• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
В какой стране умудрилась родиться - куда не плюнь, что не дракон, так прынц упыр. Хочу реинкарнироваться в стране, где куда не плюнь, так картофельные оладушки :drownin:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
В какой стране умудрилась родиться - куда не плюнь, что не дракон, так прынц упыр. Хочу реинкарнироваться в стране, где куда не плюнь, так картофельные оладушки :drownin:
Ты в ней живешь, женщина:envy:
 

AnnaBel

Обитатель
- Кааакое житие твое, алкачка ты бессовестная!
- Квиьерн? А че? Народ совсем уже расплясался, берегов не видит?! Запиши, дозволяю взять на опыты, и можно не труп. Пусть познаёт прелести научного прогресса напоследок. Вот народ пошёл, наглый! И главное гляди: жрет - не морщится! Всем на диету! И маршбросок на 20 км! Разжрирели на супе из хека, распоясались! Демократию им подавай!
 

AnnaBel

Обитатель
- Мира так переживает, как будто мирный город главного мирактива линчевал в ее лице :rolleyes:, а кого ни линчуй, все хлеб... а! нет, о еде нельзя сейчас. День всеобщей борьбы с обжорством за стройность, но не всем это, конечно, очевидно было, - сказала странное Серсеюшка глядя на результаты голосов в Болтнов обескураженному Квиберну и ушла по делам, по обещала заглядывать с телефона, чем совсем смутила учетного беспринципного мужа, который ничего не знал о телефонах в Вестеросии.
 

AnnaBel

Обитатель
А вы же все так рады, когда вас линчуют я прост фигею :rolleyes:
- Нас еще и убивают всех подряд нещадно... и совсем не каждый при этом заслуживает признаний в любви Арлисски или стихов от Майора, так и дохнем пачками без любви и стихов! Вот судьбина-то, а? :(:drownin:
 

EMey

Обитатель
Посовещавшись с Емеей в личке - вернее она давала мне мудрые советы, а я спала и слушала, был достигнут консенсус того, что в следующей игре я снова убиваю Фиорона, чтобы мое мастерство не простаивало :envy:
Тьфу, выдала ты наш секрет. :D

У нас самый добрый ГМ, аж две штуки добрых ГМов. :D
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
- Нас еще и убивают всех подряд нещадно... и совсем не каждый при этом заслуживает признаний в любви Арлисски или стихов от Майора, так и дохнем пачками без любви и стихов! Вот судьбина-то, а? :(:drownin:
Могу написать стихи, как я тебя ем :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу