• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Lady from Lannisport

Обитатель
Лично я прочитала процентов 50 правил. Кто больше?
Это уже пофиг чьими-то стараниями, но я на начало игры правил никогда не читаю. Так и померла в глубоком незнании. Сейчас я значительно грамотнее - а чё ещё делать? - и знаю процентов 40.
 

Вереск

Гость
И да, хотела предложить Домерику Болтон спеть для Рандори или Вереск, хотелось бы знать наших заговорщиков в лицо :smirk:
А я бы предложила спеть для жительницы броневика Натальи. Чтобы знать, кто и куда ведёт паблик. :angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как будто прочтение - это прям гарантия понимания :envy:
Ну просто не люблю такое.
Я думаю Ранди точно прочла правилы, но почему-то в голосе ссылается на их незнание.
А голосует она против МиниДи. Внезапно.
Почему меня это задело - это как голосовать против меня вчера. Мы были в одной котомке с ней.
Поэтому по законам жанра неплохо было бы МиниДи ее убить :doh:
Если бы у нее было чем, конечно, но думаю, что нечем- потому что скорее всего она, как и я неубивашка :thumbsdown:
 

Natalia19957

Обитатель
А я бы предложила спеть для жительницы броневика Натальи. Чтобы знать, кто и куда ведёт паблик. :angelic:
Ботинки знают куда они идут, и так как вас - заговорщиков, убивать себе дороже, то надо будет бережно сажать:)
 

Вереск

Гость
Ботинки знают куда они идут, и так как вас - заговорщиков, убивать себе дороже, то надо будет бережно сажать:)
Честно говоря, была уверена что общаюсь с одущевленным существом. Определенно, слушать реплики ботинок я не стану)
 

EMey

Обитатель
А что толку их читать как это сделала я? Вопросы какие то в личке задавала ещё.
#не читай правила - продли себе жизнь!
Я на этот раз тоже сэкономила себе время. Правда, Майор?
 

Deni

Статусный статус
То что Рандори не читает правила, это как ну не знаю... птичечка не машет крыльями. Ранди всегда шарит лучше всех в таких вопросах, кучу всего спрашивает у ГМ-а, уточняет, вникает, да и потом после игры поймает на ошибке и мордой ткнет. Ну такооооеее конечно... :rolleyes: Но мы вроде и так прекрасно знаем кто она, че ее уже сейчас пытаться разоблачать?
 

Rina

Мать Котов
Мей, не топчись по моим граблям. Наташу не переубедить , коль скоро она решила возглавить всю движуху, а голос Фиорону запросто добавят, ты ещё и виновата будешь, да.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Но мы вроде и так прекрасно знаем кто она, че ее уже сейчас пытаться разоблачать?
Потому что бэсит, что все и так знают кто она и явно читала правила - а она еще говорит, что их не читала, когда читала.
Во всем должен быть порядок.
Когда нет порядка даже в таком - то какой может быть в государстве :ходок:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
То что Рандори не читает правила, это как ну не знаю... птичечка не машет крыльями. Ранди всегда шарит лучше всех в таких вопросах, кучу всего спрашивает у ГМ-а, уточняет, вникает, да и потом после игры поймает на ошибке и мордой ткнет. Ну такооооеее конечно... :rolleyes: Но мы вроде и так прекрасно знаем кто она, че ее уже сейчас пытаться разоблачать?
Я не понимаю, кем вы меня считаете? Машиной, которая помнит абсолютно все? Я прочитала правила один раз целиком, ничего не запомнила, перечитала только те пункты, которые мне были важны. Вот Таргариены, например, меня не заинтересовали, я сейчас про них ничегошеньки сказать не смогу.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
То что Рандори не читает правила, это как ну не знаю... птичечка не машет крыльями.
Дык эта... Всяко бывает, в общем :unsure:

s1200

28907b7ac55676da083d5478f7cc0a16--beautiful-pictures-beautiful-birds.jpg

emu-165079_1280.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу