• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
- Ваше Величво! Анонимная докладная!
Серсея долго вертела картинку в руках, поднимая поочередно то левую то правую бровь.
- Нууу...
- Да-да, - внимал Квиберн.
- Нууу... либо ММКГ одиноко одной и она хочет в Ночной дозор, а ее туда не берут, либо она не хочет к Иным, а ее туда забрали... Либо вообще фигня какая-то!
Суд королевы был скор и безапелляционен.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Неожиданно стало многолюдно. Вихта Билли окружили дружелюбно настроенные мертвяки с такими же красивыми синими глазами, как и у самого Билли. Здравствуйте, друзья, сказал им Билли, нас там очень ждут за Стеной и нам давно пора в путь. Вихт Билли показал рукой куда-то в сторону юга и вся толпа дружно устремилась за ним.
 

Cocaine Mother

Гость
Я пытаюсь не думать о том, как я пережил такой первый ход.

Подумал, может ли Виман Мандерли сожрать пирог с начинкой из дракона.
Или из ледяного дракона!
Или из упыря. Зря подумал, в общем.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Отделение мертвяков бодро маршировало на юг. Маленький безносый вихт затянул веселую песню, -"Кастерли-Рок, по ком звонят твоииии колокола? Кастерли-Рок, по чем твои златыыыые купола?" Многие подпевали. Наконец вдалеке показалась Стена. - Рассредоточиться,- скомандовал Билли и мертвяки рассыпались редкой злой цепью. Билли не имел ничего личного против защитников Стены, но ему и его друзьям было просто необходимо попасть на юг. Их там ждали.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну ты чо хоть.
Появился и тут же умер. Зачем тащился в такую даль - тайна сия велика есть!
si
Перед выходом восьмого сезона столько разговоров в Сериальном было, что Стрикленд на Джейме похож. Ага. Со спины (тут все сходились в этом мнении) и если его левым боком развернуть, да попросить не сутулиться :envy:
Поубивала бы Стрикленда. А его и там и тут быстро убили.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Два ведмедя сидели на лавке возле кузни.
- Что пишут? Что в народе говорят? Как сам?
- Говорят, что скоро в Вестеросе все люди вымрут - одни ведмеди и останутся. Лихорадка по одиннадцать человек выносит за день, вот и считай. Помнишь, как было королевство первых людей, так теперь будет королевство первых ведмедей.
- Да ладна?
- Ага. Но тебя может еще туда не возьмут - ты страшненький, а вот меня вполне.
- Сейчас в лоб дам!
- А еще про мамонтов новости - говорят они перешли с сухопутных средств передвижения на льдины, чтобы как Беллинсгаузен открыть антарктиду, но с ночного дозора она никак не может быть, а значит шпиенка, как есть.
- А во чью пользу шпиенит?
- В пользу злыдней как есть. И жалобит народ ишшо.
- Во козза. Ага, как есть козза. А еще мамонтом зовется :doh:
 

Вереск

Гость
Перед выходом восьмого сезона столько разговоров в Сериальном было, что Стрикленд на Джейме похож.
Спьяну при плохом освещении, если смотреть издалека и изначально иметь косоглазие. Тогда возможно. И то не факт.
Джейме - он один такой, пфф
 

black hearts

Обитатель
-Милорд, вам пришло донесение, что есть еще один живой Старк в Вестеросе.
-Тю, так что ж ты раньше молчал? Казнить, нельзя помиловать. Рейенис Старк, вот мой выбор на сегодня.
-Какое коварство, милорд.
-И без тебя знаю.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А можно трупики на первой странице убрать. :puppyeye:
Прям не могу не вспомнить свой любимый "Осторожно, модерн"! :D

Там есть прикол про это: "А по новому постановления нашего мэра, кто труп нашел - тот его и хоронит! Вот и валяются теперь по всему городу!" :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Где-то через час смогу.
Анброкен, сделай нам зелёные глаза, плиз. Мы - особенные (пепел с зелёными глазами крут, я уж не говорю про зеленоглазый пирог, и прикопанные тоже будут красавцы:in love:
 

miniDi

Гость
Мушу смотрел как мамонт, пошёл по озеру. Лёд угрожающе скрипел под ногами.
Он крикнул: "Осторожно, оно же треснет! На льдинах будешь кататься!"... но сильный ветер унёс его слова.

Надо определённо выбираться в тёплые края, подальше от огромных сугробов и поближе к обществу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу