• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Похоже, что Наталья сейчас сидит в шапочке из фольги)))
Шапочка из фольги - не страшно, страшно когда Наталья вытаскивает свой карманный броневичок.
Знавал я одного мирактива, который не писал анонимок принципиально, даже когда фейки якобы от него приходили. Но не будем тыкать в СэСа пальцем и помогать мафии. :moustached:
Но, так не только СэС делал - еще могу как миниум двух игроков назвать. Мне кажется Гончая-1 ждет фейков, скорее всего у нее нет черного чека.
Я в 12 стульях всегда ждала пока мафы отпишутся.
 

Svetl

Гость
Нет у меня веского слова, аримана :(
Если ты хочешь садить Фиорона, то я пока точно не хочу.
И голосовать в кого не знаю, как и многие тут. А это чревато множественным линчем.
Засада, короче.
 

EMey

Обитатель

EMey

Обитатель
Я не считаю молчание Майора веским поводом против него.
У человека только что прошла его первая ФРПГ. У него стресс.
Упс, не знала. Майора значит пока вычеркиваем. Тем более я ему должна за пиво и чипсы.
 

Natalia19957

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не забывайте, что нейтрал тоже может сажать, если угадает со ставкой. Он конечно нам не опасен, но может мирактива засадить.:drownin:
Конгрессмен как раз наименее опасен. Никому не мешает и выигрывает сам по себе.
 

EMey

Обитатель
Это ты меня молчуном назвала?:shifty: У меня это 20 сообщение в теме, такой молчун, что аж целую страницу нафлудила.
EMey , эм, что ты хочешь от меня услышать средь бела дня, когда я работу работаю?
15 сообщений на минуточку у меня в этой теме
Чую меня сейчас побьют...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу