• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Ну Стоп-игра обычно ничего хорошего.
Может это типа валите спать достали уже :D

А ведь у Наташи долгое время на аве был кот. Т- тактика. Что бы не сажали :D
У меня был не милый, а просто офигенский:smirk: и меня все равно сажали:facepalm:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Догадку хочется же проверить
Твоя догадка неверная. Я не маф. Тебе лучше?
Ты ко мне пристаёшь жы
Я от тебя отстала уже. А вот ты ко мне пристаешь второй день. Иногда я начинаю считать, что зря отстала.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Система "Сивилла" восстановлена.
Я многим вчера посчитала не +20, а +10, а значит, что многих мж не оповестила вовремя. Ну, и то же с проверками. +10.
Посему прошу всем мирохотникам подумать завтра до 12:00 и заново подать заявки, чтоб всё было честно.
Помните, что их можно будет отозвать.
Напоминаю, что в этот ход пройдут первые две. Если у меня будет целая куча заявок в 12:01, то будем рандомить высокотехнологическими бумажечками.


Так же у нас замена........
Loading.......
Подбираем.всех.кто.не.успел.mode........
arimana ---> Скрытый Тарг


Анонимки вскоре будут.
 

Leonard

Гость
В мужчине заложен быть стержень и он не должен показывать свою любовь, а просто незримо находится рядом. Хорошо, что в вас влюбились первыми Арымана и все прочие остальные
Это называется "виноград зелен". Арлисс просто завидует. Ведь брутальный, но в душе ласковый шериф предпочел Ариману. Сперва посадит, потом женится (там ей уж некуда будет деться от милого и ласкового СэСа).
Ой. Аримана сбежала из-под венца. ))
 

Титус

Обитатель

gdlf

Обитатель
Да, в срочном порядке. Обстоятельства. Простите.
Спасибо Скрытый Тарг что согласилась меня заменить и Mira Forrester за понимание.
Аримана и тебе спасибо, до новых встреч, ждём в следующих играх
Когда смотрю на вашу аву, у меня все желание пропадает за вас голосовать, ну такой милаха же:)
Я запомнил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу