• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
:woot: Третья слева - это карта Когалыма, как я и загадывал! :bravo:
Видишь, Рандорынка, ты волшебная. :happy:
FragrantWhimsicalBluet-size_restricted.gif

Fioron , Ты понял что это Арлисс тебя убила?
Мной. :D
Да, Лена нам уже все про вас рассказала. :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
круче Екозюли уже сложно что-то придумать. :not guilty:
Е-Козюля звучит дивно.
Осталось выяснить, что такое Когалым:ходок:
Когалы́мгород окружного подчинения в Ханты-Мансийском автономном округе, железнодорожная станция на линии СургутНовый Уренгой. В Когалыме размещены основные производственные мощности ПАО «Лукойл»
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не, ну я просто реально сидела с выражением лица.
-Во! Щас Даргл на нем что-нибудь применит, а потом я выйду с анонимкой и скажу, что фигня ее проверки!!
А Даргл побэсится.
А потом я просто пришла к Умброкену и скромно спросила - Это я убила Фиорона штоле? :crazzzy:
 

Unbroken

Обитатель
Неинтересно, Тихо Верескорис.
Вообще, "-уля" можно почти к любому имени подставить.
...можно, но не нужно :shifty:
*флешбеки 12 стульев*
Хо-хо, Емейуля!
У Фиорона в тот ход был аншлаг. Мелисандра, Эйгон, Джорах, Давос. А слежка Сэма за Арлисс не оставляла вариантов что до ее причастности.
ДоСе запрещено писать в паблике и обсуждении до конца игры.
 

AnnaBel

Обитатель
- Вот они! Репрессии пошли! А скажут- скажут, Квиберн, что это все я, третирую умерших, а я ни сном ни духом! Непричастная я! Как страшна жизнь, и главное мучайся еще завтра до 12-ти! вставай ни свет ни заря?! Житие мое :drownin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу