, то узнает их и входит в состав Правления следующим ходом (присоединяется к мафличке).
*не может быть исполнителем мафкилла, пока не вошел в мафличку или не остался единственным мафиози.

Мафкилл не отслеживается, не блокируется, но имеет исполнителя.
Условия победы: Выигрывают, если устранены мирактивы, киллер (Директор рынка) и соблазнитель (Сын Милосердова).
Дополняется...
У всех статус положительный
Мирактивы (3 человека):

Елена Павловна,
младший научный сотрудник, герпетолог
inx960x640.jpg
АС "человека нужно охранять" - каждый ход выбирает того, на кого не подействуют никакие входящие АС, УС и мафкилл - сам охраняемый может отправлять аски. Можно защищать одного и того же (себя тоже), но не каждый ход подряд.
УС1 "предлагаю лечь поспать" - единожды за игру волевым решением и невероятной харизмой отменяет все АС и УС игроков в этот ход. Мафкилл проходит.
УС2 "у нее у самой яд выработался" - однократный килл любого игрока, но если попала в мирного, то на следующий ход АС и УС заблокированы. Э
ПС "белые вороны еще существуют" - особо охраняемый подвид представителей редких порядочных хомо сапиенсов, поэтому не садится с первого раза. Вместо нее сядет второй по голосам (если больше одного, то рэндом определит кто именно).

Хвостов
лаборант, потерявший голос
24260.jpg
АС "я вам покажу!" - обличает несправедливость, проверяя в документах статус игрока, подмен не различает (отчет публично в итогах хода, в котором написано положительный или отрицательный статус у проверенного).
ПС1 "он молчит в знак протеста" - послы нырка в холодный бассейн во имя спасения тюленя Гоши, увы, потерял голос на 4 первых хода (голос равен нулю).
ПС2 "за правду!" - если проверил Елену Петровну или Фетисова, то узнает их роли и у них образуется личка (с каждым своя).

Фетисов
техник НИИ
24273.jpg
АС "я за машину Родину продал!" - крайне настойчиво противостоит несправедливости и следит за перемещениями игрока этим ходом. Видит лишь ходил ли сам игрок и куда ходил, но не видит приходящих к нему. Отчет публично "ходил/не ходил", а детали в личку.
ПС "ну что же вы так?" - имеет защиту от первого исключения из списков гаражного кооператива (любого килла). Короче, броник у него.

У каждого мирного жителя будет УС или ПС (список позже).
УС "лечение" - 2 шт. (от киллов)
УС "мой голос +1" - 2 шт. (вес голоса =2 этим ходом).
ПС "отдай соседу" - 2 шт. - первая пришедшая АС (не УС) улетает в ближайшего соседа ниже по списку игроков (узнает о факте перенаправления).
ПС "копир" - копирует первую АС, которая в него прилетела, и она превращается в УС.
Условия победы: Выигрывают, если устранена мафия (кроме громилы) и киллер (Директор рынка)
У обоих нейтралов статус отрицательный

Сын Милосердова (соблазнитель)
Блатной. Сын самого Милосердова. Неожиданно не дипломат, а археолог. Хорош собой, ироничен, умен и нейтрален.
scale_1200
АС "приглашаю вас на завтрак" - приглашает игрока к себе и тот не в силах устоять. Никто (его блок выше всех остальных). Ни какие АС, УС и мафкилл не срабатывают, но и все способности игрока тоже заблокированы. На себя применить АС нельзя.
ПС "вот ведь как получается" - узнает ник своего убийцы, в случае удачного покушения, и может огласить в постмортеме.

Условия победы: Выигрывает либо сам по себе, либо с мирным городом.

Директор Рынка (киллер)
Много сделала для гаражного кооператива, но никакой благодарности не получила.
212214.jpg
АС "не такая уж дешевая месть" - каждый ход может выбирать и выкидывать того или иного игрока из списка, пользуясь своим блатом. Может трижды за игру не применять АС.
УС "а это что за убогая?" - единожды за игру узнает истинную роль выбранного игрока.
ПС "еще посмотрим" - за каждые два прожитых хода, начиная с третьего, получает +1 к весу голоса.
1 ход - вес голоса =1
3 ход - вес голоса =2
5 ход - вес голоса =3
7 ход - вес голоса =4
9 ход - вес голоса =5

Условия победы: выигрывает сам по себе, если имеет контроль голосования.
Условия победы прописаны в описании ролей.
Алгоритм:
1) Перенаправлялки (пс)
2) Начало следилок
3) Блоки (выше блок сына Милосердова)
3) Начало проверок на АС и УС, на роль, на статус
4) Лечилки и защиты
5) ЛИНЧ
6) Киллы (проходят одновременно)
7) Завершение следилок и проверок
8) Другие АС и УС

Приоритеты срабатывания: нейтрал - мафиози - мирный. В случае, если на последнем ходе останутся один на один, то преимущество определяется так же, если нет броников. Например, остался маф с киллом и мирактив с несбитой броней, то победа достанется мирному, ибо бронь дает +1 ход.
Расписание предварительное:
(может меняться)
Четверг 18 июня - 3 хода
Пятница 19 июня - доигрываем.
18 июня
Первый дедлайн в 16.00 мск
Второй дедлайн в 19.00 мск
Третий дедлайн в 22.00 мск
19 июня
Четвертый дедлайн в 11.00 мск
Пятый дедлайн в 15.00 мск
Шестой дедлайн в 18.00 мск
Седьмой дедлайн в 21.00 мск

Тема игры
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Запись завершена
1. Deni
2. Memnochii
3. Cate
4. Svetl
5. gdlf
6. Lady from Lannisport
7. Titys
8. slip
9. Major
10. Скрытый Тарг
11. -Arliss-
12. black hearts
13. Убийца Матрешек
14. Rina
15. aika
16. Янта
***
Резерв: Dargl
На собрание по поводу гаражей собрались заинтересованные, чьи особенности я для себя выделила так:
1. Deni - мирж с ПС Отдай Соседу
2. Memnochii - Хвостов, голоса нет перв 4 хода, при проверке Светл или Кейт личка
3. Cate - Елена Павловна, броник от посадки
4. Svetl - Фетисов, броник от килла

5. gdlf - Аникеева, броник от посадки, узнает при проверке Таргу
6. Lady from Lannisport - Алла Петровна, узнает о посетителях клана

7. Titys - мирж с лечилкой
8. slip - Директор рынка, киллер, вес голоса увеличивается
9. Major - мирж с лечилкой, жена Гуськова
10. Скрытый Тарг - Карпухин (вне мафлички) при блоке Графа, Арлисс и Леди узнает их
11. -Arliss- - Сидорин, не может убить и очернить Майора
12. black hearts - сын Милосердова, узнает ник убийцы
13. Убийца Матрешек - мирж с голос +1
14. Rina - мирж с голос +1
15. aika - мирж с ПС Отдай соседу
16. Янта - мирж с копиром

1 ход
СВЕТЛ (Фетисов) быстро и прицельно отправилась следить за Слип (Директором рынка). Поскольку она видит перемещения игрока, то замечает визит Слипы к Мемнохию (Хвостову) с киллом. Сам Мемно проверяет статус мафиозины Арлисс, которая белит себя тем же ходом. Хотя это и не пригодилось, потому что чекер статусов Мемнохий вылетает. Кейт (Елена Павловна) защищает себя. Блэки (сын Милосердова) соблазняют Графа (главмафа товарища Аникееву), что подразумевает блок+защиту и не дает Графу проверить наличие асок или усок у Мемнохия (Хвостова). Леди из Ланниспорта пропускает использование асок в этот ход, а находящаяся вне мафлички Таргуля блочит неходячку Рину, сочиняет отличную анонимку, по которой ее узнают свои и убивают. На линче побеждает кандидат "не судить" и мы сразу лишаемся двух ролевых Хвостова (Мемно) и Карпухина (Тарга).

2 ход
МАЙОР лечит себя уской, а Светл (Фетисов) следит за перемещениями мирного и неходячего УМа. Кейт (Елена Павловна) охраняет мафиозину Арлисс. Слипа (Директор рынка) отправляет килл в Кейт, а роль хочет проверить у Дени. Но не тут-то было - над ней сгущаются тучи из-за анонимки Светл (Фетисова). Блэки (Милосердов младший) думают, что зовут на кофе Дени, обеспечивая ей блок и защиту, но у той отличная пска, которая перенаправляет приглашение Кейт. Таким образом Кейт (Елена Павловна) и так бы была защищена от килла, даже если бы Слипу не посадили тем ходом. Тем временем маф Граф проверяет Рину на наличие асок/усок и узнает, что они имеются (УС). Арлисса никуда не ходит, а Леди защищает от усок себя. Убивать решают мирную Янту, хотя долго главной кандидатурой на килл была Кейт. Слипа выбывает линчем.

3 ход
КЕЙТ решила снова охранять себя, а Светл (Фетисов), которая оказывается под подозрением и после фейковой анонимки предыдущего хода на Дени от лжеФетисова принимает решение наведаться к подозрительной для нее, но мирной Дени. Блэки Милосердовы соблазняют неходячего Титуса. Именно его же выбирают для проверки на наличие асок и усок мафиози. Арлисс снова белит себя и отправляет убойную уску в Кейт. Все это разворачивается на фоне посадки Графом и Арлисс друг друга в паблике. Леди на всякий случай защищает от усок Графа. Мафкилл летит в Рину. А вот с линчем все непросто: Арлисс и Граф получают одинаковое количество голосов, поэтому Арлисс не успевает выстрелить, а с Графа слетает броник от непосадки. Но маф Арлисс (Сидорин) посажена, а Граф теперь вне подозрений.

Интерлюдия - фрагмент из мафлички (к публикации игроками одобрен)
-Arliss-
Ленный рыцарь

Четверг в 20:33
Можно проголосить в гудулуэфа? :rolleyes:

gdlf
Знаменосец

Четверг в 20:40
-Arliss- написал(а):
Можно проголосить в гудулуэфа? :rolleyes:
мы играем по станиславскому с полным погружением - в паблике мы незнакомые люди, так что можешь делать там что хочешь, не забывай:smirk:

Lady from Lannisport
Знаменосец

Четверг в 20:41
Кто мог укрывать Дени от напастей?)) Кто тот самый второй блатной?


-Arliss-
Ленный рыцарь

Четверг в 20:45
Надеюсь, ко мне не присоединятся :shifty:


-Arliss-
Ленный рыцарь

Четверг в 20:45
Lady from Lannisport написал(а):
Кто мог укрывать Дени от напастей?)) Кто тот самый второй блатной?
Блэки может :question: Майор...


gdlf
Знаменосец

Четверг в 20:46
-Arliss- написал(а):
Надеюсь, ко мне не присоединятся :shifty:
к тебе то нет, а вот к кейт и ко мне могут :angelic:


Lady from Lannisport
Знаменосец

Четверг в 20:48
Мне кажется Майор, у него уже утро? Анонимку мог отправить?


gdlf
Знаменосец

Четверг в 20:57
:D


Lady from Lannisport
Знаменосец

Четверг в 21:04
Я мало с Дени играла. Она допустим, будучи МА, могла бы вбросить фейк от Милосердова, чтобы представить себя мжом?
Сложная конструкция выходит, но я не вижу смысла в анонимке от Милосердова. Зачем ему отчитываться? Дени знает, что на неё мы вкинули фейк и старается отвести нас от себя.
А защитить я бы хотела Арлисс, но как решите.
Рина могла и лечить меня, раз меня недавно выносили первым ходом.


-Arliss-
Ленный рыцарь

Четверг в 21:05
Lady from Lannisport написал(а):
А защитить я бы хотела Арлисс, но как решите.
Падажди! :stop: Сейчас нашими усилиями с гдлфом нас еще и посадят :envy:


Lady from Lannisport
Знаменосец

Четверг в 21:20
:killed:


Lady from Lannisport
Знаменосец

Четверг в 21:25
Арлисс, у тебя УСка тебя спасать надо.
Меркантильная игра мафия :envy:
Но кошмар, что они на тебя налетели.

gdlf
Знаменосец

Четверг в 21:25
убили своего, посадили своего :D :oh:


-Arliss-
Ленный рыцарь

Четверг в 21:27
Lady from Lannisport написал(а):
Арлисс, у тебя УСка тебя спасать надо.
Меркантильная игра мафия :envy:
Но кошмар, что они на тебя налетели.
Это я знаю, я поэтому гудуэльфа и пропихиваю :ходок: Мне надо выстрелить, а потом уже хоть в суп!


Lady from Lannisport
Знаменосец

Четверг в 21:28
Граф, простите, но я добью голосом вас, если придётся:facepalm:


gdlf
Знаменосец

Четверг в 21:33
Да лучше прям щас, я думаю чтоб не ждать


-Arliss-
Ленный рыцарь

Четверг в 21:33
ПОСЧИТАЙТЕ ГЛАВНОЕ ГОЛОСА ЧТОБЫ МЫ С НИМ ВДВОЕМ НЕ СЕЛИ!!


gdlf
Знаменосец

Четверг в 21:34
у меня непосадка и ты тогда сядешь в любом случае, я так понимаю. По идее тебя бы надо :D


arimana
Мастер игры

Четверг в 21:34
-Arliss- написал(а):
ПС1 "сколько я на вас сил потратила" - не садится с первого раза. Вместо нее сядет второй по голосам (не более одного - определяется рэндомом).
Просто напоминаю


arimana
Мастер игры

Четверг в 21:39
Ход не забудьте собрать, плизз. Помните, что исполнитель на линче если вылетит, то мафкилл не пройдет.


arimana
Мастер игры

Четверг в 21:45
Ауу? Есть кто дома?


gdlf
Знаменосец

Четверг в 21:48
да, дома есть.

Ребята мы будем рисковать двойным киллом в Рину? если она наш мирактив то у неё бронник есть.


gdlf
Знаменосец

Четверг в 21:49
Если Арлисс сядет то наш килл не проходит, да?


-Arliss-
Ленный рыцарь

Четверг в 21:51
Ход 3 ???

Аникиева - гудуэльф
АС "придется обыскать
" - проверяет игрока на наличие АС и УС. Отчет публично "имеются/не имеются". - Цицус

Сидорин - Арлисинья
АС "штраф за снос зеленых насаждений"
- меняет статусы игрокам на два хода (чернит/белит). - в себя
УС - Кейт

Алла Петровна - Чебураторная Леди
АС "строго по смете
" - защищает от наветов членов Правления, блокируя использование УС (только усок) этим ходом. Нельзя защищать одного и того же два хода подряд.
АС - ГДЛФ


Мафкилл - (исполнитель Леди) - Рина


arimana
Мастер игры

Четверг в 21:51
gdlf написал(а):
Если Арлисс сядет то наш килл не проходит, да?
Нет, не пройдет


Lady from Lannisport
Знаменосец

Четверг в 21:53
-Arliss- написал(а):
Мафкилл - (исполнитель Леди) - Рина
Мне никогла не оправдаться перед Риной, но ход норм!


arimana
Мастер игры

Четверг в 21:54
Арлисс и Граф, чем бы не закончился ход, скажу сейчас - я вас обожаю обоих (Леди тоже, но иначе и за другое) :D посадить друг друга - это гениальный хитроплан. Вы просто невероятные и знаете, что я воспринимаю вас как брата с сестрой - ничего не могу с этим поделать :hug:


gdlf
Знаменосец

Четверг в 21:54
да, до айки три голоса, нам не хватит :D это игра как началась сумбурно, так и должна судя по всему будет закончиться :D


Но вот такие голоса без обоснуев в мафиях, реально надоели, хоть я реакцию и делаю гипертрофированной:moustached:


arimana
Мастер игры

Четверг в 21:59
-Arliss- написал(а):
Ход 3 ???

Аникиева - гудуэльф
АС "придется обыскать
" - проверяет игрока на наличие АС и УС. Отчет публично "имеются/не имеются". - Цицус

Сидорин - Арлисинья
АС "штраф за снос зеленых насаждений"
- меняет статусы игрокам на два хода (чернит/белит). - в себя
УС - Кейт

Алла Петровна - Чебураторная Леди
АС "строго по смете
" - защищает от наветов членов Правления, блокируя использование УС (только усок) этим ходом. Нельзя защищать одного и того же два хода подряд.
АС - ГДЛФ


Мафкилл - (исполнитель Леди) - Рина

Нажмите для раскрытия...
Нажмите для раскрытия...
Ход принят)


-Arliss-
Ленный рыцарь

Четверг в 22:01
Гудулуэльф мой брат :woot: :happy: :beaten: :envy:


arimana
Мастер игры

Четверг в 22:02
Посмотрите УСки мирных - там есть кое-что полезное про голоса


-Arliss-
Ленный рыцарь

Четверг в 22:05
arimana написал(а):
Посмотрите УСки мирных - там есть кое-что полезное про голоса
Мы же ужо проиграли, Арымана :cry: Мы лошарики!


gdlf
Знаменосец

Четверг в 22:12
извини за холопа :hug:

Да в прошлой мафии арыманы мы тоже пролошарились :D


arimana
Мастер игры

Четверг в 22:19
-Arliss- написал(а):
Мы же ужо проиграли, Арымана :cry: Мы лошарики!
УСки гляньте уже!! Просто их посмотрите))


arimana
Мастер игры

Четверг в 22:19
По ПС Леди у вас никого не было

Lady from Lannisport
Знаменосец

Четверг в 22:27
Рину ни про что мы вынесли:(
Арлисс села:cry:
Завтра ещё больше повезёт. Ну или не повезёт:D


gdlf
Знаменосец

Четверг в 22:28
ну ладно, зато игра запомнится, я всегда такую отмазку придумываю :D


arimana
Мастер игры

Четверг в 22:29
gdlf написал(а):
ну ладно, зато игра запомнится, я всегда такую отмазку придумываю :D
Я тоже :D


gdlf
Знаменосец

Четверг в 22:30
аримана поставь мне лайк пожалуйста на последней странице поскорее :D для солидности.


arimana
Мастер игры

Четверг в 22:31
Арлисс, плизз, покрась посты после выбывания.


-Arliss-
Ленный рыцарь

Четверг в 22:33
Я все покрасила!


arimana
Мастер игры

Четверг в 22:34
Отлично :hug:


Ovetganna
Оруженосец

Четверг в 22:34
Арлисс, можно я тебя обниму :hug: Так здорово играла, жаль, что всё так получилось(


Lady from Lannisport
Знаменосец

Четверг в 22:57
Арлисс, ты умница:hug: Кейт просто провидец)

4 ход
БЛЭКИ (сын Милосердова) защищают мирного УМа и не зря - именно его выбирают целью для мафкилла мафиози. Светл проверяет Леди (Секретарь) на ходячесть, а та в свою очередь кастует защиту от усок на себя, чем спасается от смертельного яда герпетолога Кейт (Елена Павловна). В тот же ход от мафкилла Кейт защищает Светл (Фетисова). Видимо, они уже в подполье с Дени, потому что иначе не могу для себя объяснить откуда такой настрой решительный в отношении Леди - подозрения в ее сторону в паблике почти не звучат. На линче город увлеченно сажает мирную Айку. Ни один килл не проходит.

5 ход
УБИЙЦА Матрешек попадает под подозрение города из-за анонимки от Блэков, ведь он был заблокирован накануне и киллы не прошли. Хотя мафкилл как раз не блокируется. Кейт защищает себя. Светл следит за неходячим Титусом. УМ отчаянно удваивает себе голос с помощью уски, но это его не спасает. Призывы подполья голосовать в Леди не услышаны. Блэки вновь блокируют/защищают Графа, поэтому его попытка проверить Кейт на наличие асок/усок обречена на неудачу. Леди защищает Графа, а мафкилл летит в Светл (Фетисова) и лишает ее броника. На линче посажен мирный Убивцен.

6 ход
ДЕНИ голосом подполья призывает сажать Леди (Секретарь Алла Петровна) и ускорить ход. В мафличке тем временем пытаются высчитать кого будет охранять Сын Милосердова (в анонимке с узнаваемым почерком Дени был призыв к нейтралу охранять С. А это и Cate и Светл). Члены Правления выбирают между киллом в Кейт и Светл. Их терзают сомнения, но в итоге они решают, что Кейт могла охранять себя 1-3-5 ходами и отправляют в нее килл. Сама Кейт в этот раз охраняет Светл (Фетисова) - таким образом она самый охраняемый человек, потому что Блэки тоже пригласили на кофе именно Светл, но мафкиллом убита Кейт (Елена Павловна). На линче посажена Леди (Алла Петровна). Размен. В игре остаются 1 маф, 1 нейтрал, 1 мирактив и миржи.

7 и 8 ходы
Седьмой и восьмой ходы следуют друг за другом стремительно. Проверок нет и мирному городу приходится наугад выбирать, в кого голосовать. Блэки Милосердовы 7м ходом идут защищать мирную Дени. Светл (Фетисов)
отправляется с проверкой к Графу, но не доходит. Граф идет с мафкилом к Светл (Фетисову). Тремя голосами из шести оставшихся игроков линчуется 7м ходом спящий мирный Майор. По итогам 7го хода остается всего четверо: Дени, Граф, Титус и Блэки. Блэки отправляют блок/защиту в Графа. Голосование 8го хода распределяется два на два - по два голоса в Блэков (Сын Милосердова) и Титуса (мирный житель). Таким образом, нейтрал выбывает на линче и его даже не понадобилось стрелять, хотя килл был отправлен. Победа Правления (мафии) во главе с Графом (Аникеева).
Игра завершена.
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
А сколько вообще длиться експресска? И через какое время надо делать ход?
Во, спасибо, что напомнил. Щас расписание вывешу. Планирую завтра три хода. Доигрывать в пятницу (3-4 хода).
 
Сверху Снизу