• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
- Спасибо, Совесть! Что бы я без тебя делала, - крикнула Нил, пакуя лапшу в черный мусорный пакет. Она была уже одета, накрашена и готова снова выйти в этот опасный мрачный мир...
Совесть благодарно муркнула и заткнулась. Очень удобно иметь совесть на внешнем носителе. Обращайтесь :proud:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я могу, если надо, все равно делать нечего
Тогда приступим к пошаговой стратегии потери совести. Во-первых, обращаем внимание на выделенное. Человека, у которого нет совести, вообще не должно волновать что надо или не надо другому. Тебя должно волновать только то, что нужно тебе, девочка.
Потренируемся.
''Пингвинорандори, ты не могла бы передать Даргл, что она очень подозрительно много молчит. Спроси, что это с ней для меня. Сама я её боюсь и спрашивать не буду''
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
''Пингвинорандори, ты не могла бы передать Даргл, что она очень подозрительно много молчит. Спроси, что это с ней для меня. Сама я её боюсь и спрашивать не буду''
Не хочу, мне леньZzz
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , Что ты хочешь услышать от меня?
Мне скучно.
Ну может ты мафиезина и хочешь в этом признаться :question: А у тебя-то в отличие от Пингвинорандори совесть должна быть, я же пока не проводила с тобой тренинг, и если это так, то должна честно сказать :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Слушайте, меня беспокоит молчание Гончей -1, из озвученного в анонимках, было два блока - Фокс и Фиорон, предлагаю ну точно в них не голосовать, но есть еще и мафкий блок... понимаю конечно желание голосовать в Фиорона, но давайте пока не торопиться.
Но что нам делать сегодня, напоминаю - при равенстве сядут все, нельзя нам сильно шататься по голосованию, нужен более ли менее один кандидат.
Не знаю пока, время конечно есть, но блин вряд ли это внесет какую-то ясность, меня беспокоит Вереск, где она, ее вообще кто-нибудь видел? Почему совсем молчит? СэС молчит - но тут я не сильно удивляюсь, Леди хотелось бы увидеть, она вроде была, но как-то невнятно.
Что делать будем, обладатели позитивных психопаспортов?:(
 

arimana

Гость
И тут голос совести проснулся в том месте, где она должна была отсутствовать, и произнес:
- Нее, звать Даргл - это безопасно. А вот бы позвать Вереск и Майора, Светл и СэСа, ДоС и Леди из Ланниспорта. Пусть бы они сказали свое веское мнение.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я между прочим никуда и не уходила, в отличие от. Анонимка 2.1 отдает фейком, но могу и ошибаться, т.к. при блоке другого мирактива разумно не афишировать ник цели. Из двух аналитиков выбрать настоящего не берусь: обе пары подобраны на мой взгляд удачно. Из Пастухов-1 выглядит более достоверным тот, что с картинкой. Хотя на его месте я бы не сознавалась в знании мира и его персонажей. Автор 2.4 отменно упорот, но я ему верю, в отличие от ждущей фейков Пастушки из 2.6. По 2.7 уже писала: как-то все расплывчато, фейк обычно пытаются слепить хотя бы минимально правдоподобным, а тут впечатление, будто писал новичок, которого некому было направить.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Слушайте, меня беспокоит молчание Гончей -1, из озвученного в анонимках, было два блока - Фокс и Фиорон, предлагаю ну точно в них не голосовать
Они бы уж точно отписались даже если б их заблочили.:annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Во - Мне не в чем сознаваться.:angelic:
А тебе?
И мне не в чем :cry:
Во-первых, к кому еще идти первым ходом, если не ко мне? Во-вторых, написать что-то непонятное вполне типично для мирактива.
С первым пунктом полностью согласна, странно ещё, что не все мирактивы к тебе пошли, но почему он только про одну АС написал? Или про вторую где-то там зашифровано, где про деда :annoyed:
 

Fioron

Гость
Но где она?... уже вроде все проснулись
Знавал я одного мирактива, который не писал анонимок принципиально, даже когда фейки якобы от него приходили. Но не будем тыкать в СэСа пальцем и помогать мафии. :moustached:
 

dreaming of summer

Бургомистр
почему он только про одну АС написал? Или про вторую где-то там зашифровано, где про деда :annoyed:
Про пингвинов же, ну.
Хотя есть еще вариант не фейковости проверки Ранди
при блоке другого мирактива разумно не афишировать ник цели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу