• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
А что тут сказать. Мне белый чек выдан. Думайте.

saoiareYE7k2i8jTty7-yfubU47wpTa2yi7pJdePXtTlEfiiaoU7sqBqJuZoLZO7fy1z_aOcIQ0tYDWFevQmzDfyDLU
Это кто вам чек по блату выдал? Признавайтесь.
 

Rina

Мать Котов
В общем, я что подумала, Емей так отважно стала вызывать на разговор всех кто молчит и не очень молчит, что я вынуждена ее подозревать, а возможно и голосовать в нее. Слишком большой список представлен, не тот Емей игрок, чтобы будучи мирной, на второй ход. вывешивать стеночки.
Хочет запутать.
 

EMey

Обитатель
В общем, я что подумала, Емей так отважно стала вызывать на разговор всех кто молчит и не очень молчит, что я вынуждена ее подозревать, а возможно и голосовать в нее. Слишком большой список представлен, не тот Емей игрок, чтобы будучи мирной, на второй ход. вывешивать стеночки.
Хочет запутать.
Нет, хочу послушать. Это не стеночка, если что, а попытка вас разговорить. Вот твоя реакция мне интересна. :writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Обязательно. Но ближе к дедлайну.
Осторожно. Здесь такие умельцы, что ближе к дыдлайну ваш белый чек может стать чорным и результаты ваших дум могут уже не пригодиться :stop: Думайте, пока разрешают.
 

Титус

Обитатель
Ну чего ты цепляешься к человеку, дайте ему втянуться, потом засосет, вон как тебя:D захитропланит тут нас всех на смерть:)
Да он уже во всю хитропланит, пока его не убили тогда, я не верил что он шериф :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу