• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
У Майора нет такой абилки даже!
Вы все меня бесите.
И ты первая :ходок:
Ты читала правила полностью и знаешь абилки всех игроков? Я вот нет. Никакой гарантии, что в последний момент ничего не выплывет.:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты читала правила полностью и знаешь абилки всех игроков? Я вот нет. Никакой гарантии, что в последний момент ничего не выплывет.:envy:
Серьезно? Чтобы ты не знала правила?
Я пожалуй из прынцыпа поменяю голос и прголошу в Ранди.
Какая там процедура?
Этим голосом я отменяю тот :doh:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Серьезно? Чтобы ты не знала правила?
Я пожалуй из прынцыпа поменяю голос и прголошу в Ранди.
Какая там процедура?
Этим голосом я отменяю тот :doh:
Какой смысл вообще читать в многокланках то, что меня не касается? Все равно нереально ничего просчитать:annoyed:
Ты сначала должна написать, что отменяешь ход, а потом проголосовать заново.:moustached:
 

Deni

Статусный статус
"Он был прекрасен как рассвет
В глазах сиял небесный цвет!
Летел к мечте сквозь тьму и мрак
Из пасти лил на смертных страх!
Другие ящеры огнем
Врагов сжигали ясным днем,
Он изрыгал из пасти хек
И был напуган человек...
Моржовый хрен и камбала
Креветки, сайра и плотва -
Никто не может быть спасен
Под замороженным карпом... карпОоооом" - тут так надо петь, ваше лордство, с ударением на ООооооо, а то не будет рифмы. Так че думаете, мне дальше как написать? Будто вы сразили чудовище метким броском тапка из окна, или что приручили и летали на нем по всему Вестеросу, захватывая королевства одно за другим?
 

AnnaBel

Обитатель
#не читай правила - продли себе жизнь!
- Скорее сэкономь время :) будет актуально прочтешь, неактуально - да гори они диким огнем? Правда же? - говорила Серсеюшка, попивая кофей пока можно, но добавляя туда изрядную порцию коньячка, помирать на трезвую голову она не собираась
 

AnnaBel

Обитатель
Майор подпевал.
- Квиберн, а Квиберн! А уточни у Диппера-Бриенны*, ведь Ледяной Дракон и Великий Иной считаются не-упырями? Да? И плескни-ка мне еще этого чудного согревающего душу и тело кофейка с тайным ингредиентом. И если переживем этот страшный час, вели мне такое каждое утро подавать.

* Unbroken
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какой смысл вообще читать в многокланках то, что меня не касается? Все равно нереально ничего просчитать:annoyed:
Да все их тут прочитали. 80 процентов я думаю точно. А еще из 90, кто говорят, что не прочитал - прочитал точно Zzz
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу