• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
ГДЛФ!
Слипа не видит, они ушли!
Твой выход! :йо-хо-хо:
Пожелания:
Меня убить можно, но только если потом сразу же и воскресить.
СэСа воскрешать не нужно, этой ночью я его боюся :stop:
Миржуху какую-нибудь.
В остальном твой полет фантазии не буду ограничивать :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ГДЛФ!
Слипа не видит, они ушли!
Твой выход! :йо-хо-хо:
Пожелания:
Меня убить можно, но только если потом сразу же и воскресить.
СэСа воскрешать не нужно, этой ночью я его боюся :stop:
Миржуху какую-нибудь.
В остальном твой полет фантазии не буду ограничивать :envy:
Я все вижу!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кстати, совсем забыла про традиционную картинку.
Зря я ее что ли вчера искала
%D0%A8%D0%B5%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82-%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%8B-%D0%94%D0%B0%D1%8D%D0%B4%D1%80%D0%B0-TES-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8-The-Elder-Scrolls-3609560.jpeg

Резы. Будут. Скоро.
 

dreaming of summer

Бургомистр
мы забыли наследнику Розы Сангвина оную Розу отдать
думаем, как теперь компенсировать
Думаю, Сангвин отдал бы ее Арлиссе, а то неудобно на др без цветов притащиться.
 

slip

Обитатель
мы посовещались и решили, что по случаю нашего косяка наследнику Розы будет выдан одноразовый броник от убийства (спасает даже от падения башни, fyi) :doh: игрок будет уведомлен о том, что он был наследником розы вотпрямщас
а спонсор нашего выпуска: слепые ГМы. слепые ГМы - потому что отматывать два хода назад - не вариант:doh:
 

Титус

Обитатель
Та да. Кому-то интересные роли достаются. По блату, не иначе. :envy:
Да мама, ведь кому если не Титусу дать роль главной цели для мафов, ведь он всегда у всех на виду и вдруг не заметят :cry: :D
мы посовещались и решили, что по случаю нашего косяка наследнику Розы будет выдан одноразовый броник от убийства (спасает даже от падения башни, fyi) :doh: игрок будет уведомлен о том, что он был наследником розы вотпрямщас
а спонсор нашего выпуска: слепые ГМы. слепые ГМы - потому что отматывать два хода назад - не вариант:doh:
Жаль вы вчера не заметили это, мне бы броник пригодился :oh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
СэС, оказывается, еще и розы раздавал :question: Вот что значит не дочитаешь правилы до конца и не подкатишь в нужный момент к прекрасному рыцарю с "Да ладно, не такой уж вы и алконавт, как все говорят, а с левого бока, так вообще приличный человек, профессор!" :drownin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу