• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
На доске у входа в мой подъезд
Висит объявление: Акурадная биригада быстра и качаемо сделат ремонт.
Нада?
Апд. Не успела с телефона. Эта Слипа все сказала за меня
Главное, что не наоборот.
серия "скажи за гма".
скажи за гма и получи в жбан.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И я тебя очень люблю,обнимаю, и поздравляю с днем рождения
:hug: СПАСИБА, ДЕНЯ!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
НЕ РАССТРАВЫВАЙСЯ!! ТЫ ТОЖЕ ХОРОШАЯ!! НЕ ТАКАЯ ХОРОШАЯ КАК Я, ЕСТЕСВЕННА, НО ТЫ ТОЖЕ НИЧЕГО!! :happy:
 

Вереск

Гость
а что происходит во время прорыва дракона - даже представить проблематично, не то, что описать
Представьте самое ужасное что можете. Вот это было четверть от прорыва.
Так и напиши.
или "творилось невообразимое"
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Происходящее было настолько ужасно, что никто из свидетелей не мог описать словами, а любое напоминание о тех событиях вызывало лишь жуткий птср.
Не будем вас шокировать, дорогой читатель, лучше сразу обратимся к потерям, которые мы сегодня понесли.
 

black hearts

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Можно устроить конкурс лирики этого "невообразимого". Победителю - строительную каску броник. Народ в личку слипе накидает только в путь. :thumbsup:
 

Deni

Статусный статус
И вот раззверзся портал и из него вылетел ужасный дракон.
- Ну че, сейчас я буду вас жрать! - сказала чешуйчатая тварь и сожрала Арлисс.
- Ты че, дура? У нее же день рождения! - закричал Майор и замахал на дракона перископом.
- Ох, блн, как неловко получилось, - извинился дракон и срыгнул Арлисс обратно. - Посидите пока тут, а я по быстрому уничтожу этот мир.
- Оукей, давай, только не делай никому больно, пжалста, - попросила Арлисс и поправила веночек на голове.
- Клянусь, никто ничего не почувствует, - пообещал дракон и сдержал свое слово. Больно никому не было.
 

Cate

Гость

СэС

Обитатель
Пасиба, СэС!
Я, кстати, уже успела выпить два бокала белого вина и теперь у нас с вами сегодня появилось много общего :envy:
Да пребудем мы друг к друг в эротических снах сегодня!:in love:
 

slip

Обитатель
все походили.
ход начну считать, когда освобожусь. не раньше 20.00.
если кто захочет чего сменить - это можно будет сделать до тех пор, пока я тут не напишу, что пришла и ухожу считать :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
если кто захочет чего сменить - это можно будет сделать до тех пор
О-о.
После таких слов Слипы мне прямо остро захотелось побежать и сменить ход, переголосив в кого угодно, только не в Дрыму, к примеру в меня проголосить :волнуюсь:
 

Ekz

Обитатель
Мне кажется, что если этим ходом воскреснет СэС, то это будет происходить под эту музыку:
И если вы перевели название, как "воскрешение эрекцией", то вы всё правильно перевели. Текст про то самое. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу