• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Дракон проснулся на крыше башни Близнецов и созерцал окрестности.
Трупы шли на север, вихты шли на юг, грамкины рыли норы, а население Вестероса неуклонно сокращалось. Было от чего впасть в меланхолию.
И даже кресло куда-то пропало.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И даже кресло куда-то пропало.
Я думаю, отправилось на юг тоже.
В преддверии падения власти в Вестеросе и становления новой, вдруг посчитало, что являет собой вполне демократичную замену ЖТ. Удобную опять же. Подлокотники не рэжут :doh:
 

Ekz

Обитатель
Я думаю, отправилось на юг тоже.
В преддверии падения власти в Вестеросе и становления новой, вдруг посчитало, что являет собой вполне демократичную замену ЖТ. Удобную опять же. Подлокотники не рэжут :doh:
Дракон подумал, что день, когда вместо Железного трона король воссядет на Алфера и станет править, - будет роковым для Семи Королевств :confused:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , так её убили. :annoyed:
И много ещё кого убили. Вообще всех убили
Ты очень рассеянный ведмедь. Принцесса Арианна мертва.
ЧОРД! Я чувствую себя очень тупой. :shifty: Пусть будет оправданием, что Корица в ЛС только что ответила мне ''Можешь'' на вопрос что я могу сменить голосование или нет. Тогда пусть будет ММКГ.
 

Вереск

Гость
ЧОРД! Я чувствую себя очень тупой. :shifty: Пусть будет оправданием, что Корица в ЛС только что ответила мне ''Можешь'' на вопрос что я могу сменить голосование или нет. Тогда пусть будет ММКГ.
Сначала надо отменить голос в емей, потом голосовать. А то тебе первый засчитают.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сначала надо отменить голос в емей, потом голосовать. А то тебе первый засчитают.
Ну, будем честны, это относительно безопасно :envy:
Даже если вынесут пред, все равно не дожить до повторного нарушения... :annoyed:
 

Cate

Гость
Да это убийца чувствует свою вину.
Ведь голос в мертвого - голос в самого себя.
Ведмедик оказался чистым и невинным :puppyeye: До начала игры :ходок: И теперь страдает в лапах Арлисс, и его личность прорывается в таких поступках :writing:
 

Ekz

Обитатель
Дракон хотел погадать, почему не сел Фиорон, а переработали на колбасу зеленого дракона, но осознал, что анализировать голосование, в общем-то бессмысленно, в наших условиях. Все, кому надо, уже всё проанализировали, по болтоновским и таргариеновским личкам сидючи. :doh:
Собрата-дракона жалко, наверное, но меньше киллов - больше шансов дожить хоть до чего-нибудь.
 

EMey

Обитатель
Если вдруг пропаду - голос против Емеи. Она голосила в меня, но личка не открылась. Значит она не из тех, кто с моими прынцыпами точна.
Я тоже по тебе скучаю Арлисс. :) Не виноватая я...
 

Rhaenys Stark

Гость
-Милорд, вам пришло донесение, что есть еще один живой Старк в Вестеросе.
-Тю, так что ж ты раньше молчал? Казнить, нельзя помиловать. Рейенис Старк, вот мой выбор на сегодня.
-Какое коварство, милорд.
-И без тебя знаю.
Значит, в первый день по любви за своих Ланнистеров, а потом можно уже и на привычный старкоцид переключиться, да, лорд Фрей? :devil:
Ну предложили бы хотя бы брак с каким-нибудь из своих сыновей или внуков, нет, сразу казнить. Арьи на вас нет.
 

AnnaBel

Обитатель
- И тишина... и мертвые с косами вдоль дорог стоят... - так в красках описывал неутомимый Квиберн обстановку на территории многострадального королевства.
Королева смотрела на все это безобразие и вздыхала.
- Что там с донесениями с полей?
- Ничего для нас интересного, моя королева.
- Ммм... что там народ?
- Безмолвствует, моя королева.
- Предусмотрительно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мертвый Сэмвелл Тарли из последних сил пытался придумать какой-то предлог, чтобы только не выходить к людям, но его черные братья были еще более упрямы. Ждите. Скоро будет бомба :ходок: . Или не будет, если наш толстяк передумал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу