• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Чертовски приятно читать с утра хорошую аналитику. И спать на час больше тоже неплохо. Deni спасибо.
Насчёт мафличек, которые коепают анонимки, как из пулемета - я иногда так играю, но это потом очень отливается, потому что в следующих 3-4 играх за тобой бегает толпа и кричит "так, блэт, опять много анонимок, садим Вереск"...да и утомительно на самом деле.
В одиночку кропать анонимки редко кто старается, это надо чтоб 2-3 человека было кропальщиков, чтоб звёзды в ряд встали. Из тех, кого я видела в деле, быстро и довольно неплохо пишет ЕМей (не подделки, а именно в своем стиле), выбывшая уже Наташа, Мемно. Но всегда есть риск, что человек решил прям щас упороться или в мафличке фан.
Мирка пишет красиво, умеет в картинки, но ей нужно время и у нее эстетически более приятные анонки обычно выходят, я их так отличаю обычно. С остальными или я не была, или они харАктерные пишут - там бы уши может торчали. Тут надо призывать Арлисс и аналитику по точкам, ё, тире, помидорным жопкам и т п

Честно, я заколебалась определять, которые из анонимок верные. Тут наверняка только про Майора известно. Но даже и там есть сравнение УМ/Аримана, про которое мы не знаем толком, нет ли там покрасочных работ.

Насчёт анонимки про Кейт - с одной стороны хорошо, что не тупящая Микаса скрыла на каком ходу ходила, защищалась от черного детектива, видимо, с другой - мы теперь не можем наверняка исключить, не на втором ли, соответственно подтвердить/опровергнуть другие анонимки не можем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вначале все едим. Потом Цицус моет посуду. Потом ждем, что может сказать Слипа в свое оправдание. За Мирку и Лерокс я лично голосовать не буду. За Мирку потому что она впихнута во все анонимки. За Лерокс, потому что она в помидорном братстве и потому что ее проталкивает Алфер, которому я не верю.
9ta.gif
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Самые вкусные помидоры - сливки, какой-то польский сорт, не помню точно название. Кажется, как-то на К.
А еще мои родителю постоянно садят сорт Король королей. Они гигантские, из одной помидоры можно целую миску салата сделать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , спагетти с помидорами и без мяса??? Ересь!
Вот. Видите, у нас с Мумнохием непримиримые разногласия. Мы не может быть в связке :cry:
Мне уже становится подозрительной наша матерь помидоров :annoyed:
Молчите лучше, Алфер, а то я попрошу Цицуса вами заняться, который вот уже полчаса со мной в связке и есть. :envy:
 

Cate

Гость
Можно сделать как в 12 стульях: посадить Кейт/Лерокс/другая кандидатура, а УМу с Ариманой устроить дуэль.
Здесь лишняя я.
Я требую свидания с адекватным мирактивом, который меня проверит. Потом другой мирактив из анонки напишет, на каком ходу ко мне ходил красящий маф. Так победим во славу помидора.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это не Фотошоп. Это просто текст поверх картинки. При чем автор его лепил абы как.
Пусть подобие фотошопа. Просто понимаешь, Емея, есть определённое различие между игроками, которые любят лепить анонимки с картинками и теми, кто предпочитает писать более понятно обычным текстом. У фотошопщиков рука автоматом всегда тянется к картинке зачастую, если посмотреть по играм, то есть такая закономерность. Именно поэтому первая категория, как мне кажется, на большем подозрении.
 

Deni

Статусный статус
Да, похоже на поделку от неумехи, сделанную анонимочным мастером-бомбастером.
Кстати, щас вот вспоминаю игру в которой Мемнохий клепал подобное. Кто тогда со мной был в мафличке? Мы еще пытались его шрифт подделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу