• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
*кродеца и ыспаряеца до утра*

Кстати, кое что и правда странно, почему два не титана не были съедены :annoyed:
*могли и не есть*
*могли прикрывать*
*могли блокнуть жруля*
Я ж не Матрешкин, чтоб говорить ах, да кто ж пойдет меня лечить? И руки так эть. Прям надо его однажды вылечить в какой-нибудь игре, это будет забавно и неожиданно. Особенно после этого поста.
*вся скрадываеца наглухо*
 

black hearts

Обитатель
я его ещё вчера досмотрела, наконец-то все вопросы установились, а то прям нервничала, не люблю чего-то не понимать :rolleyes:
Поделишься впечатлениями? Можно тут, можно в личку.:hug: А то Гдлф сейчас будет ругацо на спойлеры. Кто больше всех понравился?
 

Natalia19957

Обитатель
Поделишься впечатлениями? Можно тут, можно в личку.:hug: А то Гдлф сейчас будет ругацо на спойлеры. Кто больше всех понравился?
у меня симпатии практически не изменились, Зик зашёл пока не узнала, что родителей сдал, вот не зря я детей не люблю :D
Армин красавчик, хоть кто-то мозгами шевелит, Хистория умничка.
да, Леви конечно крут, но я чёт устала от таких героев, поэтому мимо меня.
Эрвина очень было жаль, мне он нравился :cry:
ну эта блин антлантина, которая первая жена папаши Эрена, не зря сожрала вторую жену :D прикольно вышло))
 

black hearts

Обитатель
Эрвина очень было жаль, мне он нравился :cry:
Когда я смотрела, то уже до этого читала мангу и знала чем закончится. Но блин, я понимаю и не понимаю мотивы Леви. И до сих пор страдаю, что он не выбрал Эрвина. Дайте мне хороший фанфик, где выжил он.:drownin:
Просто это мега нелогично спасать рядового, пусть даже талантливого, вместо командующего. Дайте дорогу молодым и тд.
 

black hearts

Обитатель
Natalia19957 ,
Да, я тоже понимаю. Об этом говорит и сам Леви. Что он не выбрал Эрвина, а не "выбрал" Армина. Но я не знаю. От этого как то ещё грустнее. Неужели он думал, что Эрвин сдатся после того, как узнает, что хотел? А Армин как бы нет?
В общем я не согласна с его решением. Ну, и в общем, кто читал мангу знает, что особо хороших последствий оно не имело.
 

Skinny guy

Гость
Ну-ка кыша все спать, мафиозины :moustached:
LdG9F6.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу