• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Гараж

-Arliss-

Форумная Радость
Так это ж ты придумала одна, не?
Ну ладно, драма одного идиота. Но так как по факту я была в общем зла на тебя за Холопа и Тарковского, то она не составила особого труда :shifty:
 

gdlf

Обитатель
Оветганну еще не благодарил, спасибо ей огромное за подсчеты и вообще. Аримане спасибо за хорошую игру.

И скажу ещё раз, никому не навязывая свое мнение, в моем понимание экспресски надо все-таки играть быстро - чтоб времени мафам в личке сидеть не было, а тут все несколько растянулось. И еще общаться в личках.
Хотя ведь весело когда время нет подумать и все быстро-быстро пишут что-то в паблике и ржут, имхо :D И когда играешь всего день, то и не расстраиваешься уже и вылету, потому что и остальные вылетают также быстро.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Эта игра стала моим апофеозом. Если в обычной мафии еще удается изредка сойти за умного, то тут все всем стало понятно. :doh:
Аримане спасибо за игру. :meow:
З.Ы. От расстройства забыл поблагодарить всех остальных и поздравить мафов с победой. Благодарю и поздравляю. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
любопытно получилось. Все же некоторое злоупотребление доверием видится мне. Все эти милые клятвы, полное равнодушие к коровам и вытаскивание на глаза изумленной публики за шиворот друзьяшек на которых рука не поднимется, оставили неоднозначное впечатление.
Есть такое.
Когда мы с Дени вошли в подполье, я написала, что гдлфа надо стрелять, а она - чё его-то, я - а почему он не сел, Дени - во всем виноват двойной голос. И я пошла неудачно стрелять Леди. Но все карты спутал Майор, конечно, со своей посадочной активностью. Напоследок я написала Дени, что садить надо Майора или гдлфа. Но кто ж посадит его, он же памятник :envy: тем более над Арлисс уже поизмывались.
Еще мне жалко Айку, ее так легко подозревать. Желаю ей попасть в мафию и выиграть за все пережитые несправедливости.
Мирный город был замечательным :hug:
Мафов с победой :meow:
Аримане спасибо :kiss: Пока она мочалилась, нам всем было хорошо :in love:
Оветганне лучи благодарности :kissy:
 

Deni

Удалившийся
Я очень хочу извиниться перед Светл, Кейт и Блэками. Каждый из них видел больше чем я, и мне стоило поддержать их. Один раз пойти навстречу, и поверить. Я подвела вас, простите пожалуйста. Я была не права.
 

black hearts

Обитатель
Тут не ты была не права , а я. Поддержала посадку Айки, Майора, Ума, Титькуса, неподлечила Кейт. Самое нормальное что я сделала это была за посадку Арлисс и Ума спасла ненадолго.
Феерическая слепота. Ты разве что переубедила меня в последний ход сажать не Графа.
Могу только оправдываться, что ближе к концу остались одни дорогие мне люди. Я понимала, почему осталась жива, хотела спровоцировать на килл, чтобы увидеть кто маф? Но чето пошло не так.
 

Cate

Гость
Я очень хочу извиниться перед Светл, Кейт и Блэками. Каждый из них видел больше чем я, и мне стоило поддержать их. Один раз пойти навстречу, и поверить. Я подвела вас, простите пожалуйста. Я была не права.
Это не про то, как Дени подвела нас, а про то, как мы верим Дени. А Дени не верит нам.
Я легко не верю гдлфу, Арлисс, много кому еще, но слово Дени для меня почти закон.
Поэтому правильно Рина написала, что тут друзьяшки превалировали над самой игрой.

П.С. Записывайся в Обыкновенное чудо.
 

Svetl

Гость
Дени, не надо так :hug:
Обидно не по тому, что кто-то по Станиславскому играл, обидно, что перевесили друзьяшки. От этого осадок остался.
Ведь все на поверхности было:тот же пост с голосованием в Матрешкина:верю Дени и Блэкам. А голос Дени был в Леди.
Мирный город был беззубый, килл один и тот урезанный. А посадить не мирного без чеков сложно.
Мне очень обидно за всех линчеванных мж. Особенно за айку, но я тогда пыталась вывезти сколько смогу - роль МА - это как работа)

Спасибо мастерам за интересную игру. Очень хорошая логика в правилах и формат... Да, он тяжёлый для ГМ, но мне больше нравится чем традиционная экспресска. Сложно выкроить несколько часов подряд под игру
 

Lady from Lannisport

Обитатель
9. @Major - мирж с лечилкой, жена Гуськова
У нас там уже есть лопоухая жена Гуськова. Зачем нас вторая?
Как законная жена Гуськова в глазах всего ГСК, спрошу:


si
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сверху Снизу