• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Последнее слово Сэма Тарли, брата Ночного Дозора. И мёртвому мне нет покоя.

Братья мои, чёрные вести принёс я вам и чёрные чеки, тяжкую утрату мы понесли.
МиниДи и Арлисс - доподлинно известно мне, что кровь братьев наших на их нежных ручках.
 

Хелльга

Обитатель
Голодный, разгневанный и утомленный, Змий вернулся в своё логово и теперь лежал, лишь изредка раздраженно шипя. Ночь была шумной, полной криков, взмахов чужих крыльев и назойливого писка какого-то птенца. Всё это и голод не давали ему уснуть и лишь под утро дракон смежил веки, задремав.
Проснулся он уже днём, не менее раздраженный и куда более голодный, чем был до этого. А потому, этим утром он даже не позволил себе понежиться под лучами солнца, а сразу вылетел на поиски добычи.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну просто в этом деле, когда в некотором смысле задета человеческая честь, хоть и гипотетическая вестеросская, и у меня действительно нет килла :confused: мне хотелось бы больше чем просто иного мнения.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Скорбный Эдд не захотел раскрывать Вимана Мандерли
Может быть и раскрыл бы, если бы не был лошарой. Я истратила постмортем на признание в защите Рины до того, как получила отчет о личностях своих убийц. :envy:
 

AnnaBel

Обитатель
Заслышав завывание толстенького и аппетитного мертвяка, чей загробный глас был слышен даже на балконе Красного Замка, королева поежилась и попросила шубку. Горностаевую. Соболями отделанную. Не спрашивайте откуда соболя! Поклонники. :cool: Вокруг явно холодало, в воздухе летал пепел пожарищ вперемешку со снежинками...
МиниДи и Арлисс - доподлинно известно мне, что кровь братьев наших на их нежных ручках.
- Это кто все такие? Убийцы что ле? - раздраженно спрашивала королева.
- Да... ХЗ вообще, - честно признавался Квиберн, подумал и добавил с умным видом, - у нас тут фигня такая, моя королева, что каждый может творить че хочет, то блочить, то проверять, травить могут еще, некоторые защищают... В общем, не факт, моя королева.
- ХЗ? Опять этот чертов Хоуленд? Кто такой вообще? Не факт? Ну, не знаааю... Палача я бы позвала на всякий случай. Пусь рядом будет. В полной боевой, так сказать.
Серсеюшка свет ее собственных очей крепко задумалась.
 

Snusmumruk

Обитатель
Народ, у нас же общая цель в основном - избавится от Иного, у кого-то есть мысли, кто им может быть?
Исходя из последнего слова Сэма и слов Арлисс о том, что у неё нет килла в этой игре (не то чтобы я всем верила на слово, но ок, зачем Арлисс врать в игре, где почти у всех есть АС, а возможностей для выбывания на первом ходу от килла/АСок - 13, по крайней мере именно столько я нашла в правилах). Значит, Сэма убила Миниди, а Арлисс приходила применять свою АС. В том числе это может быть АС Великого Иного. А может и любая другая (но скорей всего не связанная с махинациями с голосами). Итого, вычеркиваем Миниди из списка подозреваемых на роль Великого Иного и у нас остается 25 подозреваемых. В любом случае, пока в игре ледяной дракон мы не можем вывести из игры Великого Иного, есть, конечно вариант, что случится танец драконов. На данный момент это единственный реальный вариант, как может выбыть Великий Иной на данном ходу.
 

Янта

Обитатель
К утру Елена узнала кое-что про это отсталое королевство.
Во-первых тут уже была своя царица, звали Серсея, говорили, что блондинка и чудо, как хороша, но на передок слаба и побухивает. Но это трудно назвать недостатками, так, скорее маленькие слабости сильных женщин.:angelic:
Во-вторых, если ехать на север, можно быстро доехать до Черного замка. Там сидит военная часть, но скопище грязных, голодных, злых мужиков не внушало доверия.
Елена решила ехать на юг, в Винтерфелл, это типа город, там сидит местный герой, типа Ахиллеса, только зовут Рамси, фамилия Болтон. Говорят, интересный мужик с фантазией.
Осталось продать браслетик с гранатами и собраться в путь.
 

AnnaBel

Обитатель
зачем Арлисс врать в игре, где почти у всех есть АС
- Вообще-то за очевидным. И это она прекрасно делает обычно :) Но может не врет. Тут... 50 на 50, - сказала Серсеюшка, плюнула на все и велела налить себе вина, объявив ранний ужин. Ибо до позднего можно и не дожить в таких тяжелейших условиях жития-бытия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу