• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Улька жеж согласно анонимке вчерашней - Болтон :envy:
Она не Болтон?
Давайте поднимем этот вопрос и обсудим!
Ну может быть она была Болтон ещё вчера. А сегодня уже упырь. Тут ни в ком нельзя быть уверенным.
 

Вереск

Гость
Ни у кого бы рука не поднялась превратить Ульку в упыря :ходок:
Это видимо те же добрые люди, которые не будут в тебя голосовать)))
Я б ее обязательно заупырила, если б была ВИ. Она милая. Таких сажать сложно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это видимо те же добрые люди, которые не будут в тебя голосовать)))
Так гляди - в итоге никто в меня вчера толком и не проголосовал. Не поверили, видимо, что я убивала их ночнодозорных. А ведь я убила их там всех. Четыры! Пять - забыла сколько :shifty:
Я б ее обязатель от заупырила, если б была ВИ. Она милая.
Как это мило звучит. Но НЕТ! :ходок:
 

Вереск

Гость
Так гляди - в итоге никто в меня вчера толком и не проголосовал. Не поверили, видимо, что я убивала их ночнодозорных. А ведь я убила их там всех. Четыры! Пять - забыла сколько :shifty:
Я поменяла голос, но меня тут же сменил Матрешкин. Можешь ему за его доброту выдать батут и каску теперь.
Как это мило звучит. Но НЕТ! :ходок:
Но нет.

@Вереск https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3986154, я не отмазываю Майора, я тебя нервирую. :p
Моя-то прелесть :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я поменяла голос, но меня тут же сменил Матрешкин. Можешь ему за его доброту выдать батут и каску теперь.
У меня даже нет килла, чтобы его убить :drownin: Это единственное что я в последнее время хочу ему выдать.
 

AnnaBel

Обитатель
- Ваш Величво! Ваш Величво!
- Да, что б вас всех к... Иным! Я сплю!
- Вставайте! Сенсация! Майор - хек и ледяной дракон!
- Чоооо????
- Хек точно! :doh: Ледяной дракон предположительно!
- Да что ж в этом гадком королевстве даже поспать не дают толком... а можно как-то, чтобы всех разом, того... этого?
- Можно было не всех, но многих, вот в свое время старик Эйрис планировал при помощи дикого огня...
- Нормальный был мужик, зря с ним Джеймушка так... А его может тоже всякие хеки по утрам будили.
- Так скоро обед, моя королева..
- Когда я встала - тогда и утро, дурак! Пиши указ:
"Отдаю свой голос за то, чтобы приготовить из большого ледяного летающего хека Майора похлебку наваристую и накормить всех страждущих. Подпись. Печать". А? И как бы забота о населении и демонстрация солидарности с народом! Каково?
- Гениально, ваш величво!
- Атось! :proud:
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Дракон раскинул крылья и парил, балансируя хвостиком.
Где-то далеко на севере затаился голубоглазый собрат по званию Майор, по призванию - упырь вихт. Сегодня все Семь королевств жаждали настрогать из Ледяного дракону талы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно.Майор так Майор. Хотя сама бы я надавала другому звездулей :shifty:
Но помни, естественно я буду ждать тебя. С пельменями.
29893988699716871_320x320.jpg

Или не буду.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Рандори

Старшая Мафиёзина
А почему вы тогда ее не убьете :question:
Ты голосуешь, причем против всех - значит считаешь ее злом, но у тебя же есть килл, нет?
Это демонстративный жест?
Просто не хочу быть единственным кандидатом на посадку вторым номеромZzz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу