• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Дневники вампира

AnnaBel

Обитатель
В общем, что я вам скажу? Если вам интересно. В общем, скажу, если и не интересно :))) Я сериал не смотрела, и не думаю, что стану, и лапочки ваши не в моем вкусе :rolleyes: , а посему я буду отыгрывать Дракулу. Дракула, он везде к месту будет.
Поэтому прошу не занимать. Спасибо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- поясни за дизлайк :shifty:
Я просто его очень обожала тоже, но в то же время постоянно считала - "Боже, как это можно смотреть! Это же брэд!" :drownin:
Но так как самой себе поставить за тупость мне не позволяет совесть, я решила, что тебе как раз можно :rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я просто его очень обожала тоже, но в то же время постоянно считала - "Боже, как это можно смотреть! Это же брэд!" :drownin:

А, а то я испугалась что у тебя иное мнение относительно лампочковости Клауса:doh:

А в конце мне бредовость зашла отдельно :D Когда все танцевали целый сезон даже не вокруг бревнышка Елены, а вокруг трупа Елены :woot:
 

Natalia19957

Обитатель
Ы , сложно будет мафии что-то возразить чеку на роль с одновременным чеком на статус.
Все в их руках, у них и побелка есть и смена роли, а кроме этого и отдельное чернение на два хода. Так что тут как обычно все будет решать везение ;)
 

Deni

Удалившийся
Не смотрела, но! Я видела Сумерки - это раз. Я видела Дракулу - это два! И я видела, спасибо Блэки, Реальных упырей, да я просто в теме!
#Запишите!
960
 

Leroks

Сумеречная зона
Сериал не видела, но сыграть это не помешает.
В "Упырях" любимый вампир - Ник.
А кому этот фильм понравился, советую сериал-вбоквел "Паранормальный Веллингтон", там частично есть те же персонажи. Ну и тот же прекрасный юмор.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ПС1 «Злой и страшный» - не убить или не посадить с первого раза.
Или? Т.е. при покушении непосадка слетает и наоборот?
ПС1 «Вампирский слух» - узнает сколько посетителей было у каждого члена клана, только гостей.
Ники, роли, число?
АС2 «Голод» - если верно назовет роль, то может выпить кровь игрока, выбивая его из игры. Только ролевые игроки. Не перенаправляется.
Постоянная АС или ограничено?
 
Сверху Снизу