• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Cate , я не знаю почему ты не любишь помидорное братство, может меня ревнуешь к кому, Лерокс вон меня своей Микасой назвала :in love: я не знаю... Не думай что я не подозреваю никого из тех, с кем сажала помидоры. И да, я понимаю, что тебя, как и многих других может бесить вот эта моя отмазка что я мол кого то не могу убить в первый ход, я не такая, и все такое, может это и выглядит как некое бесящее чистоплюйство... Я обещаю, тебе лично, никогда больше не использовать в своих отмазках этот аргумент.
И я не знаю зачем к тебе ходил Берт. Но если с целью чернить, то тебя уже должны были сдавать во всех анонимках, но ты не упоминалась никем. Кроме Микасы. Мне кажется, что это плохой знак.
 

Титус

Обитатель
Да простит меня Цицус, но я не представляю его активным хитропланщиком. Тем более он занят просмотром первоисточника. Я все же буду придерживаться версии, что в первой фейкоанонимке кто-то случайно вписал неправильно Скинни, а во-вторых стал косить под неграмотного специально. Типа так и надо было. А Матрешкин видимо, нейтрал какой-то, раз понавпихнут во все анонимки, что мафские, что нет, что при повальном море мирных не вызывает особого желания его садить при ни одном не вынесенном мафе, а вызывает скорее желание проанализировать, кто его проталкивает на посадку, чтобы уж совсем не было стыдно проигрывать в сухой помидор.
У меня психологическая травма после прошлой игры, какие ещё хитропланы, я мультик смотрю и отдыхаю :shifty:
Эх, Титькус. Мы до сих пор читаем раз в месяц онгоинг Темного дворецкого. А он уже наверное лет десять в процессе. Если не больше. Кстати, еще один клевый сеттинг.
Я финала истории игры the Longest Journey ждал 15+++ лет, причем большую часть этого времени было непонятно выйдет продолжение или нет. Впрочем финальная игра, где миры объединились так и не вышла из за нехватки средств, ограничилось только рассказом в эпилоге.
А у игры шикарный сеттинг. Миры близнецы. Старк - мир недалекого будущего, там настоящий киберпанк. Аркадия - мир магии и магических существ. И между мирами есть баланс. Там тоже есть шифтеры, которые могут между мирами перемещаться. И сновидцы, которые делают это во сне.
Скинни ставит мне синеморды всегда и во всех разделах. После игры Доннел про поняшек, когда мафличку их вынесли, он мне синеморды полгода ставил просто на все мои посты. Где-то в мае перестал только. Так как он убежден, что я его посадила вчера и не дала насладиться обедом, то он мне еще следующие полгода синеморды будет ставить. Везде. Практически под любым постом.
Прямо так и хочется процитировать, - "Всегда" :rolleyes: :D
 

Cate

Гость
может меня ревнуешь к кому
Что значит может?!

В помидорном братстве точно растут мафы.
вон они сидяит напротив меня в мафличке, всех вижу

Мне кажется, что это плохой знак
А еще может не мне только кажется, что это мафский вброс или обман мирактива :moustached:
Предлагаю все-таки мирактиву проверить меня до линча.
 

Memnochii

Гость
Это, кстати, интересно. Явление Мемно с двумя кандидатурами и его аргументы.
Мне вдруг стало очень интересно, почему ты принимаешь анонки с водонагревателем за притчи во языцех. С такой 100% уверенностью про них всегда говоришь и все твои рассуждения опираются на них. И ни доли даже сомнения, что они фейковые. Это подозрительно :smirk:
 

Deni

Статусный статус
Предлагаю все-таки мирактиву проверить меня до линча.
Да ладно, вас там четверо, пока шли без потерь, пора уже с кем то расстаться, мне кажется. :hug:
Ну а ты то кого подозреваешь больше всего в мафскомордости?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, Метакса картинковая получается фейком же очевидным теперь, нет, после постмортема Майора :question: Мирку вначале впихнули с тем же Матрешкиным в фейк вечером, подготовив почву, а днем склепали картиночку, чтобы удвоить, прикрыть и что там еще по списку, с ней же. Продолжаю подозревать фотошопщиков :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А кто остался то из них? Слип да Мира
И Мирка клепала анонимки на себя :question:
Скорее Слипунья подозрительней, наверное.
Вчера, когда я закидывала ноги на стол, естественно, я не поверила Слипе с ходу - это был обманный ход для отвлечения ее внимания. Можно было бы ее ткнуть какой-нибудь помидорной ботвой, конечно. Тем более вчера после ее допроса она куда-то быстро скрылась и с тех пор не появлялась вообще. Ни одна, ни в компании с тем стремным чуваком :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Единственные люди, с которыми я сейчас ощущаю себя в связке - Рандори, гдлф, Фокс и помидорное братство с примкнувшей к нам Кейт :drownin:(вернее нет, Кейт вычеркиваю назад)
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
я сейчас ощущаю себя в четверке - Рандори, гдлф и Фокс
depositphotos_1136399-stock-photo-bunch-of-tomatoes.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу