• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Если придерживаться мысли, что Художник решил затаиться и он не в мафличке, то это достаточно продуманный ход, конечно им может быть и не сильно опытный игрок, но , смотрите, у него коэфф. - 118 и статус - ПП, как и у большинства мирактивов, при этом он никуда не ходит, единственный бок - это оттенок, ну тут такое, не факт, что именно к нему придут его проверять. Думаю стоит подозревать продуманных или не сильно опытных, средний уровень продуманности :oh: наверное можно исключить, но блин, это чисто мое мнение...
 

Янта

Обитатель
Янта выглядет уже не так привлекательно, но это вообще не факт...
Я очень привлекательно сегодня выгляжу, я надела новые треники, которых у меня раньше вообще не водилось, футболочку лавандового цвета с орхидеями и белую кофточку на круглых пуговичках - потому что в квартире холодно, чай не май месяц.:shifty: Привлекательнее я буду только в среду, когда сделаю новый маникюр.:p
 

Natalia19957

Обитатель
Я очень привлекательно сегодня выгляжу, я надела новые треники, которых у меня раньше вообще не водилось, футболочку лавандового цвета с орхидеями и белую кофточку на круглых пуговичках - потому что в квартире холодно, чай не май месяц.:shifty: Привлекательнее я буду только в среду, когда сделаю новый маникюр.:p
Требую наглядных доказательств :smirk:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Если придерживаться мысли, что Художник решил затаиться и он не в мафличке, то это достаточно продуманный ход, конечно им может быть и не сильно опытный игрок, но , смотрите, у него коэфф. - 118 и статус - ПП, как и у большинства мирактивов, при этом он никуда не ходит, единственный бок - это оттенок, ну тут такое, не факт, что именно к нему придут его проверять. Думаю стоит подозревать продуманных или не сильно опытных, средний уровень продуманности :oh: наверное можно исключить, но блин, это чисто мое мнение...
Похоже, что Наталья сейчас сидит в шапочке из фольги)))
 

Rina

Мать Котов
Думаю стоит подозревать продуманных или не сильно опытных, средний уровень продуманности :oh: наверное можно исключить, но блин, это чисто мое мнение...
скажи прямо, ты подозреваешь продуманского Фиорона или все таки новенького СЭС?
Кандинский или Моне
Да Винчи или Дали
Матрешки или куклы вуду?
 

Natalia19957

Обитатель
Похоже, что Наталья сейчас сидит в шапочке из фольги)))
:oh: и под шапочкой дымиться, на самом деле я наконец-то подстриглась, а то уже по пояс выросли, и теперь мои локоны весело перекатываются по моим оголенным плечам, у меня дома очень тепло и я как-бы в негляже:oops:
 

Natalia19957

Обитатель
скажи прямо, ты подозреваешь продуманского Фиорона или все таки новенького СЭС?
Не могу я прямо, потому что Фиорон - для меня чистое золото, а Сэса я оберегаю:) натерпелся он в вампирах.
 

-Arliss-

Форумная Радость
и я как-бы в негляже
Что за мафия в этот раз, с элементами эротизма, то щупают, то полуголые ходят :envy:
Сэса я оберегаю:) натерпелся он в вампирах.
Ты уверена, что не перепутала действующих лиц местами и не он натерпелся, а мы от него :question:
 

Мышь

Гость
arimana
В этот скорбный день Совесть проснулась раньше Нил. Что неудивительно. Весь вчерашний день Нил гуляла по кибер-лесу: наблюдала, как кибер-дятлы долбят кибер-сосны, кормила кибер-белок и пыталась пить коньяк, не снимая респиратора. Домой она вернулась глубокой ночью и сразу же полезла в сеть проверить комменты под видео. Новых комментов не было, зато пришла новость о загадочном убийстве известного токийского агронома мисс Ребекки Армстронг. Новость опечалила , и Нил незамедлительно подняла бокал с остатками коньяка за Ребекку и ее клубнично-помидорные плантации. А затем перешла в раздел бесплатных анонимных об'явлений. Прочитав их все, Нил поняла, что безнадежно тупа и сделала один единственный вывод - за кандидатуру мисс Джейн на сегодняшних кибер-выборах она голосовать точно не будет. Даже если приплатят. Впрочем, кандидатуру мисс Джейн никто пока и не выдвигал.
На этом Нил вырубилась, а проснувшись поняла, что проспала все на свете. В том числе, важную встречу.
С ужасом от содеянного, Нил взяла кибер-костыль и спешно поковыляла в ванную.
- Совесть, в следующий раз разрешаю разбудить меня пинком! - крикнула она уже оттуда.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
С ужасом от содеянного, Нил взяла кибер-костыль и спешно поковыляла в ванную.
- Совесть, в следующий раз разрешаю разбудить меня пинком! - крикнула она уже оттуда.
Совесть на внешнем носителе зарделась от такого щедрого предложения. Виртуальный пинок совести - что может быть лучше? Только посадить Фиорна когда он оказывается мафиози два виртуальных пинка. От смущения совесть выдала первое попавшееся: "А еще накорми кота!". До этого кибер-кота она в доме не наблюдала, но мало ли. Можно же и уличного кибер-кота накормить. Уточнять смущенная совесть не решилась.
 

Мышь

Гость
arimana
Кота в доме не было. Но предложение Совести Нил приняла 'на ура'. В холодильнике скопилась целая батарея коробочек с китайской лапшой разной степени свежести. Накормить ею бездомных кошаков значило:
а) разгрузить холодильник;
б) не дать погибнуть бедным животным с голоду.
Аж два плюса в карму, если забыть о том, что местные крысы растащат все раньше котов...
- Спасибо, Совесть! Что бы я без тебя делала, - крикнула Нил, пакуя лапшу в черный мусорный пакет. Она была уже одета, накрашена и готова снова выйти в этот опасный мрачный мир...

(сорри за дубль)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вот думаю, если Арымана совесть, то кто-то должен быть отсутствием совести, для баланса штобы. Так вот, может это буду я :question:
Кто-нибудь желает побыть полностью бессовестным и открытым для общества?
Могу организовать :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу