• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Надеюсь, Ребека после дедлайна меня объявит и всё пройдет хорошо, приходи тоже
Я в это время сплю уже обычно :D
Аж две афиши есть. Куда больше-то? А, ну могу слово "посмертный" добавить в афишу концерта, нннннннада?
 

Титус

Обитатель
Прям как Кобзон в лучшие годы:doh::D
:eek: Так вот кто пишет тексты Стасу Михайлову.
Я в это время сплю уже обычно :D
Аж две афиши есть. Куда больше-то? А, ну могу слово "посмертный" добавить в афишу концерта, нннннннада?
Хм, а ведь в этом что то есть :D
 

СэС

Обитатель
Ко мне в студию пришел вопрос для СэСа: что делать тем, кто вместо новобрачной Люси замирохотит Рину?
Дык какие возражения против посадки Тарга возникают от мирохоты на Рину?
з.ы. Мирохоту на Рину СэС одобряет
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я не буду мыть галаву ради концерта гдлфа. Если чё и так патлами помашу :shifty: А то помою волоса, а он возьмет и снова исполнит на бис свой знаменитый "Уходил уходя, ухожу и уйду.." а потом возьмет и не уйдет :shifty: :shifty:
 

СэС

Обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина
А я не буду мыть галаву ради концерта гдлфа. Если чё и так патлами помашу :shifty: А то помою волоса, а он возьмет и снова исполнит на бис свой знаменитый "Уходил уходя, ухожу и уйду.." а потом возьмет и не уйдет :shifty: :shifty:
Может он поэтому и не может уйти, хочет сначала убедиться, что после его ухода ты не останешься никому не нужна в слезах и с грязной головой.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А вот возьму и оффнусь. И что тогда?
А действительно, что тогда?
Вот вам весело и так при проигрыше города, а мафы выигрывают, мужественно это переносят и нуждаются в моральной поддержке.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
e81b3683a6fbc0e34aab9a08e7bb6fd8b8b27476-hq.gif

60 тиктиков до мертвых линий
 

СэС

Обитатель
А действительно, что тогда?
Вот вам весело и так при проигрыше города, а мафы выигрывают, мужественно это переносят и нуждаются в моральной поддержке.
От мирохоты никто не затрахован, да. А мафы уже известны в большинстве своем.
 

Титус

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу