• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Психопаспорт

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В нем указывается склонность человека к преступной деятельности - коэффициент преступности. Чем он выше, тем выше вероятность, что человек станет преступником.
Я уже который день думаю: интересно, как бы эта система оценила всех нас, мафиозников! :oh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
"Сивилла"
2gx.gif

А еще там можно менять одежду одним кликом
P01B6dh.gif

111262.gif
И машины
tumblr_mjbp9dhslN1r6syygo1_500.gif
И на тот же манер дизайн апартаментов.
С голографическим помощником
jellyfish_assistant.jpg

(внешние виды отличаются))
И сменяя настроение. Вот это происходит с теми, в кого пульнут Доминатором в режиме уничтожителя.
A60926945FEFACCC231F463F39936CCFAF8E44AC
Ага. Я уже 5 серий посмотрела, но название никак не запомню :D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А в случае проигрыша Охотнику или выигрыша у него можно говорить об этом в паблике?
Давай прикинем. Я запретила вскрытия, поэтому считаю, что подобное заявление как бы косвенно будет жирным намеком.
Никто, конечно, не запрещает мафии блефовать в этом плане тоже. Но как бы подозрительно-то!
Поэтому, нельзя. Распоряжайтесь своим бонусом с умом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
АС2 «Всё по плану» - после удачного применения АС1 отбирает Доминатор у выбранного следователя Бюро, тем самым лишая его возможности его использовать до конца игры или до вылета из игры самого Призрака.
Только у инспекторов может отнять, у исполнителей - нет? И сколько раз? Может отнять у обоих?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Только у инспекторов может отнять, у исполнителей - нет?
И у тех, и у тех. Они все тут следователи Бюро).
И сколько раз? Может отнять у обоих?
Я планировала единожды, да и держу так в голове, а не записала. Исправлю, спасибо.
Один раз. Потом он может использовать Доминатор с теми режимами, с которыми украл. Т.е. Призрак видит роль и если повезло найти несколько мирактивов, то вообще может выбрать какой отбирать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Давай прикинем. Я запретила вскрытия, поэтому считаю, что подобное заявление как бы косвенно будет жирным намеком.
Никто, конечно, не запрещает мафии блефовать в этом плане тоже. Но как бы подозрительно-то!
Поэтому, нельзя. Распоряжайтесь своим бонусом с умом.
Я скорее про то, что в случае проигрыша игрок возможно будет голосовать не так как все и это же нужно как то объяснить, а то его посадят свои же. Можно же говорить о подмене голоса?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Можно же говорить о подмене голоса?
Ну да, потому что она отображается.
Я скорее про то, что в случае проигрыша игрок возможно будет голосовать не так как все и это же нужно как то объяснить, а то его посадят свои же.
Так, ща. Я думаю.
f57.jpg


Но зато я придумала, что таки будет шлем защитой от килла Доминатора. И я делаю его блокируемой техникой.
 

Вереск

Гость
Я сеттинг не знаю :envy:
Или тут все такие и все собираются отыгрывать или психа, или паспорт?..
ой да когда это мешало... Могу быть паспортом, психом, паспортом психа, психом паспорта и даже призраком паспорта психа, ставшего призраком ввиду отсутствия паспорта
 
Сверху Снизу