• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А если все походят, будет ход раньше?
Не будет. Слипа же сказала, что у нее бесперебойное производство на работе, как на конвейере на хлебозаводе, когда нельзя отвлекаться и быстро с ленты булочки забирать.
А написание лирики у нее занимает не менее полутора часа. А сегодня будет и того больше, потому что процесс упадения башни должен быть описат в мельчайших деталях, чтобы было максимально зрелищно и полностью приближало читающего к реальности происходящего в визуальном плане.

Апд. Не успела с телефона. Эта Слипа все сказала за меня :shifty:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я очень злая и плохая.
Арлысса, просто выпей чая,
День варэння отмечая.

10835112_0.jpg
 

black hearts

Обитатель
А сегодня будет и того больше, потому что процесс упадения башни должен быть описат в мельчайших деталях
Ну хоть кому-то кирпичом прилетит? Типо умер от несчастного случая. :doh:
 

slip

Обитатель
А сегодня будет и того больше, потому что процесс упадения башни должен быть описат в мельчайших деталях, чтобы было максимально зрелищно и полностью приближало читающего к реальности происходящего в визуальном плане.
все намного прозаичнее
мне. нужно. описать. прорыв. хренового. дракона.
а что происходит во время прорыва дракона - даже представить проблематично, не то, что описать :envy:
хорошо хоть последствия применения посоха башен в ветке псиджиков в есо показали, есть хотя бы примерно на что ориентироваться
 

Deni

Статусный статус
мне. нужно. описать. прорыв. хренового. дракона.
Напиши: А потом прилетел дракон...
И все.
Я когда то читала одну книжку, там в общем один чувак хотел убить другого, которого убить было пздц как сложно. Он так к этому готовился, жил ради этого, а потом когда наконец остался со своим объектом наедине даже растерялся. Столько говорит хотел сделать всего с тобой, а сейчас смотрю и ничего не чувствую. А сцена убийства, к которой шли через полкниги точно выглядит так: Подошел. Убил.
Как по мне шикарное описание.
 

slip

Обитатель
Deni , если б все было так просто
прорыв дракона - это ж не буквальный дракон прилетел и такой всех пожег
это капитальная такая поломка течения времени:envy:
и тут моя фантазия говорит "до свидания. вот к тому, кто это придумал, и обращайся":envy:
 

Deni

Статусный статус
Насчет мафов. Мафом быть не люблю. Попадешь в клан с какими то умниками и чувствуешь себя дебилом всю игру, наблюдая за их хитропланами. Попадешь с такими же тупицами как и ты и вы обречены. Если люди меня напрягают, мне с ними некомфортно и настроение играть пропадает. Ты все время чувствуешь ответственность за других, и из за этого боишься, отчего твое поведение тоже становится странным и это заметно... Нужно выбирать кого убивать и сраться с командой, если не согласен с кандидатурой... Ну такое... Удовольствие ниже среднего. Мж, мирактив, нейтрал - все норм.
 

Deni

Статусный статус
А как же такие персонажи, как Генрих? Та мафличка была эпична в своей безнадеге.
Ты удивишься, но я который раз читаю про Генриха и эпичную личку, но до меня только сейчас дошло, что я была там. :D
 

black hearts

Обитатель
А расскажите поподробнее про Генриха! Нам же тоже интересно!
Сидели мы с Дени и Майором в мафличке. Было нам тепло и уютно. Но там был один молчун, которого даже мы в паблике палочкой тыкали. А теперь он горит, когда его вспоминают всуе.
Ты удивишься, но я который раз читаю про Генриха и эпичную личку, но до меня только сейчас дошло, что я была там. :D
Мы почти победили тогда. :stop:
 

Deni

Статусный статус
Да, о главном. Хорошо что сегодня можно писать всякими разноцветными фломастерами и это на полных основаниях.
Зайду издалека. Вот представьте что хорошесть людей можно оценивать по какой-то шкале. Допустим 100% - идеально хороший человек, а 0% - абсолютное зло. В своем подавляющем большинстве все люди будут балансировать где-то в пределах 30-70%. Ну мне так кажется. Все мы далеки от идеала, кто то чуть дальше, кто-то чуть ближе, но все не совершенны и не идеальны. Была у меня когда то подружка и вот я думаю, что она была если не 100% хорошим человеком, то хотя бы на 99. Мы общались наверное лет 10, и я все время ждала что она сделает хоть какую то гадость. Ну хот дебилом кого то назовет. Осудит, обсудит, обосрет... да хоть что-нибудь! Ну не бывает же таких светлых людей! Но она была. И сколько бы я ни ждала, она меня разочаровала. Где то прочитала: "Таких людей не существует, а вот ангелы есть". Наши пути уже давным давно разошлись, но вот я до сих пор помню ее как человека максимально близкого к 100%.
К чему я это веду. К тебе, Арлисюндель. Потому что ты для меня, на этом форуме, человек максимально близкий к этим самым 100% хорошести. Ты добрая, веселая, мне кажется ты даже не умеешь ненавидеть, презирать, испытывать к кому то отвращение, и все к чему ты прикасаешься становится милым и светлым. Ты как Мейбл, да. И если бы у меня был выбор, я бы хотела быть такой как ты. И я тебя очень люблю,обнимаю, и поздравляю с днем рождения.
:hug::in love:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А мы Генриха так затегали в Чепухе, что он администрации жаловался и фигню писал :devil laugh:
Это, кстати, был самый классный момент в той Чепухе! :devil laugh: "игроманы! И не успокаиваются!!!" До сих пор ржу :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу