• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Одна Арлисс с бутербродами =)
С картинками про ведмедей :stop:
Мне кажется еще одна и меня расстреляют повторно, но блн!
IymkQLEEkA4.jpg

Я ржу))

На всякий случай напишу обвинительную речь, вдруг меня завтра убьют, так чтоб все знали заранее, что виновата Арлисс.
На всякий случай сообщу тебе, что ты прэллесть :kiss: После моих ведмедей конечно :shifty:
 

Вереск

Гость
Вторая серия. В чём мы снова виноваты? Ты считаешь, Фиорон не имел права озвучить результат проверки ДоС, хотя у нас образовалась личка?
Я считаю, что Фиорона убила не Рандори, потому что она к нему не шла. Точка.
Я считаю, что личка, появившаяся после смерти может сколько угодно обмениваться данными, но не выносить их в паблик.
Более того, я считаю правильным ситуацию, при которой мертвец сначала пишет постмортем и только потом идёт в личку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ой да ладно, мне вон сначала сказали что я могу активировать УС и клановую АС, а потом бац, и мой труп добавили к резам.
Отправляешь ходы и АС в этом большая зависимость смертности? :волнуюсь:
Леди и лорды ничего не отправляйте - не мафкиллы, ничего - сидите дома :stop:
 

Вереск

Гость
Ой да ладно, мне вон сначала сказали что я могу активировать УС и клановую АС, а потом бац, и мой труп добавили к резам. Всякое бывает:йо-хо-хо:
Не буду это комментировать
Это к мастерам
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хорошо. Это я убила Фиорона. Пошла и убила. На этом закончим.
Раз тут суд, я выступлю.
Если Арлисс убила Фиорона, то кто убил меня? Маньяком, убившем всех, она быть не может, значит меня лишают убийцы и, можно сказать, обкрадывают на глазах. Только что я была жертвой килла, а теперь Тирион сам упал, сам убился - в общем, что взять с олуха.
Я протестую.
С вами был свидетель со стороны защиты.
 

black hearts

Обитатель
- Лорд Фрей, глядите какие драмы разыгрываются, как сердца разбиваются, хрусь и пополам, хрусь и пополам:cry: созрел я короче для свадьбы. Кто знает, что нас завтра ждет? Ведите свою дочурку, лучше внучку конечно, но в принципе,немного познакомившись с вашей семьей, я сейчас понимаю что это не существенно.
Во Фрее когда-то умер главный сват всея Вестероса.
-Ведите Уолдочку, ту, которая с ушами. Первая красавица среди внучек. Мейстер, Rebecca Armstrong , пожените молодого любителя хеков и внучку мою. Совет да любовь, горько!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ведите Уолдочку, ту, которая с ушами. Первая красавица среди внучек. Мейстер, @Rebecca Armstrong , пожените молодого любителя хеков и внучку мою. Совет да любовь, горько!
Мейстер Оллен, сладко проспавший весь увлекательный срач, при этих словах приободрился, принял деловой вид и начал.
- Дорогие немногочисленные живые и многочисленные мертвые! Мы собрались сегодня, чтобы сочетать священными узами брака отрока Эда Ширана (Deni ) и внучку лорда Фрея Уолдочку. Что человек соединил, то боги да не разъединят... Сказано ибо в писании: размножайтесь и.... размножайтесь, там, зверюшки, лягушки или как-то так, я сам давно не читал, в общем, объявляю вас мужем и женой, да начнется пир!
- и мейстер Оллен радостно помахал рукой старому лорду Фрею.

black hearts
 

-Arliss-

Форумная Радость
Посовещавшись с Емеей в личке - вернее она давала мне мудрые советы, а я спала и слушала, был достигнут консенсус того, что в следующей игре я снова убиваю Фиорона, чтобы мое мастерство не простаивало :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А свадьба точно не Красная, нет? :question:
- НЕТ! - сердито гаркнул мейстер Оллен и сверился со списком гостей.
Почти все были в восторге, кроме почившей Уолды Болтон. Увы, мейстер Оллен ничего не мог поделать с тем, что какие-то Уолды выжили в бойне, а какие-то - нет!.. :doh:
Хелльга
 

Deni

Статусный статус
Эд Ширан так долго бродил по лесам, что сейчас уже даже внучки дома Фреев вызывали у него определенный энтузиазм. К тому же, однажды ему попалась книжка, забытая в походной палатке Тирионом Ланнистером, некоего асшайского мудреца Аангра ААпшура "118 способов получить неземное блаженство при помощи ушей гурии" и он был готов к экспериментам, как никогда.
- Где, где тут моя моло..ээээ...жена? Какой прекрасный цветок вырос на этом непаханном поле! Отец, благословите нас и мы пойдем, выполнять наставления мейстера и ваши тоже. Ваши в первую очередь.
 

Титус

Обитатель
Посовещавшись с Емеей в личке - вернее она давала мне мудрые советы, а я спала и слушала, был достигнут консенсус того, что в следующей игре я снова убиваю Фиорона, чтобы мое мастерство не простаивало :envy:
Фиороносажалка, теперь и фиороноубивалка. Сначала его сажать, затем убивать, дня не хватит :D
 

black hearts

Обитатель
А свадьба точно не Красная, нет? :question:
НЕТ! - сердито гаркнул мейстер Оллен и сверился со списком гостей.
-А почему нет? Тамада хороший и конкурсы веселые.
- Где, где тут моя моло..ээээ...жена?
-Будешь моим любимым внучатым зятем. Отпишу тебе целый сарай.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Очень тоже переживаю за Эда Ширана, очень...
Ладно просто из кого бы там сделали запеканку с баклажанами, но так золотой голос страны - лауреат множества премий, четырехкратный обладатель премии "Девица и ведмедь" Целый культурный пласт может уйти в никуда :cry:
 

Deni

Статусный статус
И хоть я уже и женат, но эту песню, которая сделает меня пятикратным обладателем премии "Девица и ведмедь" (посмертно) я хочу посвятить тебе, Арлисс...
"Жила в Вестеросе на славной земле
Девица Арлисса с звездой на челе
Была она краше всех в мире ледей,
Да че там, прекраснее всех ведмедей...

Когда выходила она на порог
У девок от зависти кис весь творог
И хек замороженный в тундре к хренам
Тек рыбными каплями к ейным ногам...

И всем бы девица была хороша
Но страшную тайну хранила душа -
Любила она не цветы собирать,
А ночью глухой Фиоронов стрелять

Уж сколько бедняг полегло в те веки
От жалости чуждой Арлиссы руки...
Зимою и летом и даже весной
Осенней порою, в любой блин сезон

Как только ночь в полную силу войдет
Арлисса топор в нежны руки берет
Но я не боюсь клясться деве в любви -
Ведь не Фиорон я, хихихи хихи..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу