• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Анонимка 2.4

Варис держал весточку, присланную семьей, и грустно улыбался, сожалея, что из семьи остался один лишь Джон. Не такого провала ожидал он, собираясь возвести на престол Эйгона, Шестого этого имени, после прошедшей ночи мальчишку удачно можно пристроить только упырем в постановку "Что мы делаем в тени", Арианну же порвали клыки зимы. Пора отправляться на Север, в сердце Вариса горело желание отомстить Иным за смерти близких, найти Коннингтона, быть полезным Вестеросу, а также дать под зад тому, кто убил беднягу Гарри Стрикленда.
 

Deni

Статусный статус
Фрей снова натянул свой колпачок и приготовился смотреть римейк вчерашней Красной свадьбы. Оставалось еще немного времени.
Эд Ширан тщательно пережевал гороховое пюре и грустно оглядел зал, наполненный девами семейства Фреев.
- Еще раз благодарю вас за ваше гостеприимство, милорд, хотите какую-то веселую песню? Или может быть грустную? Я всякие могу. А после такого сытного обеда, мне даже аккомпанемент не пригодится.
 

black hearts

Обитатель
Еще раз благодарю вас за ваше гостеприимство, милорд, хотите какую-то веселую песню? Или может быть грустную? Я всякие могу. А после такого сытного обеда, мне даже аккомпанемент не пригодится.
-Веселую, про то как дом Фреев стал великим и как старый Уолдер стал прадедом будущих королей. А все потому что носил шапку зимой, не выпендривался.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ну если вдруг кому интересно, то никого из покойных дозорных с чеком ролей по ПС я сегодня не посещала. АС с проверкой ролей у них тоже нет. Zzz
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я ТОЖЕ НИКУДА НЕ ХОДИЛА К ДОЗОРНЫМ!! ОНИ же блн, все страшные, столько сидеть без мытья :thumbsdown:
Зато у них наверняка есть теплые носки. Черненькие.
Перешили из шапок.
Ленивый рыцарь об этом подслушал в таверне.
 

Ekz

Обитатель
Ну если вдруг кому интересно, то никого из покойных дозорных с чеком ролей по ПС я сегодня не посещала. АС с проверкой ролей у них тоже нет. Zzz
Так это.. Эдд узнает своего убийцу, а в итогах из ДоС сделали пирожок...
Дракон и сам был в шоке от гастрономических пристрастий двуногих. Вот он сегодня наловил рыбки и разгромил Фурревский курятник.
 

miniDi

Гость
Мушу и так знал, что он редиска (не за просто так же его отправили в отпуск со всеми вытекающими).
Но смертоносной редиской он никогда не был. :doh:

Люди собирались в толпу и говорили о вреде чревоугодия.
Говорили, один местный лорд делает блюда из недругов и кормит ими других недругов. :eek:
В общем, сам Мушу тоже любил покушать на свой малый лад, но становится драконьим пирожком точно не хотел и отправил голос в Рандори.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Так это.. Эдд узнает своего убийцу, а в итогах из ДоС сделали пирожок...
Дракон и сам был в шоке от гастрономических пристрастий двуногих. Вот он сегодня наловил рыбки и разгромил Фурревский курятник.
Я же сказала, я к мертвым дозорным не ходила. И в том числе к Досе.
 

Cate

Гость
Эзра Ланниспортский прибыл в замок Фреев вместе с обозом для армии Ланнистеров.
- Где там наш любимый дедуля Фреюля, почему не встречает? Где тетя Дженна, которая так любит трепать мне щечки? Где,я вас спрашиваю, гурии на входе в замок? Сразу видно - война. Вот в прошлый раз, помню, стояла сразу у ворот красотка Рандори, так я с ней пока уединялся, завтрак наступил!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Так :shifty: Голосуйте уже.
big-avocadik-27.png
 

Deni

Статусный статус
"Прошло много лет, а быть может векооооов
Дожил до тех пор только тот кто здорооооов
Замерзли Грейджои, и Старки и Талли -
Они же про шапки вовек не слыхали
Дом Ланнистеров покосил менингит,
А Мартеллов вынес банальнейший грипп
И только лорд Фрей был здоров головооой
И теплую шапку носил как героооой
Теперь правит миром вовеки векооов
Дом Фреев могучих оёёёёёёёёёйййййййй" - послушно затянул Эд
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так, а почему мы хотим сажать Мандерли, а не, к примеру, кого-то из Болтонов? :writing: или я бы лучше Мелисандру посадила, она апасная. И ваще, надо вычислять ледяного дракона, чтоб ВИ (гспди, прям Владимир Ильич!.. :doh:) посадить.
 

Вереск

Гость
Я не собиралась так рано читать правила, но блин...
Куча нестыковок. Мейстер Эйемон утверждает, что его убила Рандори. Рандори говорит, что не убивала никаких дозорных, в том числе дос. Дом ей ставит синие морды.
До того по паблику бегала Арлисс и кричала, что она непричемова и даже килла у нее нет. А Миниди вообще отмолчалась и сидит тихо на все обвинения не реагирует.

У меня рационализаторское предложение.
Первое, пусть каждый из обвиняемых ( и я тегаю, следите за рукой) -Arliss- miniDi Рандори обрисует картину почему и как они дошли до такой жизни.

Второе, звучала здравая мысль сажать великого иного. Я предлагаю попробовать его вычислить. Я вообще люблю вычислять неубиваемых несажаемых нейтралов. В данном случае это сделать довольно просто - за кого никто не впишется, тот и есть этот самый товарищ. Но в данном случае, конечно, нужнее в хозяйстве вывести ледяного дракона. Кто найдет - дайте знать.

Отдельно хочу сказать, что коллективный забег сейчас сажать Рандори осуждаю, поскольку он в интересах максимально сохранившихся кланов. А коль скоро ни Арлисс, ни Миниди в кандидаты не смотря на все воззвания дозорных никто не выдвинул (я не в счёт, у меня свой мотив, перпендикулярный, хотя убийство дос и фиорона я осуждаю) - следовательно они как раз из этих больших кланов и валить надо их. Рандори же в данный момент может и состоит в каком северном альянсе, но он насколько могу судить, не собираем за один-два хода, нейтралы смертны и часто не особо стремятся объединяться, ибо каждый сам себе грамотный. Поэтому я бы выбирала между Арлисс и Миниди, НО сначала хочу прослушать их аргументацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу