• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Можете развернуть? Что значит "бьется"?
Были подозрения и вот анонимка. Тут просто.
Но, меня немного удивляет молчание Леди. Она никогда не молчит, ткни палкой - сразу реакция. Так что не исключаю хитроплан - обеление через очернение.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тут не поняла, как это отличается от мафии без козырей:crazzzy:
Постоянно же ситуации, когда фейковые обероны пишут вбросы, а настоящие обероны их опровергают. И все долго гадают, какая фейк.
Тем что тут анонимки на вес золота?
 

Deni

Статусный статус
Судя по фиксации Скинни на Дворкине, я бы предположила, что он именно им и является. Это как преступник, который собирает вырезки газетные со своими преступлениями. Ему хочется говорить о себе, слышать свое имя, обсуждать свои действия... :rolleyes:
 

Ekz

Обитатель
Думаю, что мафличка вовремя бы остановила такой приступ откровенности.
Так Леди занята, а Майор уже спит :doh:
Мафличка могла быть и в глубоком оффлайне =)

И вообще, я не дождалась от чеширского котика порции аналитики. Только подозрительные вопросы и непринуждённый ролеплей с единорогом :shifty:
 

Perelynn

Обитатель
И вообще, я не дождалась от чеширского котика порции аналитики. Только подозрительные вопросы и непринуждённый ролеплей с единорогом :shifty:
Я вам аналитику выдавала, когда обосновывала, почему подозреваю вас. Могу построить стеночки заново, мне нетрудно.
 

Perelynn

Обитатель
По настойчивым просьбам - мои подозрения, с поправкой на информацию от сегодня.

Промирное поведение (тут включаю только мирных, без Дворкина)
Дени - верю, что не Дворкин, в остальном поведение мирное
Рандори - предложила план, которые может быть попыткой дирижировать пабликом, но плюшки плана для мирных перевешивают пинки, посему считаю мирной.
Мемно
Емэй
Джейн А
Скинни
Наама - сдала локацию, куда ходила, и козырь, который получила, не думаю, что маф бы стал это делать.
minidi

Мафами выглядят:
Леди - голосовала вчера красным, посты скорее распыляют фокус, чем отвечают на вопросы, еще и черный чек, который может быть обелением через очернение.
Экз - демонстирует избирательную слепоту, видит только мой ролеплей, но не видит аналитических постов, которые я пишу (к примеру, объяснения, почему я думала, что Лео - Дворкин). Указывает на меня как на мафа без обоснуя, которые выдерживал бы мало-мальскую критику. (к примеру, маф, докладывающий в паблике, что килл не прошел) Никаких действий в противовес не вижу.

Под вопросом:
Багровый Ястреб - мало данных
Леонард - очень осторожна в своих постах
Янта - по последним постам выглядет больше мирной, пока присматриваюсь
Майор - начинаю подозревать в нем мафа, надо перечитать его посты.

Мирных сейчас 8. Кто-то из моего мирного списка ловко прикидывается. Но все равно, пара ярких кандидатов в мафы у меня есть, а остальных буду мониторить.
 
Последнее редактирование:

miniDi

Гость
- Не скрою: такое предположение открывает двери для богатых спекуляций, ваше единорожество! :meow: Мы подозревали, что это может быть чародейка. Та же самая чародейка, которая украла Око Хаоса и подбила Дворкина нарисовать Лабиринт. Та самая, из-за которой он стал горбуном и карликом. Собственно, об этом был мой второй, неприличный, вопрос. Вряд ли вы сможете на него ответить, коли не знаете Ивайдн. Но я задам - вдруг вы что-то слышали?
Эх, увы нет, скорее это ваши подозрения сами дали пищу для размышлений.
Я и не подозревала, что в мире, пока зреют заговоры среди Принцев, находится другая сила, коллекционирующая артефакты... :eek:

Эти мысли необходимо обдумать, друг мой. ;)
Единорог сделал изящный поклон, развернулся и легко поскакал в сторону леса.
Где-то в одном из отражений человек взялся перечитывать книгу...
 

Perelynn

Обитатель
Где-то в одном из отражений человек взялся перечитывать книгу...
Могу сразу сказать - мои вопросы базированы на черновиках Желязны ("The Complete Amber Sourcebook"), а не на десятикнижии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу