• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что печально, но на него очень сильно претендует Маленький Мумант, которая сама загнала себя на льдину зачем-то :shifty:
Ты в этом уверена? Что я на льдине? Я сама себя туда загнала? Что я Мумант?
 

Snusmumruk

Обитатель
Natalia19957,
"ПС1 “Неживая защита” – не может быть убит, пока жив Ледяной дракон. Исключение – Танец Драконов, в таком случае они погибнут одновременно". - здесь ничего не сказано про линч (линч - это тоже убийство), у остальных ролей, как правило, указывается в числе прочих, что способность не действует на линч. Для сравнения:
"АС “Пиявочный лорд”. - защищает игрока от всех убийств, кроме Танца Драконов, линча, Хоуленда Рида и ПС Вимана Мандерли. При повторном применении убивает игрока. Не лечится, не телохраняется, ПС спасают".
Там где это не указано, формулировка другая, чем у ПС1 Великого Иного, пример:
"ПС «Звезда турнира» - выживает после первого покушения, вместо него вылетает сам убийца".

Так что я истолковала этот момент в правилах, как то, что Великий Иной не может быть убит, в т.ч. линчован, пока в игре Ледяной Дракон. А вообще, я этот момент не уточнила у ГМов, хотя стоило.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты в этом уверена? Что я на льдине? Я сама себя туда загнала? Что я Мумант?
Меня эта льдина очень смущает. Холодная и в снегу. Зачем она?
Лучше бы Елена Ши рассказала теории про нее, а не кто там убивал в ночном дозоре, когда есть правила же, блн.
 

miniDi

Гость
Мушу закрыл уши, ожидая, что вот-вот взорвётся бомба... но что-то большого бабаха не было.
Даже не очень понял, к чему оно всё было.
"Не знают они настоящих китайских фейрверков."

По пути на юг начали встречаться люди, таверны и прочие заведения. Странное дело: они так невнимательно приглядывались, поэтому видели в драконе кота.
Так Мушу узнал о каком-то сборище в Винтерфелле, что там есть настоящие драконы. А ещё узнал, что есть дракон, который живёт в интересном месте "Близнецы", где правит какой-то плодовитый дедушка.
Любопытные дела.
 

Ekz

Обитатель
Если Арлисс утверждает, что у неё нет килла, а учитывая её голос в ЕМей, могу поспорить, что приходила она к ЕленеШ. Значит ли это, что Арлисс - Великий Иной, который хотел сделать из Сэма вихта? :question:
 

AnnaBel

Обитатель
- А еще знаете что, моя королева?
- Ну? - настроение у нее заметно улучшилось после возлияний, Серсеюшка даже улыбалась. И в шубке было тепло и уютно.
- Тут такое... один мертвый дозорный говорит о двух убийствах, а другой мертвый дозорный признается в том, что он... эээ... лошара и не рассказал о своем убийце, когда мог, и этот... лошара... предваряет выступление того, обличающего. А еще в личных делах и документах, еще пропавшим без вести Варисом впору, когда он был на службе короны, а не предателем противным, было найдено следующее...
Квиберн открыл папку и торопливо нашел бамашку, сосредоточенно прочитал:
- "Ведмедям Весстеросским верить - себя не уважать". И тут еще знаете... рожица такая нарисована.
- Какая?
- Ну вот такая: :doh:
- Аааа... - королева давно усвоила, что всяко лучше сделать глубокомысленный вид - за умную сойдешь. Она стала выскребать на штукатурке Красного замка рожицу: :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вообще не понимаю почему так мало анонимок - всем домам лучше делать это пока не поздно.
Делиться инфой.
Снова эта какая-то очередная борьба друг против друга, когда очевидно кто главный вражина? Zzz
Запомните, потом все равно точно так же одинаково оказываются перед бездной. :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Судя по тому, как активно она ставит "иные мнения", то очень похоже на правду:ходок:
Глядя, судя по тому как я лихо расстреляла ночной дозор в первой серии, по мнении Елены Ши, думаю, что ты будешь следующим, тем более и так бесишь :йо-хо-хо:
 

AnnaBel

Обитатель
не может быть убит, в т.ч. линчован, пока в игре Ледяной Дракон.
Линч и убийство всю дорогу 2 разных и совершенно не идентичных повода для выбытия и везде где действует линн, а не килл, это упоминается ГМом, так что я бы не сказала, что выводы о невозможности линчевать ВИ правильные. Скорее с точностью до наоборот.
Но и выводы о том, что Арлисс - ВИ... кмк, несколько преждевременны.
Хотя Премудрая Лена Ша могла бы уж поподробнее рассказать откуда такие выводы у нее о МиниДи да Арлисс, чтобы мы тут не гадали опять на кофейной гуще, которой к слову в Вестеросе и нету ни фига! Тока вот Серсеюшка, душенька, по утрам пьет бодрящее пойло заморское :D

Unbroken Korica ? (вопросы выделены курсивом)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Линч и убийство всю дорогу 2 разных и совершенно не идентичных повода для выбытия и везде где действует линн, а не килл, это упоминается ГМом, так что я бы не сказала, что выводы о невозможности линчевать ВИ правильные.
ГМ уже в обсуждении уточнил
Уточнение к правилам.
Пока жив Ледяной дракон, Великий Иной несажаем. Так и планировалось, просто забыл прописать.
Извините.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу