• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Психопаспорт

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На своем опыте скажу, лучше сразу играть чем читать :D
По своему опыту могу сказать, что чтение заинтересовывает сильнее;)
Ну и человек уже будет знать зачем нужны анонимки, что такое линч и что такое АС хотя бы примерно.
 

Вереск

Гость
По своему опыту могу сказать, что чтение заинтересовывает сильнее;)
Ну и человек уже будет знать зачем нужны анонимки, что такое линч и что такое АС хотя бы примерно.
Я не читаю игры, в которые не играю или не веду. Мне скучно.
И до первой игры в мафию в разделе ничего не читала - не было интереса.
Это как язык учить - можно методом погружения, а можно нет.
И потом чтение навыков игры не добавляет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не читаю игры, в которые не играю или не веду. Мне скучно.
И до первой игры в мафию в разделе ничего не читала - не было интереса.
Это как язык учить - можно методом погружения, а можно нет.
И потом чтение навыков игры не добавляет.
Кому как
 

Natalia19957

Обитатель
Соглашусь с Вереск, я когда не играю, вообще ничего не понимаю, только полное погружение :thumbsup: и да скучно как-то, я даже когда выбываю, перехожу в режим просмотра резов :(
Но тут действительно всё индивидуально.
 

Natalia19957

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
*сидит на трибунах и пытается понять, что у @-Arliss- https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4005862 на аватарке*
Это мальчик-робот, у которого девочка подружка-робот. Её закоротило и он вскрывает ей позвоночник с помощью отвертки, чтобы поставить всё на место, Умброкен :doh:
Эта запись без игроакка :cry:
f72d90bbb57eb1181518a330dd5bce16.gif

Кто там был больше всех против них, надо его первым запаспортопсиходелить :envy:
 

Титус

Обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ой, да хватит уже. Это обычный мир будущего с техникой, антиутопией, элементами киберпанка и детектива :envy:
2c18108026fd90c0a0201147a5e0caf9.jpg

Здание Бюро:
latest
А что такое психопаспорт даже в правилах есть.
Которые, кстати, скоро дополнятся! :rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я сеттинг не знаю
Токио будущего. Миром управляет система Сиринга, сканирующая всех и на основе разных признаков выдающаяся каждому психопаспорт. В нем указывается склонность человека к преступной деятельности - коэффициент преступности. Чем он выше, тем выше вероятность, что человек станет преступником. Тех, у кого этот коэффициент повышается направляют на лечение, тех, у кого коэффициент совсем высокий уничтожают. Доминатор - это специальное оружие, которое автоматически считывает коэффициент и настраивается на режим либо уничтожения, либо временной парализации. Если коэффициент невысокий, то доминатор не работает. За всем этим следит Бюро - местная полиция. Ну и расследованиями преступлений они же занимаются.
Некоторые люди из тех, чей коэффициент преступности повышен, становятся исполнителями в полиции. Часто это бывшие инспекторы Бюро.
Как то так.
 

Титус

Обитатель
Ой, да хватит уже. Это обычный мир будущего с техникой, антиутопией, элементами киберпанка и детектива :envy:
2c18108026fd90c0a0201147a5e0caf9.jpg

Здание Бюро:
latest
А что такое психопаспорт даже в правилах есть.
Которые, кстати, скоро дополнятся! :rolleyes:
Кто то сказал киберпанк? :woot::in love:
CFDEF40935F451D4B62CF8C9845AFE748BBCE5C1
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
система Сиринга
"Сивилла"
2gx.gif

А еще там можно менять одежду одним кликом
P01B6dh.gif

111262.gif
И машины
tumblr_mjbp9dhslN1r6syygo1_500.gif
И на тот же манер дизайн апартаментов.
С голографическим помощником
jellyfish_assistant.jpg

(внешние виды отличаются))
Можно иметь кибер-конечности. Или заменить все свои органы на искуственные.
И сменяя настроение. Вот это происходит с теми, в кого пульнут Доминатором в режиме уничтожителя.
A60926945FEFACCC231F463F39936CCFAF8E44AC
 
Сверху Снизу