• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
- Потом надо выявлять Болтонов! - продолжала королева диктовать план военных действий, как только оторвалась от зеркальца, а это было ну очень сложно! почти подвиг, да, - можно выдвинуть им ультиматум - "сдавайтеся по-хорошему!". Мне кажется, это страшно, они испужаются, ну а стальных так добъем. Но ты про не пиши, Квиберн, сюрприз будет. :meow:
 

Cate

Гость
Анонимка 4.2

Пел с Аннабель.
Подпевала Ребекка.

© Домерик Болтон
- Пфф, - только и сказала Серсеюшка душенька, - За Рида конечно надо голосовать - он с киллами и с сюзом северным, наверняка, нафиг он нам? Мы и без него разберемся.
:cool:
Это же Серсея во плоти :puppyeye::cry:
а я думала, что она только пить горазда.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слушайте, давайте уже порешаем здесь все как цивилизованные люди, зачем мучить гээмов, к примеру - по ним видно, что они и так устали. Умброкен говорил, что не спал три дня. Корица вообще не говорит и уже это меня пугает. Мы всего лишь хотим себе весь юг и все. А дальше вы там разбирайтесь :doh:
 

Snusmumruk

Обитатель
Итак, постмортем. Так уж вышло, что в поисках своих братьев я раз за разом натыкалась на Болтонов.
1 ход - была проверена Уля. Результат: Уля - Болтон.
2 ход - была проверна ММКГ. результат: ММКГ - Болтон.
Так что свой вклад в каскадный полет огромных пиявок я внесла. Одна из них оплачена мной.
Я не берусь судить кто из них Рамси, а кто Домерик. По стилю анонимки Домерика похожи на стиль Ули, но с учетом того, что Болтоны собраны в полном составе в своем личечном Дредфорте, стиль анонимок, написанных от лица Домерика ни о чем не говорит.
Что касается ролей оставшихся живых - я также не берусь судить кто есть кто.
Удачи живым. А мой дозор окончен.
 

AnnaBel

Обитатель
- Snusmumruk , Спасибо, хороший мертвый парень Жоне Сноу. Квиберн, не пиши ниче про ультиматум Болтонам. Не актуально. Тока напиши там, что Серсеюшка душенька, так и думала. Обязательно так и припиши. Шрифтом покрупнее. :meow:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу! Я дракон
А я бы Грифом назвалась. Мол, красил волосы в розовый дредфортский пущей безопасности для.. Но как знаешь. Эйрион тоже считал себя драконом, а потом выпил дикого огня. В общем, не советую.
 

Ekz

Обитатель
А я бы Грифом назвалась. Мол, красил волосы в розовый дредфортский пущей безопасности для.. Но как знаешь. Эйрион тоже считал себя драконом, а потом выпил дикого огня. В общем, не советую.
Я бы тоже назвался, если бы запрет на вскрытия отменили :(
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Дайте мне уже грамоту чтоле за интуицию.
30397145.jpg
 

Титус

Обитатель
:ходок: Я за канон. Нет крови валирии - нет дракона. Кроворону, кстати, можно было додать. Ментальное подчинение.
#Вестеросбездраконов #Древонетвмассы
На правах постмортема :doh:

:ходок:
Мира не заупырилась во второй ход.
:ходок:
Хочу себе всех драконов, синеньких.
:ходок:
ВИ это же роль-мечта, по крайней мере для меня :ходок: :ходок: :ходок: :in love: А мне вообще ноунейм достался :greedy:
Я - хорошая, мирный второй мж:)
Как МЖ подтверждаю, что я был одинокий и один такой, даже в роли так прописано :annoyed:
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
В общем вот вам полный состав Болтонс-пати: ММКГ - Рамси, Уля - Домерик и Мира ихний зеленый питомец. Дракоооныыы, все сюда, тут многа вкусного! :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу