• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дневники вампира

Dargl

Обитатель
Подожди. Надо вначале уточнить у Наталли Орейры не день гекаты ли сегодня, а то может статься, что и так :envy:
Там вроде что-то с субботами связанное было. В другие дни Гекаты можно.
А может я запуталась и гоню. :oops:
 

Cocaine Mother

Гость
Natalia19957 , у меня очень ленивое настроение. ЖаркоZzz но я ближе к вечеру читану правила и еще решу насчет участия/резерва.
Сериал не смотрел, но его смотрела моя мама. И даже читала фанфики по нему (или по каким-то "Первородным", но это вроде та же вселенная). Это считается?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так, так, так...
Надо пойти посмотреть, есть ли в этой игре какие-нибудь перенаправления
fcrtf.gif
 

Cocaine Mother

Гость
Почитал правила. У нас вроде три вампира из пяти либо уважают жизнь, либо не пьют человеческую кровь, либо менее эгоистичны и думают об окружающих.
Задумался.
Нахрена им вообще мафкиллить. Неужели двое импульсивных им внушили, что надо выпить всех человеков?:question:
Или это хитрый план вампирки со славянскими корнями? Кстати, вампирку со славянскими корнями я даже в одной ФРПГ на аватарку ставил. По-моему, в Денином Танфере. Правда, персонаж с этой аватаркой была не вампиркой, а просто стервой.
 
Сверху Снизу