• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
А что у СТ с фотошопом?

Собрались как-то Мемно, слип и Люся в одной мафличке, четвертым был какой-нить немой грустный ноунейм (не я :stop:).
- Кого будем убивать?
- Давайте каждый назовет по три имени, кто будет чаще упомянут, того и килльнем.
И полетели в шапку бумажки с именем гдлфа, Кокса и Майора..
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я бы сфотошопила лучше)
Вот можно даже сравнить с последней моей картинкой в мафии с Башней. Я специально пыталась сделать шрифт как можно более читаемым, крупным, хотя результат все равно мог быть лучше :ill: И я перфекционист.

Короче, томаты влияют на мое сознание. Сейчас зашла в магазин в братом, чтобы накупить всякой вредной еды, и увидела вот эти чипсы!
209a5a73aebb.jpg
Пришлось взять :D
 

black hearts

Обитатель
Анонимка #4.9
Добрый день.
С Эрена сбили броник и у нас появилась личка. Кто сбил броник пока не понятно, но если это мафы, они придут добивать, и утаивать информацию которой мы располагаем смысла нет.
Мы сверили наши проверки, удачных среди них действительно мало.
Микаса - 1 день - Тарга никуда не ходила
2 день - Рина никуда не ходила
3 день - Атаковала Скинни
Эрен - 1 день - Лерокс статус +
3 день - Емей +
Мои анонимки со странным шрифтом. Можно делать выводы.
30767640_s.jpg
 

Cate

Гость
Микаса - 1 день - Тарга никуда не ходила
2 день - Рина никуда не ходила
3 день - Атаковала Скинни
Не, нормально?! А четвертый день где? Приходил ко мне кто-нить или нет? Ау!
Микаса все-таки #ускорилась или #плеватьналинчкейт :question:
 

gdlf

Обитатель
На самом деле так здорово читать, когда никто не молчит: игра сразу становится живая и гораздо интереснее, думать и угадывать теперь особо кайфово, все молодцы :kissy::kiss:
 

Cate

Гость
В общем, подогревать ко мне интерес после фейка кто-нить из мафлички влез бы:
Арлисс, аримана, Дени, Еми и Вереск, кажется, единственные, кто об этом упоминал. Даже Мемно не комментировал, а Рина просто ставила иного мнения в мафличке поделили обязанности
Среди указанных пяти дам как минимум 1 маф по моим логическим выводам. Если в пользу кого-то из этой 5-ки есть еще 1 аргумент, можно смело линчевать.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
На самом деле так здорово читать, когда никто не молчит: игра сразу становится живая и гораздо интереснее, думать и угадывать теперь особо кайфово, все молодцы :kissy::kiss:
Ты тоже выбрал красный шрифт под цвет помидоров?
 

Cate

Гость
Арлисс, аримана, Дени, Еми и Вереск
В этот ход можно даже сократить 5ку до 2ки, сначала по принципу "ролеплей не убьет", а потом "оправдание ограничением проверки": аримана и Вереск. Вот наши вероятные цели.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо еще раз подбить инфу, которая может навести на психологический портрет преступника.
1. Анекдотный след
2. Железнодорожный след
3. След безграмотной фейковой анонимки, которая ведёт к Алферу
4. След Лерокс, которую активно вчера топили и Алфер в том числе
Плюс учитывая положительный статус Лерокс в первый ход возникает вопрос - можно ли теперь ставить под сомнение анонимки с теплообменниками или не можно :question:
Спрашивать у оказавшейся картиночной Метаксы зачем она вчера без разбирательств хотела садить Мирку и запутывала следствие, мы пока не будем.
:envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Скинни ставит мне синеморды всегда и во всех разделах.
Со Скинни всё сложно всегда. Вот как-то он похвалил игроков ФРПГ, а Ёж расценил иначе и я с ним согласна:
Вроде и рекомендация, а все равно такое ощущение что всех фрпг-игроков обосрали.
Так что синеморды тебе от Скинни вполне можно наоборот считать комплиментом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу