• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Так броневик большой и билеты на него не продаются, залазят все желающие ;)
Возьми у Миры веник и кыша-кыша!
ты дракон или где? У тебя хвост или что?
давай Наташа! Там всех убили, даже Титуса для красивого числа. Пора опять убивать.
 

AnnaBel

Обитатель
- Товарищ, оставшийся, хороший человек Джон Конингтон, как женщина, я всегда понимала твою любовь к принцу с арфой, все люди с хорошим вкусом, типа тебя и меня, должны любить красавцев с арфами. У нас столько общего! Сделай милость, примени по назначению клоновую АС, то есть к Болтонам. А там, глядишь, и другие подтянуться. У драконов чай тоже кровь - не водица! Не захотят блоком да личем от пивок вылетать. Чай позорненько будет! А там разберемся. Вестерос большой! Его на всех хватит, - вдруг решила проявить щедрость королева, - Квиберн, запищи, и распространи воззвание к народу.
 

Ekz

Обитатель
Интересно, как это так вышло, что Наташа уступила место на броневике Уле...
Потому что это мой б'гоневичок. Верьте мне! Я ваш вождь и приведу вас к красному коммунистическому будущему! :sneaky:
 

Вереск

Гость
Потому что это мой б'гоневичок. Верьте мне! Я ваш вождь и приведу вас к красному коммунистическому будущему! :sneaky:
Вот вам и танец, и драконы.
тавайищ Бойтон, знаем мы ваше кьясное будущее! От каждого по способностям, каждому по пиявке.
 

Cate

Гость
- Товарищ, оставшийся, хороший человек Джон Конингтон, как женщина, я всегда понимала твою любовь к принцу с арфой, все люди с хорошим вкусом, типа тебя и меня, должны любить красавцев с арфами. У нас столько общего! Сделай милость, примени по назначению клоновую АС, то есть к Болтонам. А там, глядишь, и другие подтянуться. У драконов чай тоже кровь - не водица! Не захотят блоком да личем от пивок вылетать. Чай позорненько будет! А там разберемся. Вестерос большой! Его на всех хватит, - вдруг решила проявить щедрость королева, - Квиберн, запищи, и распространи воззвание к народу.
Я запрещаю этому принцеву брошенке что-либо делать во благо народа :devil:
 

Вереск

Гость
Сижу ем яблоко и думаю - если дракон подлетит к моему окну плотность стекла спасет меня или оно расплавится :question:
Яблоко остекленеет и станет невкусным.
впрочем упырь с яблоком в стекле - это будет интересный арт.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
если дракон подлетит к моему окну плотность стекла спасет меня или оно расплавится :question:
Как показал нам сериал, драконье пламя даже крепостные стены пробивает. Берегись, Арлиссюндель :kissy: гони его от окна веником!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу