• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость

Svetl

Гость
нам - мертвякам, остается только обдавать живых своим презрением :ходок: :ходок: :ходок: .
:ходок::ходок::ходок:Мы создадим новую армию!:ходок::ходок::ходок:
483819.gif
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Вот. Всё чётенько с нашей дозорной аналитикой
Да вы вообще чуть непричемновых людей не посадили в лице меня. Ты лично вообще озвучила какую-то странную аналитику :beaten:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Елена Ши, ты можешь ставить мне иного мнения сколько угодно, но факты говорят сами за себя - я никого из вас даже не ходила убивать. А вы меня хотели посадить без разбирательств.
Мумантенак - :ходок: Мы никогда с тобой не придем к консенсусу.
 

Deni

Статусный статус
- Лорд Фрей, глядите какие драмы разыгрываются, как сердца разбиваются, хрусь и пополам, хрусь и пополам:cry: созрел я короче для свадьбы. Кто знает, что нас завтра ждет? Ведите свою дочурку, лучше внучку конечно, но в принципе,немного познакомившись с вашей семьей, я сейчас понимаю что это не существенно.
 

Deni

Статусный статус
Ты просто давно не любила, Дени - полдня уже - когда скрепя сердцем хека этого своего выводила на каторгу :envy:
Вот! Я принесла в жертву хека! А чем можешь пожертвовать ты ради своей любви?
 

Венди

Бастард-книголюб
А вы меня хотели посадить без разбирательств.
Мы тебя хотели посадить как Эйгона, чья косвенная вина в убийстве брата Фиорона была доказана в суде. Я просто не хотела озвучивать ваши роли с МиниДи, чтобы ваши кланы через вас не собрались. А Рандори не упомянула в перечне убийц, потому что надеялась на союз с ней, пока братья не переубедили меня в моей наивности. Ну извини, что я не умею пронзать время и пространство и на глазок определять Великого Иного.
 

AnnaBel

Обитатель
- Знаешь, Квиберн...
- Да, моя королева
- Что-то я заскучала. И даже молоденькие солдатики ко мне не идут, а помню, было время...
- Сейчас все больше по мертвякам..
- Ну... они тоже скучные, мертвяки те. Ходят слухи, апельсинки зажимают друг другу.
- О времена!
- О нравы! Кстати подашь с утра того кофейку, с коньячком, а то вставать ни свет ни заря, иначе так во сне и захамячат.
- Кто, моя королева?
- Ой кто-кто! Да вот хоть Болтоны в пальто.
- Да... :(
- Да... :wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы тебя хотели посадить как Эйгона, чья косвенная вина в убийстве брата Фиорона была доказана в суде.
Какой это суд? Где моя вина была так доказана и зачем вообще было такое делать, ты меня реально удивляешь.:wideyed: Уж лучше бы не рассказывала. Поменьше бы таких судов по миру.
Вот! Я принесла в жертву хека! А чем можешь пожертвовать ты ради своей любви?
Не знаю - я в последнее время вообще не романтичная :shifty: Ну, может быть я бы могла отдать свое покрывало. Оно тепленькое. Я сижу им обмотавшись и это в принципе была бы жертва.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А Рандори не упомянула в перечне убийц, потому что надеялась на союз с ней, пока братья не переубедили меня в моей наивности.
Ну знаешь, если бы в моей команде вынесли всех, кроме меня, я была бы не против вступить в союз с теми, кто не создавал нам проблем. :ходок:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу